Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поставил себе на ноут Beta 7000Пока все очень нравится...На коре2дуо 1,8 с 2 гигами оперативки и интегрированой на Интеле видяхой, все очень даже неплохо крутится... глюков не заметил...Привыкаю к вистовским штучкам.Пришлось сборку миранды сменить на более современную... старая постоянно вылетала.Старенький бат таки заставил работать нормально в режиме ХР-совместимости и с правами админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я так понимаю, что у уважаемых форумчан пресловутая Windows 7 лицензионная? ;)

Лично я наворовался, больше краденным софтом пользоваться не собираюсь. Не было альтернативы, юзал Windows, а сейчас есть альтернатива. Пусть в чем-то хуже, но бесплатная. И даже если эта операционка будет тормознутей Windows, те доли секунд, которые она могла бы проигрывать Windows 7 с лихвой компенсируются чистой совестью.

А вообще, не сравнивал Ubuntu по скорости с Windows 7. Возможно, что Ubuntu шустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB

Нет, Сергей. Это тестовая версия, которая будет работать бесплатно до 1 июня 2010 года. После этого нужно будет приобрести нормальную версию.

Активировать ее нужно, чтобы она каждые 30 дней не напоминала об активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что у уважаемых форумчан пресловутая Windows 7 лицензионная? ;)

Лично я наворовался, больше краденным софтом пользоваться не собираюсь. Не было альтернативы, юзал Windows, а сейчас есть альтернатива. Пусть в чем-то хуже, но бесплатная. И даже если эта операционка будет тормознутей Windows, те доли секунд, которые она могла бы проигрывать Windows 7 с лихвой компенсируются чистой совестью.

А вообще, не сравнивал Ubuntu по скорости с Windows 7. Возможно, что Ubuntu шустрее.

Лицензионная windows 7 RC. Лицензия действительна до конца июня 2010.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB

Это тестовая версия, которая будет работать бесплатно до 1 июня 2010 года. После этого нужно будет приобрести нормальную версию.

Активировать ее нужно, чтобы она каждые 30 дней не напоминала об активации.

во, у меня такая. Типа, пользуйтесь, а если понравится - милости просим приобрести после окончания срока действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7127 - это 7100 + русский ланг пак

неа, 7100 - сам по себе, это RC. есть 7100 русский RC - тож официальный, был доступен некоторым партнерам. массово не распространяется

 

а 7127 - просто следующий билд - утечка из микрософта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, 7100 - сам по себе, это RC. есть 7100 русский RC - тож официальный, был доступен некоторым партнерам. массово не распространяется

 

а 7127 - просто следующий билд - утечка из микрософта

ну а кто-нить знает, что у меня за версия такая, под названием "максимальная"? А то всё не как у людей, даж обЫдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто-нить знает, что у меня за версия такая, под названием "максимальная"? А то всё не как у людей, даж обЫдно

это или 7100 или 7127 русские похоже. дома гляну как билд посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто-нить знает, что у меня за версия такая, под названием "максимальная"? А то всё не как у людей, даж обЫдно

ultimate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто-нить знает, что у меня за версия такая, под названием "максимальная"? А то всё не как у людей, даж обЫдно

у меня при загрузке также пишет. сборка 7100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто-нить знает, что у меня за версия такая, под названием "максимальная"? А то всё не как у людей, даж обЫдно

Это как у Висты.

Разные выпуски за разные деньги. Посмотри пример. http://www.microsoft.com/rus/windows/produ...ons/choose.mspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти дрова на видяху ATI MOBILITY RADEON 9700 под win7. Вистовские не работают. Может кто сталкивался уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти дрова на видяху ATI MOBILITY RADEON 9700 под win7. Вистовские не работают. Может кто сталкивался уже?

А сама она не хочет найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ИС дрова сдёрнул под радеон для семерки...

 

Не могу найти дрова на видяху ATI MOBILITY RADEON 9700 под win7. Вистовские не работают. Может кто сталкивался уже?

http://www.radeon.ru/

слева в меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервисные клавиши у тех кто ставил на ноуты(клавищи что на осн. клав-ре, но работают при зажатой кнопке FN) - cохраняют свои функции?

 

Про энергосбережения ноута, может кто-то все же сравнивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервисные клавиши у тех кто ставил на ноуты(клавищи что на осн. клав-ре, но работают при зажатой кнопке FN) - cохраняют свои функции?

 

Про энергосбережения ноута, может кто-то все же сравнивал?

у меня работают

по времени работы не знаю, не сравнивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервисные клавиши у тех кто ставил на ноуты(клавищи что на осн. клав-ре, но работают при зажатой кнопке FN) - cохраняют свои функции?

У меня на тошибе вистовские нормально встали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервисные клавиши у тех кто ставил на ноуты(клавищи что на осн. клав-ре, но работают при зажатой кнопке FN) - cохраняют свои функции?

на моем Dell работает все нормально, ничего не настраивал

 

кстати буквально вчера увидел в обновлениях Russian Language Pack, думаю у кого инглиш версия стоит, можно русифицировать официально

Изменено пользователем mic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Зашел на сайт майкрософта, и прочитал, что после 1августа версия RC заканчивает свое действие. Ставить или не ставить все-таки? Кряки будут потом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на сайт майкрософта, и прочитал, что после 1августа версия RC заканчивает свое действие. Ставить или не ставить все-таки? Кряки будут потом?

а их хоть раз не было? )))

как всегда - сначала кряки, потом сразу активированная и лицензионная компашка появится ))

 

но не факт что не придётся переустанавливать... щас рекомендуется новую сборку с нуля каждую ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-подробнее про режимы совместимости расскажите? Интересует как раз старенький The BAT!. Не хочет работать просто так.

 

А вообще - мне пока оч. нравится Win7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на сайт майкрософта, и прочитал, что после 1августа версия RC заканчивает свое действие. Ставить или не ставить все-таки? Кряки будут потом?

не действие заканчивается, а бесплатная закачка RC прекращается... а действует RC до апреля или мая 2010 года.

 

ps: кстати - у кого старая версия 7 - не RC, будьте готовы к тому что она кончается в июле этого года - комп будет перезагружаться каждые два часа, напоминая о том что лицензия кончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого старая версия 7 - не RC, будьте готовы к тому что она кончается в июле этого года

То есть Win7 уже считается старой и в июле перестанет работать? Странно, говорили ж на год...

 

а у меня ещё такой косяк с ней. Прога к сотику Самсу (ПК-Студио) не встаёт на неё, пишет, что несовместима с этой операционкой. С помощью программы совместимости удалось инсталлировать, но сотик всё равно не видит и считай, не работает один хрен. Всё утро промучилась с ней, хотела мелодий залить да фотки скачать в комп. Пришлось вооружиться флешкой и идти в детский комп на обычную ХР :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается добиться звучания 4х колонок. В настройках, в панели управления, все выбрал, все верно подключил - на тестировании все 4 звучат. Но в стандартном проигрывателе, в винампе - везде только перед. Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...