Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футурама 4


твисс

Рекомендуемые сообщения

Стас. Он есть на диске, который ты мне вчера нарезал? Руки до него есчо не дошли. Кстати большущее тебе за него спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что перевод нормальный появился? На сей момент лучшее, что нашел - английский с русскими субтитрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя полнометражка с русским переводомhttp://city.is74.ru/forum/showpost.php?p=8...p;postcount=292

4-я полнометражку футурамы чисто для ИС выпустили? Было бы неплохо сообщить название, чтобы поискали те, кто не в ИС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не увидел названия. Про фиолетовую звезду это 4-я часть?

Вроде да.Вобщем посмотрел.... Затянуто очень. По сравнению с 1-й и 2-й частью (3-ю не смотрел) - не так смешно.... С трудом досмотрел. Хотя может зависит от перевода ещё многое. Я смотрел версию с одноголосым переводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было всего 4 фильма полнометражных1.Большой куш Бендера / Futurama: Bender`s Big Score2.Зверь с миллиардом спин / The Beast with a Billion Backs3.Футурама: Игра Бендера / Futurama: Bender`s Game4.Футурама: В дикие зеленые дали / Futurama: Into the Wild Green Yonder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...