Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Галерея на форуме


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дамы и Господа, если кто не заметил на форуме есть удобный раздел ГАЛЕРЕЯ (см. в самом верху). Предлагаю фото с мероприятий, квестов и встреч размещать там. Фото которые были размещены в теме отчетов, очень часто забываются и тема теряется на просторах форума. А в галереи всегда можно будет посмотреть, хоть через год хоть через 10.Вот и все, что я хотел написать. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Действительно! Именно там значительно удобнее размещать фото со встреч! и там нет ограничений на размер фотографий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу при возможности закинуть фоты с разных ККшных мероприятий накопленных начиная с 2006 г. Приблизительный суммарный размер 4гига )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В галерее надо навести кому-то порядок - полная помойка, особенно в разделе "Встречи". Пользователи зачем-то насоздавали кучу альбомов, не имеющих ко встречам никакого отношения, а некоторые альбомы вообще пусты. Начали что-то делать, да так и бросили. К сожалению, мне недоступна функция перемещения целого альбома сразу, только выбранные фото в альбоме, а это не подходит. А то я отредактировала бы. Так что придётся заняться этим кому-то из наших админов, благо, у нас их теперь целых 5 человек ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о галерее - сегодня затестила, создала альбом. Понравилась функция "массовая загрузка изображений" - но минус, что при этом невозможно дать нужное название фотографии, а изменить потом (в уже загруженном) вроде никак... не совсем удобно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберемся... Мусор я вычистил уже :)

 

Сейчас тестирую загрузку фото в виде zip-архива / Это в пакетной загрузке :) верхний пункт

 

вот

 

вкладываешь архив и система его сама распакует! Отличная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб на будущее мусор не собирался, надо изменить порядок разделов - сначала "Альбомы пользователей" (на практике их большинство загружают), а потом уж Встречи и т.д. Тогда по умолчанию при загрузке первым в списке появится ""Альбомы пользователей", и в разделе "Встречи" мусор копиться не будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб на будущее мусор не собирался, надо изменить порядок разделов - сначала "Альбомы пользователей" (на практике их большинство загружают), а потом уж Встречи и т.д. Тогда по умолчанию при загрузке первым в списке появится ""Альбомы пользователей", и в разделе "Встречи" мусор копиться не будет. :)

Вроде сделал.. надо потестировать :)Я кстати заоднно выкладываю старые фотографии со встреч..."2004 12 декабрь""2005 01 20 пробная встреча форумчан""2005 02 17"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!Коля сделай в верху просьбу скинуть фото у кого какие естьбыло бы не плохо собрать все фото со всех встречьтогда бы даже новеньким многое было бы понятно что тут не просто форум а клуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай! В ближайшие дни нарежу на диск все что есть и передам тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июня 2005 года - встреча на которой мою Астру подбили :(

 

Есть еще... но устал выкладывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел сжимал сжимал и в итоге оригиналы в галерею с ДР КК выкладываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сумасшедшая бабка" - это та, которая на животных помешана? Видели, видели... А встреча 10 июня 2005 года, там ещё Кнопа в красном костюме - вроде бы тогда была прикольная фота Кнопы с бутылками? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот тема нашла продолжение. Николай, там у нас 2 альбома 4 года КК надо бы их свести в один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Галерея в новом форуме пропала или я просто не там ищу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галерея в новом форуме пропала или я просто не там ищу?

 

Её пока не подключили, сам жду... :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...