Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

А на радио рынке счас нет почти нечего. Едь в промээлектронику, находится она напротив автомобильного училища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на радио рынке счас нет почти нечего. Едь в промээлектронику, находится она напротив автомобильного училища.

Свердловский проспект, 33а72987297903904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки большое. нашла. а можно я задам, очень наверно глупый, вопрос и спрошу что это и куда это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки большое. нашла. а можно я задам, очень наверно глупый, вопрос и спрошу что это и куда это?

А давай мы тебя к нормальному автоэлектрику отправим? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле к электрику? учиться или за объяснением что это?просто эти смешные "таблетки" попросили совсем из другого города, куда я скоро поеду, но ведь я существо любопытное и мне интересно зачем это и куда это? свои предположения куда это даже говорить не буду. только народ рассмешу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле к электрику? учиться или за объяснением что это?просто эти смешные "таблетки" попросили совсем из другого города, куда я скоро поеду, но ведь я существо любопытное и мне интересно зачем это и куда это? свои предположения куда это даже говорить не буду. только народ рассмешу

Ну это другой вопрос, а то так можно было подумать ты сама ставить собралась :)А объяснить долго и мутарно, коротко транзистор применяется в транзисторных системах зажигания, в блоке электронного зажигания, для распределения искрообразования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технические параметры КТ897АСтруктура n-p-nМакс. напр. к-б при заданном обратном токе к и разомкнутой цепи э.(Uкбо макс),В 350Макс. напр. к-э при заданном токе к и заданном сопр. в цепи б-э.(Uкэr макс),В 350Максимально допустимый ток к ( Iк макс,А) 20Статический коэффициент передачи тока h21э мин 400Граничная частота коэффициента передачи тока fгр,МГц 10.00Максимальная рассеиваемая мощность к (Рк,Вт) 150Корпус KT-9 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проще? похоже надо для сильно неумных....

ТранзисторТвой по классификации - биполярный кремниевый N-P-N :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...