Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МАЙОР-autochel.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Что-то сегодня утром поехал не по Куйбышева, а по Бр.Кашириных, в районе "Патерсона" привлёк внимание маленький опелёк с надписью "МАЙОР-autochel.ru", так ездить, с 1-го ряда в 4-й и оттуда резко во 2-й - уменя слов нет.Лично мне он не помешал, был на 3-4 авто впереди, но вот соседям явно было некомфортно :( . Кто за рулём был не рассмотрел, хотя всегда стараюсь запоминать дебиловнеадекватных людей в лицо. Хотел написать на авточеле, а там регистрацию надо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Как меня раздражают такие которые пытаются подрезать,обогнать,посмотреть на тебя и чё то вякнуть или прижмутся за тобой и едут.Например сегодня еду на героев танкограда,а сзади принимаясь едет.Я на тормоз.Вижу у него глаза изменились.Он опять прижался я опять.Потом вроде сбавил скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому давайте оставим на дорогах только девушек. они культурные и вежливые и уж точно не подрезают друг друга :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому давайте оставим на дорогах только девушек. они культурные и вежливые и уж точно не подрезают друг друга :P

и мне сразу вспомнился красный матиз с бабой за рулём, у которой были бешеные глаза, которая сновала из ряда в ряд вне зависимости от того, едут ли по ряду другие, сигналила всем и показывала кулаки. Думается, это был случай "ну я же показала поворотник, значит, могу перестраиваться")) Не знаю, доехала ли она до дома, но сновала очень эффектно :) Много всякого видела, но ТАКОЕ запомнила надолго))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да на нас тут наговаривают, цитата этого майора:

МАЙОР

и вообще что я конкретно нарушил скорость я не превышал перестраиваться из ряда в ряд правила не запрещают а этому чуду с карсклаба могу предьявить целый букет нарушений пдд

всем спасибо за поддержку

карсклубу учите пдд учитесь водить а не ездить

авточеловцы я вас не опозорил мы лучшие

Это нормально???? Я вот не поняла упрёка в наш завидный и многоуважаемый Carsclub. Меня это оскорбило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почитал даже теперь страшно на дорогах ездить.Этот майор реально не прав еще и утверждает свою правоту ну поржал от души настроение поднялось.Майору реально в цирке работать клоуном с такими убеждениями а учить так я бы не рискнул потом проблем не оберешься если там кто нибудь с буквой У сидит (не в обиду новичкам).А на дорогах таких дурачков очень много.Явот однажды ехал по меридиану передо мной инфинити посередине едет медленно и печально на сигналы,моргания и все внешние раздражители не реагировал короче выкроил я момент обогнал он меня чуть по бордюру не размазал учитывая что я его обогнал и уехать от него успел догнал ведь меня после этого как угарелый рванул и на требование остановиться(сигнал,свет,поворотник)только газ притопил.Вот так вот.Наверное тож майор какой нибудь сидел думаю таких жизнь научит жестче чем мы я успокоился и забыл про это.

P.S.Такие сами себя наказывают.Как например в аварии на ленина-свердловский.Лишь бы с собой никого не взяли.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально???? Я вот не поняла упрёка в наш завидный и многоуважаемый Carsclub. Меня это оскорбило...

Взаимная любовь ваточела и карсклаба тянется со дня образования КК ;). Вернее, со времени, когда часть авточеловцев, не довольных политикой на форуме решила создать свой альтернативный автофорум...:)

 

Раньше на авточеле даже произнести нельзя было "carsclub", сразу удаляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимная любовь ваточела и карсклаба

:lol2: :D

Я думаю это не опечатка, а если даже и так, то просто отличная опечатка!!!!!!+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимная любовь ваточела и карсклаба

:lol2: :D

Я думаю это не опечатка, а если даже и так, то просто отличная опечатка!!!!!!+1

Ваточел - это не опечатка, это характеристика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимная любовь ваточела и карсклаба тянется со дня образования КК ;). Вернее, со времени, когда часть авточеловцев, не довольных политикой на форуме решила создать свой альтернативный автофорум...:)

 

Раньше на авточеле даже произнести нельзя было "carsclub", сразу удаляли.

Недовольных политикой администрации форума, но не форумчан. Весь костяк отттуда пришел. И персонально к форумчанам авточела никаких претензий по этому поводу нет и быть не может. Ребят, не надо разжигать межклубную вражду. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причитал, посмеялся...

