Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Колдун, мля


Малыш

Рекомендуемые сообщения

Даже переписывать не стала.... из пресс-службы, как есть:Следственным отделом по городу Кыштыму проводится доследственная проверка по материалу по факту длительного голодания семьи из трех человек в Аргаяшском районе18 февраля 2009 года участковый уполномоченный ОВД по Аргаяшскому району Челябинской области, осуществляя обход жилого сектора на обслуживаемой им территории, заметил, что у дома № 28 по ул. Мичурина в с. Аргаяш отсутствуют признаки проживания в нем людей, хотя ранее в доме проживала семья из трех человек. У ворот дома, во дворе дома на снегу отсутствовали какие-либо следы, двери дома оказались закрытыми изнутри. Прибывшие на место сотрудники милиции и МЧС обнаружили в доме семью из трех человек – хозяин дома Зайцев Николай, 1958 года рождения, его жена Карауш Ирина, 1961 года рождения, несовершеннолетняя дочь Татьяна, 1993 года рождения. Все находились в крайней степени истощения, не могли передвигаться, были помещены в Аргаяшскую ЦРБ. 20 февраля 2009 Зайцев Николай скончался в стационаре. По данному поводу Следственным отделом по городу Кыштыму проводится доследственная проверка. Из беседы с Карауш Ириной установлено, что семья переехала из Республики Казахстан в 1993 году. Приобрели в собственность дом № 28 по ул. Мичурина в с. Аргаяш, автомобиль 2105. На работу ни муж, ни жена не устраивались, проживали на имеющиеся сбережения и доходы от частной деятельности Зайцева Н. (занимался магией). К концу 2008 года деньги кончились, в доме не было никакой еды, все надежды на лучшее потеряли. 02 декабря 2008 года дочь закрыла двери дома на шпингалет изнутри, после этого из дома никто не выходил до момента обнаружения их сотрудником милиции. Следственным отделом выясняются обстоятельства и причины происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.Следственное управление Следственного комитетаПри прокуратуре РФ по Челябинской области26.02.09Нет слов... Хотя дочка 16-летняя, по-моему, стоит своих родителей, раз сама дверку изнутри закрыла... И что отец в запертом доме хотел? Еду наколдовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Ёп..тые

 

 

Обрати внимание на правила форума:

3.15. Злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг). Цитируя чужие сообщения, избегайте нагромождения цитат, оставляйте только то, что требуется для понимания вашего ответа.

Изменено пользователем Design_Nick
Хватить бестолку цитировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как велико желание людей не работать! есть земля, сади картошку с помидорами, а не занимайся фигнёй. Да и в дерёвне такая практика не слишком прибыльна, у крестьян другое мышление: нафиг я буду платить за то, что я не могу потрогать, съесть, или убедиться в его реальности?В городах такая шняга лучше прокатывает.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в дерёвне такая практика не слишком прибыльна, у крестьян другое мышление: нафиг я буду платить за то, что я не могу потрогать, съесть, или убедиться в его реальности?В городах такая шняга лучше прокатывает.)))

Не согласна... в деревне испокон веку верили во все мистическое... в каждой практически есть своя "бабка", которая и грыжу заговорит, и из травок отварчик сделает, и молитву над больным прочтет. Так что магия при умелом с ней обращении и правильном позиционировании среди людей может "творить чудеса" в сфере роста прибыли. Даже если она, собственно, и не магия вовсе... Другое дело, что семью из трех!!! человек никто не хватился больше двух месяцев. Их либо не уважали, либо боялись. И тропинка народная, похоже, к истовому колдуну уже давненько заросла. Если честно, я несколько часов отходила от непонятного шока по этому поводу. С одной стороны - прошлогодние голодающие в пещерах, вроде бы все привычно, по ТВ было много раз разжевано, дайджест в голове отложился. Но там - за идею люди ратовали, мучились, конца света изо всех сил ждали... А эти? Ну непонятно... (с) Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует однако, что с кризисом у колдуна не прибавилось клиентуры. Неужели люди научатся потихоньку полагаться на себя в решении проблем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот ток одного не могу понятьесли магическая работа не приносила доходов и все это понимали - какого Х.. они сидели на местеразве функция самосохранения не работала? Или папаша заколдовал всех....?короче я в шоке и в непонятках.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не в шоке и не в непонятках, потому что мне на них пофиг!если учесть, что любое мало-мальское колдунство - это работа с энергиями разными, то можно предположить, что:1. Исцеление имитировать трудно, ибо результат должен проявляться довольно быстро. Поэтому скорее всего "колдун" специализировался на всяческих там приворотах-отворотах, порчах разных и тому подобной фигне, которую нетрудно навешать в виде лапши на доверчивые уши. Даже заговор на устранение пьянства (что для деревни актуально) - трудная штука: ведь если не действует, то какой же ты после этого колдун?или, допустим, если он всё ж занимался нехорошей магией (или имитацией таковой), всё равно слухи пошли, и жители стали их сторониться.2. Никакая магия, не направленная во благо - типа целительства и прочих хороших вещей - не имеет санкции свыше. Любой маломальский колдунишка отдаёт себе отчёт в том, что злое действие имеет силу обратного удара, и чем действие хуже - тем обратный удар сильнее. Опытные колдуны вроде должны уметь ставить "экран" от такой отдачи, и то - это требует больших сил. Ну а что говорить о доморощенных шарлатанах, которые, не постигнув и стотысячной части всй науки, пытаются управлять неведомыми силами? Свойство обратного удара таково, что он направлен не только на вершителя злой магии, но и рикошетом бьёт по его ближайшему окружению.Так вот, можно предположить, что семья колдуна подверглась воздействию обратных ударов, и поскольку сам колдун был зачинщиком, то на него пришлась бОльшая часть. Вот и помер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло что милиционер оказался любопытным)а то прошел бы мимо и все....в такой ситуации не вижу ничего странного, смутное время....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...