Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о встрече .... даже не отмороженных :) ХУЖЕ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

kolyaka фотик посеял, потом нашел, но кто то или что то по нему проехалось(((

экран в какашку, но фоткать фоткает

сейчас займусь видеоматериалом, завтра выложу

а покатались на славу, на санках чот не рискнул, хватило первого круга в качестве оператора в багажнике мазды))), а вот на камере после дележки ощущений от Шпульки - решился

поехал с KatuXaй - было супер, правда очки не надел - это и было ошибкой

снег в лицо, Катюха почему то потеряла всю тушь на себе))), после половины круга, кричать не хотелось))), хотелось на финиш))

рад был видеть всех тех кого знал, и тех кого знал и сначала не узнал))

 

спасибо организаторам, рад был познакомиться...

спасибо за чай и бутеры девчонкам...

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
А вот и я, свежепроснувшая и пришедшая в себя))) привет))) зачотно покатались, душевно... токма малааааа!!!!

P.S. ну, Малыш, даешь... теперь и рюкзачки куришь? :) а начинала когда-то с поедания спальника :)

Напомни про спальник, плиз)))))) Хотя... я чо только не жевала)))

Вот и мои фотки)1 - почти вся компания2 - "разогрев" после пробного заезда3 - начало заезда4 - Малыш и Smoke5 - сбор после поста ГИБДД6 - Novel, Малыш и .... (сорри забыл)7 - вылетевший Чайзер

6 - Новел, Малыш и Чио!!!!

Итог моей встечи с бампером: сломаный нос и сотряс :black_eye: а так все впорядке ))))))

Все же нос сломан? Врачу ты мне лично обещал показаться!!!!! Меня еще и шея твоя беспокоит... Давай, мужик сказал - мужик сделал - бегом к травматологу! Выздоравливай давай, а то с кем мне спирт то пить?;)

Малыш, "коктейль" был убойный. У меня до сих пор еще чувствуется. :)))))

Ога... У меня полночи перед глазами вертолеты летали))) В машине Димки чуть не уснула, он меня расшевеливал))) Спирт это ппц какойто... кхм... его еще много...

а я чо? я ни чо....ездил всех по льду собирал....то Боцмана найду....то Чио со Шведом....патом Малыша....но там уже места в машине не было, и пачти приехали...

эм, так ты меня собрал таки или нет?:) чот непоняла)))

Малыш не обижайся что мы с тобой так толком и не прокатились, еще успееем)))

Я??? Да низачто!!! рада что все живы и вроде здоровы, исключая Шведа... За то, чтобы в след выхи повторить, допустим в субботу или в воскресенье))) В пятницу действительно ДР клуба, пропускать не хоцца))) У меня полный пакет вина спирта печенек и стаканчиков остался, доживет недельку то))) И это, только тсссс - у меня есть бита....по потерям - сочувствую фотику Коляки и санкам Новела... Они героями погибли в бою, я отдаю им последние почести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полный пакет вина спирта печенек и стаканчиков остался, доживет недельку то))) И это, только тсссс - у меня есть бита....

блииин то4но, я ж пе4еньки везла и забыла про них!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же нос сломан? Врачу ты мне лично обещал показаться!!!!! Меня еще и шея твоя беспокоит... Давай, мужик сказал - мужик сделал - бегом к травматологу! Выздоравливай давай, а то с кем мне спирт то пить?Ну еще не последний день живем ща оклимаюсь немного, и вперед в бой..... на новые подвиги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои фотки)1 - почти вся компания2 - "разогрев" после пробного заезда3 - начало заезда4 - Малыш и Smoke5 - сбор после поста ГИБДД6 - Novel, Малыш и .... (сорри забыл)7 - вылетевший Чайзер

я тож там был на фотке от Dimarik_Kn, в красном комбезе с "малышом"

нас ты так осторожненько катил.. в конце ток, когда мы уже орать на4али - побыстрее. еще я так и не успела прокатиццо сидя первой, если не с4итать раза, когда санки довозить одной уже пришлось;)shved, со4увствую - глупая авария произошла..Novel, пасиба за покатушки, компанию и доставку))), организовать в следующий раз поможем и будет гуд.рада была познакомиться со всеми.

