Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто хочется встретиться с человеком?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://personalfinance.narod.ru/

это мой хороший знакомый...

встреча возможна в Челябинске на территории ЦНТИ в ближайшем будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

http://personalfinance.narod.ru/это мой хороший знакомый...встреча возможна в Челябинске на территории ЦНТИ в ближайшем будущем...

Встретится по какому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос задать крамольный?мне на позлорадствовать, а просто из интересу.Чего достиг автор сайта?

Пусть создаёт вебинар,

так проще хоумвидео, и слить в осла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://personalfinance.narod.ru/это мой хороший знакомый...встреча возможна в Челябинске на территории ЦНТИ в ближайшем будущем...

пиши когда и где, будет возможность заеду обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это встреча "для друзей"... фин расходы - ну разве что на чай-кофе скинуться и там выпить :)Будет семинар-тренинг "Другая Возможность."Цель: В условиях усиливающейся безработицы и неопределенности в экономике страны оказать людям содействие в конкретизации их целей и определении возможных будущих областей деятельности.Рассматриваемая проблематика:экономический и психологический кризис,способности человека, соответствие способностей существующим и будущим занятиям.определение «своего» дела, занятия, области деятельности.Целевая аудитория: Люди, потерявшие (или это может скоро случиться) бизнес или работу и находящиеся в поиске нового.Люди, которые чувствуют, что занимаются «не своим» делом.Люди, которые хотят прояснить для себя свои желания и устремления.Люди, ищущие новую область приложения своих сил, умений и способностей.Люди, интересующиеся вопросами самоопределения.и все остальные люди.Формы работы:мини-лекции.групповые обсуждения.упражнения.анализ случаев из практики.работа с вопросниками.В результате тренинга участники:найдут, возможно, неожиданно для себя, свои новые таланты.получат другой взгляд на кризис, безработицу и свою предыдущую деятельность.определят приоритетные области и задачи в своей жизни.определят другие области занятий, где они также могут быть успешны в дальнейшем.Только усеченно на 3-4... максимум 5 часов Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с разбегу тыкнул на сайте пару страниц (и то потому что SystemNIK разместил) и ощутил такую "хрень" что даже не знаю что сказать!Я тупой? ;) или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупой? ;) или что?

а что именно тебе так уж не понравилось?Человек хочет поделиться своими мыслями... мысли его интересны... соберется любопытная компания... пообщаемся :)

Пас.

согласен. у тебя очень специфичная отрасль и ты в ней приуспел :)но думаю будет интересно, если ты тоже поучаствуешь в диалоге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специфичная отрасль и ты в ней приуспел

Не сильно так, но на булочку с маслом хватает.

думаю будет интересно, если ты тоже

Это ж куда-то тащиться надо, парковаться, т.д... а вы его пригласите в клинику, там и пообщаемся. Кворумполагаю тут же набежит, и от работы можно почти не отрываться.. а то аврал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего,что после празднования ДР клуба?

дак я и не сказал, что именно эта суббота ;)скорее всего 28 февраля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то возможно и интересно получится. Место огласи предварительно. В какой всеже обстановке встреча проходить будет? Сели за круглый стол, попили чаю, ушли с навязанными мыслями? Стас, я не критикую, просто недоверчиво интересуюсь, есть ли у твоего друга великие цели, реальные темы и умение все это преподносить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...