Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

дорожное покрытие


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Снег растаял и асфальтовое порытие дорог показало свое истиное лицо. Аккуратнее двигайтесь по мосту через вокзал из Ленинского района.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Если ехать по комсомольскому проспекту, со стороны проспекта Ленина в сторону ЧМЗ, проехав кольцо далее идет мост, с которого можно съехать на Братьев Кашириных.

Ты не знал что в городе есть Комсомольский проспект? Или прочитать не смог правильно? :lol:

FanatFigo! Я понимаю, что вещь про которую я тебе сейчас скажу, может сломать твое устоявшиеся мировосприятие и перечеркнуть всю твою предыдущею жизнь! Но...(пожалуйста соберись и попытайся успокоиться) та улица по которой ты ездишь и которую ты называешь "Комсомольским проспектом" называется совсем по-другому уже много лет – это СВЕРДЛОВСКИЙ ПРОСПЕКТ!

 

Верно поправил, подумал одно, написал другое.

фу... а я уже испугался за тебя :) Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanatFigo! Я понимаю, что вещь про которую я тебе сейчас скажу, может сломать твое устоявшиеся мировосприятие и перечеркнуть всю твою предыдущею жизнь! Но...(пожалуйста соберись и попытайся успокоиться) та улица по которой ты ездишь и которую ты называешь "Комсомольским проспектом" называется совсем по-другому уже много лет – это СВЕРДЛОВСКИЙ ПРОСПЕКТ!

 

 

фу... а я уже испугался за тебя :)

Да не, все впоряде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще репу чесал - ну где мост на Комсомольском проспекте? :)

Если ехать по Свердловскому, со стороны проспекта Ленина в сторону ЧМЗ, проехав кольцо далее идет мост, с которого можно съехать на Братьев Кашириных.

Все, я уже ничего не понимаю, там же до Каширки капец сколько, Комсомольский же рядом. Ты взрываешь мой мозг :D Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...