хотя над больными грех...

ну на таких столбов много(т-т-т)...

и ведь что печально, по городу гоняя 140 и контролируя 500 м. вокруг, и чувствуют себя правыми...

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольных политикой администрации форума, но не форумчан. Весь костяк отттуда пришел. И персонально к форумчанам авточела никаких претензий по этому поводу нет и быть не может. Ребят, не надо разжигать межклубную вражду.

А кто про войну говорит? Просто какая-то глупая фраза...от слабоумного "товарища" с другого клуба)))вот и весь расклад <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался в майорской теме.

 

Не будет в нашей армии порядка, пока в ней такие служат. Уже 9 страниц обсуждения, а до Майора до сих пор не дошло, что тот с кем он бодался совершенно посторонний человек. И выёгивался он перед кем-то не известным ни ему ни нам. Автор темы пишет - "Лично мне он не помешал, был на 3-4 авто впереди, но вот соседям явно было некомфортно"

Что может Майор предъявить машине, двигавшейся за ним 3-4-ой? Он хоть примерно догадывается что это была за машина? Он видел водителя? Это так в духе нашего офицерства - обгадиться самому и попытаться своим добром вымазать хоть кого-то ещё.

 

Майор похоже сам себя высек. Пытается что-то предъявить якобы карсклабовской машинке, а машина-то была далеко позади и в непосредственном бодании с бравым оХвицером участия не принимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю майор так ничего и не понял и до сих пор считает что когда он перестраивается все должны разбегаться.Интересно если перед ним так перестроиться и он в зад въедет как будет выкручиваться спросите на форуме кто там есть что он скажет.

А на нас бочку катит потому что майор в армии служил просто так не сдается надо как можно больше с собой забрать а не получается вот и нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить возможность лично прочитать это дело))))

http://autochel.ru/forum/theme.php?id=3489...p=9&fresh=1

и если возможно-то даже ответить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких майров в 28 лет без царя в голове у нас в армии бл... ну в смысле непорядок и творится.

Еще бы генерала в 30 давали было бы еще веселее.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не надо разжигать межклубную вражду.

+1

Вроде успокоились уже все - и опять по новой...зачем, толку-то от этого?

попало ... на вентилятор))

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте господа ))) вражды нет у нас, отдельные балбесы есть и здесь и там ...расслабтесь ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам это? (с авточела)

Токсичный

#200 сегодня 07:33

Сообщений: 1475

 

Опель одного из карсклубовцев практически каждый день стоит на тротуаре около прекрестка Свободы/Тимирязева. никто не возмущается, патаму как абсолютно всем пофик. его дело, пусть ставится где хочет. и принадлежность к форуму тут тоже непричем. или надо на КК создать тему?

Виновник - сознавайся лучше сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор напоминает мне маленького капризного мальчика, который постоянно топает ножками и кричит: а вот я, а вот у меня!! да и еще.. цитирую Майора: "пост в серьезной компании занимаю вроде как все по обьявлению устраивался а вас господа не взяли и моя компания лучшая в условиях кризиса видимо я все таки что то понимаю в этой жизни", ну во-первых хвастовство, которое IMHO не должно быть присуще российскому офицеру, а во-вторых занимая такой пост однако ездит на "слабеньком жопельке".. короче, бред какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю майор так ничего и не понял и до сих пор считает что когда он перестраивается все должны разбегаться.Интересно если перед ним так перестроиться и он в зад въедет как будет выкручиваться спросите на форуме кто там есть что он скажет.

А на нас бочку катит потому что майор в армии служил просто так не сдается надо как можно больше с собой забрать а не получается вот и нервничает.

ФСИН-это не армия и звания у них не военные,а специальные-майор внутренней службы,что они любят опускать.Самая хохма,что слалом в городе редко даёт выигрыш-всё равно все у светофора встретятся.Кстати,он не прав,что просто так можно полосу менять,только при обгоне и перед поворотом.

И не все майоры тупые(я тоже майор запасной:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновник - сознавайся лучше сразу)

Может быть... объект обсуждений в этой теме поменял наклейку с целью внести смуту на КК? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне нравится эта темка рррр....уж больно она забавная и смешная (это я не про КК говорю), чёт у мну кровь заиграла...весна что ли :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...