на вас он тренировался а меня уже по полной программе прокатил Изменено пользователем smoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож там был на фотке от Dimarik_Kn, в красном комбезе с "малышом" на вас он тренировался а меня уже по полной программе прокатил

панятна.. это зна4т ты меня от малыша отогнал)))ну, думаю, еще все спереди.. нам тож по полной достанется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я....Покатались действительно на славу....С санями конечно не тот эфект что хотели.....они получились просто практически не управляемыми на льду...но все равно прикольно))Так что надувные и мешкообразные конструкции показали свое явное преимущество)))

 

Shved... блин зачем было лежа на санках догонять машину которая едет в твою сторону задом))))) До сих пор понять не могу))

Малыш не обижайся что мы с тобой так толком и не прокатились, еще успееем)))

Вован74- сани респект!!! Реально пацанские)))

И вообще всем всем респект и огромное спасибо.,Практически отличился каждый)))

 

Вечерком выложу фоты посмотрю что там получилось))

 

И заключительная часть нашего мероприятия- голосование!!!....Голосуем кто за кого!!! Или может сначало выдвинем кондидатуры?)))))

сани красивые но кататься лучьше на камере

 

А вот и я, свежепроснувшая и пришедшая в себя))) привет))) зачотно покатались, душевно... токма малааааа!!!!

 

привет а я смотрю тебя чегото нет, долго приходила в себя. Хорощо што до подъезда довезли а то потерялась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет а я смотрю тебя чегото нет, долго приходила в себя. Хорощо што до подъезда довезли а то потерялась бы.

Ога, огромное спасибо))) Я уже Димарика поблагодарила за заботу о моем засыпающем маленьком тельце с явными признаками употребления коктейля))) Привет Валентину, так его и не потискали в его же день :spiteful: Хотя у него плечо удобное... для сна)))я если чо в аське почти круглосуточно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин то4но, я ж пе4еньки везла и забыла про них!!!

Дык как же их найти в горе пакетов то))) Малыша когда выгружали - весь багажник перекопали - и то каску не удалось раскопать (в багажнике до сих пор катается :rolleyes: )

 

панятна.. это зна4т ты меня от малыша отогнал)))

Нет)) Это был я :friends:

 

Я уже Димарика поблагодарила за заботу о моем засыпающем маленьком тельце с явными признаками употребления коктейля)))

Ага - было такое дело) И когда в машине пыталась заснуть - я "немного" не давал - доделывал "коктейль" в желудке твоем :drinks: :scare2:

Привет Валентину, так его и не потискали в его же день :spiteful: Хотя у него плечо удобное... для сна)))

Я думаю Smoke передаст ему привет и наверное потискает :dance: :grin: Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офф, но как же нам организаторов не хватает. Новел подал идею, распиарил тему, и сколько людей было! :good:

Это точно) Новел даже сначала пытался народ переписывать, который будет присутствовать - потом ниасилил :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по многочисленным просьбам трудящихся выкладываю свои снимки))))правда не особо хорошо видно, но воть как получилось

post-6227-1234619910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас тут :) Хочу тоже в следующий раз присоединиться!!! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, впе4атления до сих пор прут, хо4ется еще))Дима, ну я в следующий раз тебя тоже от кого-нить отгоню;)))а еще будут fотки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще будут fотки?

Да должно быть!! Еше и видео нема покачто.....Хотя я отчетливо помню что на первом кругу нас снимали из багажника))))Вот так это было)))

post-5742-1234622548_thumb.jpg

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да должно быть!! Еше и видео нема покачто.....Хотя я отчетливо помню что на первом кругу нас снимали из багажника))))Вот так это было)))

это-то я видела) еще нада :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передал и потискал :new_russian:

Ну, отлично, теперь я успокоилась)))) Он хоть рад был твоим "потискиваниям"?;)

 

А зачем нужен чел в багажнике? Каковы его функции?

И еще сигналы подавать, если чел по пути потеряется... Незаменим бы был в качестве отпихуна от бампера для Шведа, например))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто когда мы первый круг на санках поехали он нас снимал на видео

видео я делаювчера проплюхался, но прога не поканала, зря время убилсейчас заново началтак что придется подождать еще чуток, хочу фильмец единым сделатьеще прошу прислать мне музон с NTFS для фона, в инете не хочу искать, у кого то же игралаchelsi_81@bk.ru музыку шлите сюда, буди очень приблагодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео я делаювчера проплюхался, но прога не поканала, зря время убилсейчас заново началтак что придется подождать еще чуток, хочу фильмец единым сделатьеще прошу прислать мне музон с NTFS для фона, в инете не хочу искать, у кого то же игралаchelsi_81@bk.ru музыку шлите сюда, буди очень приблагодарен

У меня есть и с первого и со второго и с третьего, давай мыло........ ой вижу:-) ща скинуВот ещё пара фоток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну я в следующий раз тебя тоже от кого-нить отгоню;)))

Да лан ты - :drinks: :friends:Кстати по поводу моего видео - нифига не видать - весит много и одна чернота - получился "Черный квадрат" Малевича в видеооформлении :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...