Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МАЙОР-autochel.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Что-то сегодня утром поехал не по Куйбышева, а по Бр.Кашириных, в районе "Патерсона" привлёк внимание маленький опелёк с надписью "МАЙОР-autochel.ru", так ездить, с 1-го ряда в 4-й и оттуда резко во 2-й - уменя слов нет.Лично мне он не помешал, был на 3-4 авто впереди, но вот соседям явно было некомфортно :( . Кто за рулём был не рассмотрел, хотя всегда стараюсь запоминать дебиловнеадекватных людей в лицо. Хотел написать на авточеле, а там регистрацию надо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Надо было догнать и мантировкой по зубам ему постучать. Я его знаю, стритракер хренов. Изменено пользователем Dimcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня утром поехал не по Куйбышева, а по Бр.Кашириных, в районе "Патерсона" привлёк внимание маленький опелёк с надписью "МАЙОР-autochel.ru", так ездить, с 1-го ряда в 4-й и оттуда резко во 2-й - уменя слов нет.Лично мне он не помешал, был на 3-4 авто впереди, но вот соседям явно было некомфортно :( . Кто за рулём был не рассмотрел, хотя всегда стараюсь запоминать дебиловнеадекватных людей в лицо. Хотел написать на авточеле, а там регистрацию надо :(

У меня с утра похожая ситуация была, только из ряда в ряд скакал Фрилэндер старый, Я ехал с батей, дык у него стока мата на этого ездуна было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил

А смысл?Такие чудилы думают, что это их "уважают" и "завидуют стилю езды", раз создают темы на форумах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздули там, ого-го!Большинство "лечит" этого "МАЙОРА", он, оказывается, дубак бывший, вот откуда такая спесь.

сейчас серьезный пост в серьезной компании занимаю вроде как все по обьявлению устраивался а вас господа не взяли и моя компания лучшая в условиях кризиса видимо я все таки что то понимаю в этой жизни

а теперь пишу как было на самом делееду я по средней полосе ни кого не трогаю но тороплюсь на работу вижу в зеркале слева место свободное между авто метров 20 вкл левый поворот и начинаю перестраиваться тот чудила что полз сзади по левой полосе с черепашей скоростью резко начинает ускоряться чтобы не дать мне встать в ряд хотя согласно правил он обязан мне уступить тк я был у него помехой с права да и чисто по человечески ну ползешь ползи дальше я ему ни как не мешал туда бы еще 3 машины могло войти так нет же догнал вкл дальний давай фа фа делать ну я и ударил по тормазам учить таких надо затем это чудо на своей по мойму тойоте попробовало меня обойти справа но я оказался гораздо шустрее его несмотря на слабость своего жопелька ведь мастерство не пропьешь как говорят ну вобщем вот такими маневрами я от него оторвался а он остался в пробке и не кому я не мешал и никого не подрезал не верте а кто боится водить пусть дома сидит или по пустырям и деревням ездит там машин почти нет

в 28 личное дело в архиве фсин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///согласно правил он обязан мне уступить тк я был у него помехой с права да и чисто по человечески///балдею с таких дурачков. правил НЕ знают, но ими прикрываться пытаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балдею с таких дурачков. правил НЕ знают, но ими прикрываться пытаются :)

ага, еще и так уверенно)))) а потом в случае дтп в суд подают и удивляются почему проиграли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...канэшна многие из нас ездят не дай Бог каждому...но большинство ошибки признает...я тут случай прямо таки клинический...и если чесна не вериццо в майорство данного человека....тем более ФСИНовца...хотя манера разговора знакомая...привыкли на ЗК отрываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел выделиться - написал, что получил майора в 26 лет - такого быть не может, потом поправился - написал что в 28 (понт ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таварищи! Из-за чего беседа-то? Далбаёпов на дорогах полным-полно - какая разница, какие на них наклейки? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему на ваточеле...А если рассмотреть физиологию? Мозг тех, кто постоянно ходит в форме, не снимая головного убора, может подвергаться дополнительному термическому воздействию... попросту говоря - мозг перегревается :)Кстати, не зря ведь они раньше фуражку сзади за стеклом возили. Типа знак "Осторожно мозг перегрет"! :)ФСИН - это типа в тюрьме работать? Откуда адекватоность возьмется... там психика долго не протягивает...P.S. Все вышесказанное относится к категории юмора (для тех, кто не понял) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Авточел переходит на самый популярный вид дискуссии - "сам дурак", пытаясь тему хамства одного из своих членов ( как в прямом , так и в переносном смысле ) перевести в межклубное выяснение отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таварищи! Из-за чего беседа-то? Далбаёпов на дорогах полным-полно - какая разница, какие на них наклейки? ;-)

далбаепов много, но когда человек раскидываится инфой, типа помогу и научу ВОДИТЬ и вытворяет такое на дорогах, это стоит обсуждать Изменено пользователем NataLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///согласно правил он обязан мне уступить тк я был у него помехой с права да и чисто по человечески///балдею с таких дурачков. правил НЕ знают, но ими прикрываться пытаются :)

мдя уж...полный п... сколько еще таких "трактовщиков" ПДД катается как он, жуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал ваточеловский вариант данной темы - разница манере общения... Это ДА! Понятно теперЬ почему мы РАЗНЫЕ клубы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он утверждает что никому не помешал, типо там ехали тупили и места вагон было, а потом закусились у устроили "шашки". Как всегда короче, если сам не видел хрен рассудишь, неблагодарное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, занятно он правила трактовал - "я ж, типа, помеха справа" :) Хотя признаюсь, что один раз я сам ступил не по-детски... рядом с конечной ПКиО на повороте на Сони Кривой знак висит, что главная дорога уходит на С.Кривой. И я, едучи туда на "зеленый" сигнал светофора, сильно негодовал, что меня не пропускает встречный транспорт. Прям измигался этому потоку, требуя пропустить :) И только потом понял, что знак вступает в силу только при неработующем светофоре. Каюсь теперь. Признаю свою вину. Меру, степень, глубину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
так за всеми бывают косяки.. ну написал бы типа да емае случайно вышло , либо на шутку бы свел и дело ба закончилось.. а то он там походу щас упремся рогом но докажем "авточеловцы я вас не опозорил мы лучшие"..мдя.. а помниться меня так же какой то умный на дороге про меня тоже решил "учить таких надо" и оттормозился передо мной .. так вот я его уже 3 года вспоминаю не добрым словом вот пусть икает теперь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...