Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МАЙОР-autochel.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Что-то сегодня утром поехал не по Куйбышева, а по Бр.Кашириных, в районе "Патерсона" привлёк внимание маленький опелёк с надписью "МАЙОР-autochel.ru", так ездить, с 1-го ряда в 4-й и оттуда резко во 2-й - уменя слов нет.Лично мне он не помешал, был на 3-4 авто впереди, но вот соседям явно было некомфортно :( . Кто за рулём был не рассмотрел, хотя всегда стараюсь запоминать дебиловнеадекватных людей в лицо. Хотел написать на авточеле, а там регистрацию надо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а каким образом вообще можно понять принадлежность к клубу???

у меня вот даже наклейки нет

А тот у кого наклейка есть может и инет в глаза не видел, друзья наклеили

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом вообще можно понять принадлежность к клубу???

у меня вот даже наклейки нет

А тот у кого наклейка есть может и инет в глаза не видел, друзья наклеили

А ты попробуй им задать этот вопрос. Майор же умный мож ответит. Ну или на крайняк его замы :D Они, я посмотрела, в каждой бочке затычка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть... объект обсуждений в этой теме поменял наклейку с целью внести смуту на КК? :))

можно тоже наклейть наклейку авточел и поехать касячить по городу.. а можно сразу наклеить майор авточел человек 30 навеляет и пойдут косячить тогда молва про майора - косяка и до радио и ТВ дайдет, гагага :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тоже наклейть наклейку авточел и поехать касячить по городу.. а можно сразу наклеить майор авточел человек 30 навеляет и пойдут косячить тогда молва про майора - косяка и до радио и ТВ дайдет, гагага :rofl:

Думаю, что быстрее догонят и наваляют. Без интернетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тоже наклейть наклейку авточел и поехать касячить по городу.. а можно сразу наклеить майор авточел человек 30 навеляет и пойдут косячить тогда молва про майора - косяка и до радио и ТВ дайдет, гагага :rofl:

Ребята не пытайтесь это повторить!Не пытайтесь клеить наклейку майора.Сразу же озвездюлятвпервую очередь свои же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСИН-это не армия и звания у них не военные,а специальные-майор внутренней службы,что они любят опускать.Самая хохма,что слалом в городе редко даёт выигрыш-всё равно все у светофора встретятся.Кстати,он не прав,что просто так можно полосу менять,только при обгоне и перед поворотом.

И не все майоры тупые(я тоже майор запасной:).

Да нас тут много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нас тут много.

Я писал про таких майроров как этот.Если б все были такие же как он думаю уже бы армагеддон пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майоров много, однако никто не выставляет это на всеобщее обозрение и не придумывает себе ник майор с капслоком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...