Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о встрече .... даже не отмороженных :) ХУЖЕ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

kolyaka фотик посеял, потом нашел, но кто то или что то по нему проехалось(((

экран в какашку, но фоткать фоткает

сейчас займусь видеоматериалом, завтра выложу

а покатались на славу, на санках чот не рискнул, хватило первого круга в качестве оператора в багажнике мазды))), а вот на камере после дележки ощущений от Шпульки - решился

поехал с KatuXaй - было супер, правда очки не надел - это и было ошибкой

снег в лицо, Катюха почему то потеряла всю тушь на себе))), после половины круга, кричать не хотелось))), хотелось на финиш))

рад был видеть всех тех кого знал, и тех кого знал и сначала не узнал))

 

спасибо организаторам, рад был познакомиться...

спасибо за чай и бутеры девчонкам...

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ну что, готов видеоклип в контакте ( 32 Мб )

или выложен в осла с названием Пятница 13 (КК).

Приятного просмотра )))

спасибо! молодец :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пажалста :rolleyes: ,я старался

Хааааааааааааа.....вот это прикол))) Эт да...Вот эт мы...)) Респект и уважуха создателю...Вот со снимком прикольно получилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, готов видеоклип в контакте ( 32 Мб )

или выложен в осла с названием Пятница 13 (КК).

Приятного просмотра )))

Супер получилось )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели в воскресенье на карьере после вас, брошеный мешок, с петлей для буксировки, кучу целофана, на дороге, ладно первый круг поехали пробный и медленно, так бы наехали и привет сугробубирать нада за собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели в воскресенье на карьере после вас, брошеный мешок, с петлей для буксировки, кучу целофана, на дороге, ладно первый круг поехали пробный и медленно, так бы наехали и привет сугробубирать нада за собой

За всех ответить не смогу - но свой мешок выкинул во дворе на мусорке :rolleyes: З.Ы. А кому-то и вправду пофих было :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели в воскресенье на карьере после вас, брошеный мешок, с петлей для буксировки, кучу целофана, на дороге, ладно первый круг поехали пробный и медленно, так бы наехали и привет сугробубирать нада за собой

судя по фотографиям с вашей поездки и количеству откопов из сугробов , не в целофане дело . И не трогайте мой мешок , я его на следуюший раз оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фотографиям с вашей поездки и количеству откопов из сугробов , не в целофане дело . И не трогайте мой мешок , я его на следуюший раз оставил.

для "следующего раза" надо лучше ныкать ;) а то его уже весь разворошили :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для "следующего раза" надо лучше ныкать ;) а то его уже весь разворошили :lol:

падлецы :aggressive: это полюбас диривенские , которые синие на жёлтом капендосе без опозновательных знаков обесчали сходу в машину ко мне заехать :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падлецы :aggressive: это полюбас диривенские , которые синие на жёлтом капендосе без опозновательных знаков обесчали сходу в машину ко мне заехать :haha:

им просто завидно стало что у тебя такие реально пацанские санки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им просто завидно стало что у тебя такие реально пацанские санки))))

Novel как обычно морит в своем стиле :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет быть он у меня - такой в виде веревки туристической диаметром около сантиметра? Мы спрашивали чей - никто не ответил...

Ой это он а можно мне его забрать пожалуйста :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4от мне показалось.. или разделение на ангелов и бесов пошло?...

Поясни, а то чот недоперло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась посмотрела Пятницу 13 из осла. Так здорово! Ребят, надо бы повторить, пока снег и Димарик здесь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась посмотрела Пятницу 13 из осла. Так здорово! Ребят, надо бы повторить, пока снег и Димарик здесь))))

Я бы очень даже не отказался, но вот лучше я думаю не на озере, а за Кременкулем, куда на первую после НГ вылазку ездили :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень даже не отказался, но вот лучше я думаю не на озере, а за Кременкулем, куда на первую после НГ вылазку ездили :new_russian:

место первой вылазки "отмороженных"... там на санках наверное убиться можно... лучше все-таки на камерах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень даже не отказался, но вот лучше я думаю не на озере, а за Кременкулем, куда на первую после НГ вылазку ездили :new_russian:

А там что поле иль еще чего?Кстати с камерами то да.эт лучше)))Факт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место первой вылазки "отмороженных"... там на санках наверное убиться можно... лучше все-таки на камерах...

Я вообще понять не могу как они на санках..по льду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще понять не могу как они на санках..по льду...

Оч даж ничего..Ток попа потом бобо)))

Я бы очень даже не отказался, но вот лучше я думаю не на озере, а за Кременкулем, куда на первую после НГ вылазку ездили :new_russian:

Опиши что там именно....Если то что я дума то собираем народ на субботу..На этот раз днем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...