Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поддержим Команду Нашего Клуба По Волейболу!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно тема создана для тех кто в танке, и не заметил объявы на главной странице....Сбор в 7 вечера по адресу Энтузиастов 26. Поддержка просто необходима, чтоб не было как обычно у противников народу немерянно а мы сидим как мыши припиз%нутые....так что всем кто может и не может!!!!!! Уж постарайтесь хоть раз пожертвовать чем либо для пользы общего дела. Думайте что идете на встречу!!!!!!болельщиков надо набрать не менее 10-15 человеков.чтоб голоса были звонкие и громкие( кричать "Ай МАЛАДЦА!!!!! или "74.ру Ф БОБРУЙСК!!!!!" ну и что-то типа того). и 10-15 челов чтоб голоса были тихие и проникновенные (это чтоб молитвы шептать)Кстати сбор в четверг 24 ноября!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
кто еще что сочинит????Маловато кричалок....игра-то до 3 побед.....повторяться не попацански B) B) B) в натуре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: аФиГелА, столько фраз и не запомнишь, главное б не перепутать местами карсклуб и 74 :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацки!!!!!!!Призы и медали НАМ!!!!!! А ВАМ флуд и спам!!!!!! флуд и спам!!!!!!почти как Маяковский!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра перед игрой составлю подборку кричалок и распечатаю.....раздам болельщикам......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если карсклуб проиграет-74 пиз..й наполучает!Карсклуб победа за тобой, 74 отчаливай домой!Карсклуб супер теам(команда)-ты у нас непобедим!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то слева, кто-то справа, А КарсКлубу всегда слава!!!Раз, два, три, четыре, пять, выходи опять играть,Мы порьвём вас в этот раз, как последний унитаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа тоже лозунг?Если проиграем мы, Касабланку рвите вы!!! На кону у нас Касабланка, правда нам ее блин жалко!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа тоже лозунг?Если проиграем мы, Касабланку рвите вы!!! На кону у нас Касабланка, правда нам ее блин жалко!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про меня не забывайте

Я тоже буду!!!

<{POST_SNAPBACK}>

ты ещё за прошлый репортаж не отчитался... где КИНО!!!??????????????

 

74 - чемпион!!!

По прыжкам башкой в бетон!!!

<{POST_SNAPBACK}>

не стыдно???!!!! взрослые дяди, блин, а такое балоболите??!!! а если 74 это увидят - опять будут разборки??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вопрос. А команда будет надеюсь в фирменной униформе?

<{POST_SNAPBACK}>

А у меня нету.....http://smailiki.nm.ru/gru/weep.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проспекту Ленина едем до ЮУРГУ, на пересечении Ленина и Энтузиастов(там где Гражданпроект находиться) поворачиваем налево, едем по улице энтузиастов и смотрим номера домов, 26 дом тот который нам всем нужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проспекту Ленина едем до ЮУРГУ, на пересечении Ленина и Энтузиастов(там где Гражданпроект находиться) поворачиваем налево, едем по улице энтузиастов и смотрим номера домов, 26 дом тот который нам всем нужен...

<{POST_SNAPBACK}>

Ты неподражаем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живая мысль друг мой......бери матюгальник, я возьму баян, а девченки оденут короткие юбки, Blaid принесет пиво и наши победят....

<{POST_SNAPBACK}>

А если девочки будут без юбочек то мы даже без боя выйграем сломав дух противника :) Хотя вампир в телогрейке и баяне намного интереснее чем девченки без юбок :)

Я кстати тоже буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...