Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поставил себе на ноут Beta 7000Пока все очень нравится...На коре2дуо 1,8 с 2 гигами оперативки и интегрированой на Интеле видяхой, все очень даже неплохо крутится... глюков не заметил...Привыкаю к вистовским штучкам.Пришлось сборку миранды сменить на более современную... старая постоянно вылетала.Старенький бат таки заставил работать нормально в режиме ХР-совместимости и с правами админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
После чёрного экрана и предупреждения винду переустановил,по-новой "крякнул" и выключил автообновление.Не знаю,может и поможет...Команда на всю эту фигню через обновления ведь пришла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще денёк и помирать будет она.

Или кряк там все проблемы порешал?

 

1 марта), перезагрузил, работоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого он какбэ активировался не до конца как это было? у меня только на домашнем 7, и как раз вот где-то 2 часа включен был и перезагрузился, а потом еще раз...не до конца активировался? перезагружался сам - экран черные и перезагрузка

у кого ис - можете кинуть ссылку с хорошей вистой7 для которой есть активация?

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого он какбэ активировался не до конца как это было? у меня только на домашнем 7, и как раз вот где-то 2 часа включен был и перезагрузился, а потом еще раз...не до конца активировался? перезагружался сам - экран черные и перезагрузка

у кого ис - можете кинуть ссылку с хорошей вистой7 для которой есть активация?

 

У меня теперь временно 2009-й год на дворе, пока диск с ХР от ноута не найду. Работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого он какбэ активировался не до конца как это было? у меня только на домашнем 7, и как раз вот где-то 2 часа включен был и перезагрузился, а потом еще раз...не до конца активировался? перезагружался сам - экран черные и перезагрузка

у кого ис - можете кинуть ссылку с хорошей вистой7 для которой есть активация?

 

на ИС отдельная тема прям

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=215272&page=1005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ключик требует ни с того, ни с сего. Это период закончился? Чё делать, ключ вводить (дайте ключ!) или по-другому активировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ИС отдельная тема прям

http://city.is74.ru/...15272&page=1005

скачал ее поставил, осаталось 3 дня до конца действия промо. есть для нее рабочая активация?

Активатор

7600_RTM_v10__03.03.2010.exe

 

- в теме на ИС такое есть, это он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Каретный? этот?

(а как взять-то? а он горрячий, сцуко!)

если нет ИС, могу на мыло выслать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Новую тему не стал рисовать, спрошу тут

Установил корпоративную версию, хочу выполнить KMS активацию, а система после выполнения команды пишет ошибку

Ошибка: 0x80070005 Отказано в доступе: для выполняемого действия требуется более высокий уровень привилегий.

 

  • на клиенте KMS должно быть зарегистрировано полное доменное имя (FQDN) сервера службы KMS (например kms03.site5.contoso.com) и, в случае использования отличных от стандартных параметров, TCP порт для взаимодействия со службой KMS. Для этого необходимо выполнить следующую команду:

     

    cscript \windows\system32\slmgr.vbs -skms <KMS_FQDN>[:<порт>]

С правами администратора делал всё. В чем причина - не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...