Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Завтра 23 февраля!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну кто завтро особо не занят??:)Мы так с Катенком абсолютно свободны :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

С компом - траблы с настройкой tcp/ip в убунте. Пинги ходят, а интернет нет. ;-)

Пинги ходят по имени или только по айпишнику? Если второе, то ДНС не прописан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё Серёга , починил комп ? :)

Смотрю, ты опять в онлайне :)

Нет, не настроил. Это компьютер-то не мой, мой дома остался. Это мне KLOP свой подогнал. Я на его винт успел дома Убунту поставить на СВОЕМ компе. Вот, кстати, ярко-красный плюс линукса: пустился на другом железе, и стабильно работает. Проблема, похоже, конкретно с модемом.

 

Сейчас мне BestVint дал до вечера погонять свой комп. С настройкой прежнего думаю, что особой надобности нет: я собираюсь на днях ложится в больницу, а выписываться буду сразу домой.

 

Насчет всего прочего:

РЕБЯТ, ВЫ ЗАЧЕМ ДЕНЬГИ В ГОД КРИЗИСА РАСКИДЫВАЕТЕ ПО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЯМ? Огромное спасибо, слов нет, очень кстати! :) Но я ж не рассчитывал! Я ж думал, от пенсии до пенсии... Я ж теперь задумался, а не купить ли мне бук? :) Мне зачем деньги-то, немощному? И на телефон вот кто-то недавно четырехзначную сумму закинул, опять же мегасенкс! Но у меня телефон отказывается в интернет ходить почему-то, а проговорить этакие деньги... Это же сколько лалакать надо? alnik этакие дико-большие пакеты привез еды с какого-то острова южного. Я и есть-то не знаю как их. Смотрит на меня этакое нечто волосатое. Лапок не видно, но и есть не тянет. :) Нам Путин Великий завещал своё есть, с огорода. :) Спасибо большое, Алексей Николаевич, будем теперь изучать :)

 

Если серьезно, то нет таких слов, чтобы отблагодарить вас! За то, что помните, за то, что не забываете, за то, что помогаете мне. И за то, что вы есть на свете! Ком встал в горле, и глаза увлажнились - сентиментальный стал, как баба. Но правда, не было в моей жизни настолько преданных друзей, каких мне подарил клуб! Я люблю вас! Спасибо вам за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так хотела съездить, познакомитьсяно не смогла....сорри, ребят, совсем задергали... выборы у нас (((((Придется мне ждать следующего раза, Сереж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...