Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот мне непонятно, почему вы над нашепомойками насмехаетесь.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Покатался сегодня на подругиной 5-рке.Должен заметить - вполне приличное авто. Ну что жопой по асфальту это само собой, а в остальноммощщщно берет с места, хотя двиг еще необкатан, чуткая к рулю, и вообще, такая конкретная в управлении,невзирая что без гура, а габариты чувствуются с точностью до миллиметра.Очень, очень понравился агрегат. Свои стопийсят отдает с лихвой, с работы/наработу вполне приемлемый расклад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Стас! Ну ты же знаешь, что для третих стран делают! Только бабла надо найти..всего лишь.Вот она! МЕЧТА! :)

Ага... начальная цена около 50тысуев + растаможка на 4200 кубиков (1хз)... так мечтой и останется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара лет, и при первой же возможности нафик-нафик

Ну незанаюнезнаю.Шнива, а до нее служебная НИВА у меня в полную силу поехали где-то к 50 ткм.ЛМ раздражал своей НЕтяговитостью, сейчас под 30 ткм рвет из под себя, это на 2-х литрах то.Вобщем, слишком часто менять машины = обкатывать для будущего владельца. Имхо, 100-150 ткм на новых наших надо ездить самому. На японках не знаю, новых не покупал - дорого.

я на новую Шниву посматриваю

Не надо на нее посматривать.Ее надо купить и наслаждаться.зыесли полный привод не нужен, не покупайте. Жрет 12 л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошло до того, что я на новую Шниву посматриваю... :scare:

Госпади ты боже мой, один вариант краше другого..На них то уже поболее народу наплевалось чем на калину..Причем нааааааааааааааааамного...Я думал все давно уже поняли что ЭТО такое...

 

А никому не кажется что АМАЗОНКА у нас на форуме засланый казачек автоваза???? А то как то она уж очень так усердно бъется за наш автопром? А?

 

Незнаю как вы а я вот сделся....доказывать что то бесполезно..

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади ты боже мой, один вариант краше другого..На них то уже поболее народу наплевалось чем на калину..Причем нааааааааааааааааамного...Я думал все давно уже поняли что ЭТО такое...

nOVELУ Доктора!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не кажется что АМАЗОНКА у нас на форуме засланый казачек автоваза???? А то как то она уж очень так усердно бъется за наш автопром? А?

 

Незнаю как вы а я вот сделся....доказывать что то бесполезно..

моришь :lol2: Нет, никому не кажется. И ничего я не бьюсь - я, если надо, могу с той же усердностью правый руль защищать. И многое другое. Просто я не зациклена на чём-то одном, как все остальные. Гибкость мышления, понимаете... :new_russian: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не кажется что АМАЗОНКА у нас на форуме засланый казачек автоваза???? А то как то она уж очень так усердно бъется за наш автопром? А?

Лариса, одна из создателей этого самого форума, если что...

Да и иномарок во владении имела больше многих :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незанаюнезнаю.Шнива, а до нее служебная НИВА у меня в полную силу поехали где-то к 50 ткм.ЛМ раздражал своей НЕтяговитостью, сейчас под 30 ткм рвет из под себя, это на 2-х литрах то.Вобщем, слишком часто менять машины = обкатывать для будущего владельца. Имхо, 100-150 ткм на новых наших надо ездить самому.

Я это не про шниву написала, а больше про классику. )))

Лариса, одна из создателей этого самого форума, если что...Да и иномарок во владении имела больше многих

пасиб за реабилитацию... я не думаю, что он нак полном серьёзе... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На них то уже поболее народу наплевалось

Сочувствую тем кто плюется на машину на которой ездит.Про Шниву. Загляните в Шнивские конфы. Трындеж на 90%-в о чем угодно вплоть до женщин,и малая толика про железо.И вообще. Покажите мне достойный Ниве/Шниве забугорный аналог. Их нет.зыесли че, СГВ ел. Не понра.

все давно уже поняли что ЭТО такое

За всех не стану говорить, а вообще Нива/Шнива - это отличные вседорожники.Круче только УАЗ, но это особая песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех не стану говорить, а вообще Нива/Шнива - это отличные вседорожники.Круче только УАЗ, но это особая песня.

А яб поспорил..Всеже класическая нива 3ех дверная обойдет любую шниву))))Да и вообще вездеход..По бродам катались на ней по таким...оооооо....неговоря о снеге и грязи)) .. ибо какой рыбак не ездил по тяжелым условиям на нивах и уазах)))...В чем т о даже нива выигрывает у уаза..Уаз тяжеловат... А вообще из российских эталон эт уазик пограничный....Они не продаются к сожалению...С квадратными мостами и подвеской завышеной..ВОТ ЭТО АППАРАТ!!!!!!!!!!!!! И еше я забыл упомянуть ,сори, об Париж-Дакаровском Камазе...Вот что что а эт действительно вездеход))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яб поспорил..Всеже класическая нива 3ех дверная обойдет любую шниву))))Да и вообще вездеход..По бродам катались на ней по таким...оооооо....неговоря о снеге и грязи)) .. ибо какой рыбак не ездил по тяжелым условиям на нивах и уазах)))...В чем т о даже нива выигрывает у уаза..Уаз тяжеловат... А вообще из российских эталон эт уазик пограничный....Они не продаются к сожалению...С квадратными мостами и подвеской завышеной..ВОТ ЭТО АППАРАТ!!!!!!!!!!!!! И еше я забыл упомянуть ,сори, об Париж-Дакаровском Камазе...Вот что что а эт действительно вездеход))))

вертолёту ваще буераки до лампочки, вот где проходимость, в смысле пролетаемостьно речь то вроде не об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но речь то вроде не об этом

Ну как не об этом..Пограничный уазик можно откопать за 150...списаный официально..немного документов и усе готово..еще вариант..Найти так тысч за 70 его эт если вообще есть знакомые военные...провернуть можно...Вычистить салон из какого нибудь брабусовского эденвагена и немного упарства получится отличное авто))Ишикарное и проходимое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Никаких проблем. ///т.е. тебе на ТАЗу по гарантии всё меняли сразу и без проблем?! Не верю... Сам сталкивался. Так и не доказал, поменял сам. Подшипник ступичный. Катались долго, было явно слышно - но "гарантийщик" говорил - всё ОК. Также было с РХХ, стартером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Никаких проблем. ///т.е. тебе на ТАЗу по гарантии всё меняли сразу и без проблем?! Не верю... Сам сталкивался. Так и не доказал, поменял сам. Подшипник ступичный. Катались долго, было явно слышно - но "гарантийщик" говорил - всё ОК. Также было с РХХ, стартером.

на своей семерке от гарантии отказался сам и сразу, ну их в банючто касаеца пятнашки, поехали на ТО, нам говорят у вас стойки передние алес полный, это при пробеге 5 тыщ км.поехали по гарантии, нам поменяли стойки, с тормозами на правом переднем чего то меняли, не помню уже и датчик холостого хода, все сделали быстро и главное безплатноя был в шоке от того что гарантия оказываеца есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия на новые отечественные машины - это огромная проблема.

вот тока на новые бюджетные иномарки - не лучше :( и гарантийный и дилерский ремонт у нас пока никакой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мне в рулетку с новым (7 шт) всегда везло - проблем не было ни с одной. А для меня это важный показатель. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А если серьезно, то у самого была 2106. Хорошая машина, для того, чтобы ездить научиться и узнать внутренней устройство автомобиля.

Это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...