Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поставил себе на ноут Beta 7000Пока все очень нравится...На коре2дуо 1,8 с 2 гигами оперативки и интегрированой на Интеле видяхой, все очень даже неплохо крутится... глюков не заметил...Привыкаю к вистовским штучкам.Пришлось сборку миранды сменить на более современную... старая постоянно вылетала.Старенький бат таки заставил работать нормально в режиме ХР-совместимости и с правами админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Поставил сборку 7100 дома. ЗАвтра буду на работе ставить. А то задрали тормоза вистовские на рабочем буке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже 7100 поставил на купленный пару дней назад в отделе ровер )))

3 гига, видео 8400

 

Шустро, красиво, стабильно. Понравилось. Мучали сомнения насчёт корела - нифига, в режиме совместимости я его всё же воткнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю поставить себе windows 7 посглядеть. Следующие вопросы возникли:

1. Есть 2 винта. Но одном из них стоит ХР. 7-ку хочу поставить на второй. Таким образом, при загрузке компа как обычно будет выбор загружаемой ОС появляться?

2. Где (дайте конкретную ссылку) взять последний дистрибутив с наличием русского языка?

3. Какие есть подводные камни при установке?

4. Нужно ли будет дистрибутив сперва на болванку записывать, чтобы установить?

я распаковал iso-шник в папку и установил винду из нее, параллельно работая в ХР

так что на болванку писать не нужно

выбор ОСи при загрузке будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровер показал себя на семерке отлично, щас поставлю на MSI ))

посмотрим как пойдет на Radeon HD2400

 

ну и НФС поглядим как бегает ))

 

вышла свежая сборка 7127, на базе её загрузочная флешка делается

подключенным к ИС смотреть тут http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t...72&page=173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла свежая сборка 7127, на базе её загрузочная флешка делается

подключенным к ИС смотреть тут http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t...72&page=173

А если поверх 7100 устанавливать, то все установленные настройки и программы останутся на месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поверх 7100 устанавливать, то все установленные настройки и программы останутся на месте?

думаю в режиме обновления должно остаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней юзаю, и на уровне простого пользрвателя, кем я являюсь, всё супер (до того только ХР, с Вистой не довелось столкнуться). До того не было браузера IE (зверь не поддерживал), привыкла к Опере - но счас всё просто летает, в сравнении с той Оперой, обновлённой (это так, к слову). Возрадовалась существующему тут калькулятору, пайнту и к прочим штукам, к которым привыкла ещё с ХР, тут всё это есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин, у меня в сети пока нет... Буду ждать и проверять.

а я на флешку накатил, там и установка, и парагоновские утилитки... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka

Я на работе поставил на бук. До этого виста была. Так сегодня весь день нарадоваться скорости не могу после висты. Небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось, место много заняла?

Много. Почти 7,5 гига.

 

Пользователей, которые считают, что после появления Windows 7 Release Candidate в новую операционную систему будут внесены какие-либо существенные изменения, ждёт разочарование. С момента выпуска RC-версии и до официального анонса Windows 7, когда бы он ни состоялся, компания Microsoft не планирует сколь-нибудь значительно модифицировать эту ОС. Вместо этого производитель сосредоточился на доводке, отладке и проверке безопасности операционной системы Windows 7. Это подтверждается скриншотами первого после RC-выпуска Windows 7, предназначенного для внутреннего использования сотрудниками Microsoft.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со вторым сервиспаком корел встал! ))

Какой ты корел мучаешь? Suite X4 без единой проблемы встал на семёрку.

Вторым сервиспаком чего? Висты?

Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вышла свежая сборка 7127...

Я конечно дико извиняюсь, но 2 минуты назад с сайта Майкрософта был доступен для скачивания образ диска под названием "7100.0.090421....iso".

Сам майкрософт то знает, что вышла сборка 7127 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cравнивал ли тут кто-либо скорость работы виста сп1 и вин7?

Еще интересует снижение энергопотребления на ноуте, программы только офисные, никакой графики, фильмов, строительства.

 

По оформлению - смотрел скриншоты, сделано похоже на Mac, не тормозит ли со всей этой красотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты корел мучаешь? Suite X4 без единой проблемы встал на семёрку.

Вторым сервиспаком чего? Висты?

корел х4 сервиспак2

без него не пошёл на свежую сборку

 

Я конечно дико извиняюсь, но 2 минуты назад с сайта Майкрософта был доступен для скачивания образ диска под названием "7100.0.090421....iso".

Сам майкрософт то знает, что вышла сборка 7127 ?

ну пока не знают мы попользуем ))

 

Cравнивал ли тут кто-либо скорость работы виста сп1 и вин7?

Еще интересует снижение энергопотребления на ноуте, программы только офисные, никакой графики, фильмов, строительства.

 

По оформлению - смотрел скриншоты, сделано похоже на Mac, не тормозит ли со всей этой красотой?

семерка быстрее при больших наворотах как это ни странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но 2 минуты назад с сайта Майкрософта был доступен для скачивания образ диска под названием "7100.0.090421....iso".

Сам майкрософт то знает, что вышла сборка 7127 ?

это тыренный релиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семерка быстрее при больших наворотах как это ни странно...

ага, всё летает. У меня, конечно, достаточно мощный комп, Интел 3,33 GHz, 4 гига ОЗУ и видеокарта (ATI Radeon HD 4850 x 2), но даже это великолепие на Звере медленнее было, чем сейчас на семёрке. Я прям нарадоваться не могу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, всё летает. У меня, конечно, достаточно мощный комп, Интел 3,33 GHz, 4 гига ОЗУ и видеокарта (ATI Radeon HD 4850 x 2), но даже это великолепие на Звере медленнее было, чем сейчас на семёрке. Я прям нарадоваться не могу )))

У меня на работе Intel Celeron 2 GHz, оперативы 1 гиг, видяха встроеная, в биосе поставил 256 метров.

Так после висты комп просто ожил. Со вчерашнего дня после использования висты на нем не могу нарадоваться. Неужели у Микрософта что-то получилось путное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе Intel Celeron 2 GHz, оперативы 1 гиг, видяха встроеная, в биосе поставил 256 метров.

Так после висты комп просто ожил. Со вчерашнего дня после использования висты на нем не могу нарадоваться. Неужели у Микрософта что-то получилось путное?

Они ее давно сделали, просто ХР продавалась хорошо, зачем масть перебивать, сделали Висту, все буки ею заразили, а теперь по второму разу продадут на те-же буки операционку. Дядю Билла хрен обманешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще наверное, какая-то тестовая сборка (???), в общем, написано "максимальная". :lol: Но требовала активации и активировать пришлось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...