Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поддержим Команду Нашего Клуба По Волейболу!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно тема создана для тех кто в танке, и не заметил объявы на главной странице....Сбор в 7 вечера по адресу Энтузиастов 26. Поддержка просто необходима, чтоб не было как обычно у противников народу немерянно а мы сидим как мыши припиз%нутые....так что всем кто может и не может!!!!!! Уж постарайтесь хоть раз пожертвовать чем либо для пользы общего дела. Думайте что идете на встречу!!!!!!болельщиков надо набрать не менее 10-15 человеков.чтоб голоса были звонкие и громкие( кричать "Ай МАЛАДЦА!!!!! или "74.ру Ф БОБРУЙСК!!!!!" ну и что-то типа того). и 10-15 челов чтоб голоса были тихие и проникновенные (это чтоб молитвы шептать)Кстати сбор в четверг 24 ноября!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я ЗА! Поддержим наших парней! Постараюсь быть. Думаю что даже с работы отпрошусь, поддержка им и правда нужна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример кричалки, всем учить!!!"КарсКлуб", "КарсКлуб" - они 74ру порвут!!!Давайте кричалки придумывать и сюда отображать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что все болельщики Я Вампир и Крестьянка?

<{POST_SNAPBACK}>

Жестянка, а не крестьянка :D

Я приеду полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестянка, а не крестьянка :D

Я приеду полюбому.

<{POST_SNAPBACK}>

Прошу прощения что так искаверкала, Настена меня уже отчитала за ето....

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че это все болельщики??????? Че за Ацтой!!!!!!Зал там здоровый можно челов 30-40 разместить!!!!!!Как пиво пить и по баням тусоваться так полно народу а как связки голосовые поразмять так все тему не видели....главную не открывали...и ваще на форум не заходили.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, главное количество - а поддержка, значит будем обеспечивать ее родную :clapping: :yahoo: Справимся, а народ может и подтянется, суть только присутствующих не потерять :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестянка, а не крестьянка :D

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо что матом не искаверкала :rofl: :rofl: :rofl:

Я б до крестьянки и не додумалась :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...уже лучше!!!!!! перед матчем всем болелам выпить по сырому яйцу....голос прорежется!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могет еще матюкальник взять??

У мя вроде где то был!

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошая идея! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живая мысль друг мой......бери матюгальник, я возьму баян, а девченки оденут короткие юбки, Blaid принесет пиво и наши победят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Гукола есть в машине матюгальник :)

<{POST_SNAPBACK}>

Точно, закатим мою машину в зал. Говорити же, что он там большой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карсклуб чемпион!!!!! Юджин штопаный г%?:дон!!!!!Не в обиду Юджину.....74ру - параша,победа будет наша!!!!!! пока все что пришло в голову,это я кричал еще в 16 лет на матчах "Трактора".....Карсклуб-чемпион,в борьбе за мяч на поле непобедим он!!!!!Карсклуб побеждает!!!!!Семьдесят четвертые отдыхают!!!!!Я болею за Карсклуб, потому что я не глуп!!!!Кто болеет за других,едет лесом до Бобруйска!!! (немного не в рифму зато красиво)У всех нас в инете есть заветное место, это место для всех нас дороже весго, это сцылка КАРСКЛУБ в ней есть каждому место, ну а все остальное конечно ФУФЛО!!!!!это мои первоначальные сырые мысли дорабатывайте делайте свои предложения....оформимся, договоримся...В общем сочиняйте!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...