Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Завтра 23 февраля!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну кто завтро особо не занят??:)Мы так с Катенком абсолютно свободны :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Стас, цепляй всех в свой пипелац и делов то. Найдемся

ну я планировал в 11 выехать из района ЮУрГУ по пути могу собрать 6 человек, но только не со всех уголков вселенной типа с/з,чмз и т.д. :)а теперь не знаю даже куда ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что с адресом то?куда ехать то? Или будем в квест играть - Найди BSB?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что с адресом то?куда ехать то? Или будем в квест играть - Найди BSB?

Сейчас Оля подключится и все прояснит... но у же определено, что в 11 не едем... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпенко 12, кв.6Примерно сказал ему время, когда мы приедем - после обеда - чтобы народ успел прочитать.Так что я поеду где-нибудь часа в два.На вопрос чо везти, ответил - "ну можно сок" ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я поеду где-нибудь часа в два.

Нее народ, давайте все вместе подтянемся, а то вот вприкол ему по одному встречать...в 2 так в 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааааааааааааааааааааакребя т, щаз ну рано, я все понимаю, всем удобно_но = раномама сережки грозилась нам блинчиков напечь, пдтверждаю - блинчики что надо - варенье какое возьмите))но.. утро щаз, пока стали, пока утренние процедуры, с учетом болезни Сережки- не быстрыекиньте , кто может денег на еде2.. нет в окрег епт.ЙЙ89514811072

На вопрос чо везти, ответил - "ну можно сок" ;-)

томатный, маньяг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим:Адрес: Карпенко 12, 6Время Ч: 14:00Время и место сбора будем определять? Купить чего, сорганизоваться, чтобы не по одному тащиться и т.д.Мой маршрут: Выезжаю от ЮУрГУ в 13-00 к кинотеатру Победа, потом еду по Победе на ЧТЗ... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить с Сеерка едет??в 14-00 = заметано)

ну если тебя кто-нибудь заберет, то я поеду по пр. Ленина, а не через с/з...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим:Адрес: Карпенко 12, 6Время Ч: 14:00Время и место сбора будем определять? Купить чего, сорганизоваться, чтобы не по одному тащиться и т.д.

на Карпенко 12 и встретимся, в 2 заходим с 13 30 до 14 00 сбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был, как он? Чё за проблемы с компом, не разобрались?

Я был. Он по-прежнему. Про компьютер ничего не говорил. Собирается ложиться в нервное отделение на лечение. До меня были еще пятеро. Ждем их впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был. Он по-прежнему. Про компьютер ничего не говорил. Собирается ложиться в нервное отделение на лечение. До меня были еще пятеро. Ждем их впечатления.

Обычные посиделки-побазарки-похохмилки :)Медицинская тема поднималась (при мне) только в случае с невропатологом и рисунком, подаренным Катей :)Блины были вкусные. Чай тоже. Дружеская и теплая атмосфера неподдельная.Кстати, нас шестеро было... Катю же тоже надо считать :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные посиделки-побазарки-похохмилки :)

Медицинская тема поднималась (при мне) только в случае с невропатологом и рисунком, подаренным Катей :)

Блины были вкусные. Чай тоже. Дружеская и теплая атмосфера неподдельная.

 

Кстати, нас шестеро было... Катю же тоже надо считать :)

присоединяюсь к словам Стаса

познакомился с Серегой, он не унывает, держится молориком, посидели пообщались, чай, вино, блинчики просто супер..

теперь у BSB на одну картину больше)))

Чё за проблемы с компом, не разобрались?

с компом не разобрались

Grax в среду обещал разобраться с проблемкой...

post-3676-1235398310_thumb.jpg

post-3676-1235398322_thumb.jpg

post-3676-1235398332_thumb.jpg

Изменено пользователем 81-ый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные посиделки-побазарки-похохмилки :)Медицинская тема поднималась (при мне) только в случае с невропатологом и рисунком, подаренным Катей :)Блины были вкусные. Чай тоже. Дружеская и теплая атмосфера неподдельная.Кстати, нас шестеро было... Катю же тоже надо считать :)

Катёнку считать обязательно! ;-)Действительно, хорошо встретились, Серёге настроение подняли.

Кто был, как он? Чё за проблемы с компом, не разобрались?

Серёга хорошо, на мой взгляд постепенно лучше (морально, разумеется), чем прошлым летом-осенью.С компом - траблы с настройкой tcp/ip в убунте. Пинги ходят, а интернет нет. ;-)И винда не ставится, судя по всему, из-за разной памяти (...которую ему продал подлый Юстас :butcher: )Сказал, что если сам не разбёрется, то с Виталей отправит или мне отдаст на починку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компом - траблы с настройкой tcp/ip в убунте. Пинги ходят, а интернет нет. ;-)

я на убунте... что у него там с ней ?киньте плиз его сотку мне в личку... позвоню, поговорим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...