Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о встрече .... даже не отмороженных :) ХУЖЕ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

kolyaka фотик посеял, потом нашел, но кто то или что то по нему проехалось(((

экран в какашку, но фоткать фоткает

сейчас займусь видеоматериалом, завтра выложу

а покатались на славу, на санках чот не рискнул, хватило первого круга в качестве оператора в багажнике мазды))), а вот на камере после дележки ощущений от Шпульки - решился

поехал с KatuXaй - было супер, правда очки не надел - это и было ошибкой

снег в лицо, Катюха почему то потеряла всю тушь на себе))), после половины круга, кричать не хотелось))), хотелось на финиш))

рад был видеть всех тех кого знал, и тех кого знал и сначала не узнал))

 

спасибо организаторам, рад был познакомиться...

спасибо за чай и бутеры девчонкам...

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Shved, выкладывай фотки поменьше. Смотреть 3000 х 2000 не удобно, а если инет не безлимитка - то дорого.

 

Правила Форума:

3.20. Запрещено размещать картинки и фотографии объёмом более 300 кб и с разрешением больше 1024х768.

 

p.s. со скидкой на сотрясение, перевыложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу моего видео - нифига не видать - весит много и одна чернота - получился "Черный квадрат" Малевича в видеооформлении :wacko:

Ну дык мы что нибудь увидим вообе или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а нормальная фотка меня.... в жилете :P будет, нет?! Меня что зря в него упаковывали? :))))Только Сафронову для дополнительного веса в машине? :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык мы что нибудь увидим вообе или нет?

Моего видео нет :scare2: - оно плохое и тяжелое очень - и одна чернотааааа......... :ph34r:

Стесняюсь спросить, а нормальная фотка меня.... в жилете :P будет, нет?! Меня что зря в него упаковывали? :))))Только Сафронову для дополнительного веса в машине? :))))))

Посмотрю - вроде есть :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна травма вылезла....Вчера простнулся с болью и опухолью в среднем пальце правой руки , на последней фоланге, подумал ну хз мож ушиб....Чет сегодня чуть не здох от боли, ни согнуть ни че......15 минут назад вправили в травмпункте....Вывих)))))УРА ТОВАРИШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь Шведу хоть не так обидно будет что он один травмировался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна травма вылезла....Вчера простнулся с болью и опухолью в среднем пальце правой руки , на последней фоланге, подумал ну хз мож ушиб....Чет сегодня чуть не здох от боли, ни согнуть ни че......15 минут назад вправили в травмпункте....Вывих)))))УРА ТОВАРИШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь Шведу хоть не так обидно будет что он один травмировался)))

то4но, ты ж в машине ще жаловалсо на боль.. надеюсь, все будет в порядке)

а у меня просто все мыжцы болят, пе4еньки стряпала щас, думала умру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Chio

перестань писать 4 вместо "ч", ибо "Общие положения: 1.7. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Использование знаков препинания обязательно! Транслит и албанский запрещены."

Не хочется наказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то4но, ты ж в машине ще жаловалсо на боль.. надеюсь, все будет в порядке)а у меня просто все мыжцы болят, пе4еньки стряпала щас, думала умру))

Да все окай теперь...Как вправили все как рукой сняло. Палец теперь работает как новенький)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Chio

перестань писать 4 вместо "ч", ибо "Общие положения: 1.7. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Использование знаков препинания обязательно! Транслит и албанский запрещены."

Не хочется наказывать...

у меня не работает эта клавиша и еще несколько, после одного из дозоров. могу вообще не писать, в таком слу4ае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Chio

перестань писать 4 вместо "ч", ибо "Общие положения: 1.7. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Использование знаков препинания обязательно! Транслит и албанский запрещены."

Не хочется наказывать...

Использование цыфры 4 вместо буквы Ч по причине поломки клавиатуры, не считается транслитом или "албанским".

P.S. Не хочется наказывать - не нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть в моем полку прибыло))))) я не один пострадал)))))) Хотя это и жалко что есть травмы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не видел ни одной темы с таким количеством красного текста ))) .

Это старперы завидуют. И поучают молодежь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а нормальная фотка меня.... в жилете :P будет, нет?! Меня что зря в него упаковывали? :))))

Вот энта? (могу и ошибаться :rolleyes: )

post-1073-1234718367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык мы что нибудь увидим вообе или нет?

увидите. ща только вот зашел после и увидел пост от kolyakо

почту проверю и доделаю

так что ссори за задержку((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итогом моей поездки стало:- потеряный трос:- потеренная правая перчаткаМожет кто видел???????С этой камерой пришлось ездить еще целую субботу, на всех перекрестках взоры всех рядом стоящих машин были обращенны в мою сторону, сначала секунд 30 люди догоняли что я там везу, а затем следовал раздрожительно долгий смех, а один дурак даже на телефон стал снимать.А у меня вопрос а когда можно будет воспользоваться скидкой по свето тюнингу? :blush2:  Ну если можно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос а когда можно будет воспользоваться скидкой по свето тюнингу? :blush2:  Ну если можно? :)

Скидки для всех участников этого ледового безумия как я писал, причем существенные))) Можно пользоваться уже сразу после покотущек))) Уже даже комуто чтото делаем...))К примеру первые неудавшиеся ресници из стеклопластика на чайзер товарищю IVS)) Видели бы вы что получилось)))В гораже сильно холодно оказалось((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки для всех участников этого ледового безумия как я писал, причем существенные))) Можно пользоваться уже сразу после покотущек)))

 

 

Я готовая после 25 февраля окунуться в безумие света))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готовая после 25 февраля окунуться в безумие света))))

Ну вот и отлично)) После 25 пиши в личку или звони))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, ты считаешь, нормальная? :D Лучше б сказал - не, нету. :rofl:

Ну :blush2: - другой нет))

 

Итогом моей поездки стало:

- потеряный трос:

- потеренная правая перчатка

МОжет быть он у меня - такой в виде веревки туристической диаметром около сантиметра? Мы спрашивали чей - никто не ответил...

 

Скидки для всех участников этого ледового безумия как я писал, причем существенные))) Можно пользоваться уже сразу после покотущек))) Уже даже комуто чтото делаем...))К примеру первые неудавшиеся ресници из стеклопластика на чайзер товарищю IVS)) Видели бы вы что получилось)))В гораже сильно холодно оказалось((((

Эх - если жену уломаю - хочу подсветку ног на 15-ку (сколько на передние седениья обойдется?) Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх - если жену уломаю - хочу подсветку ног на 15-ку (сколько на передние седениья обойдется?)

Ответ в личку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, готов видеоклип в контакте ( 32 Мб )

или выложен в осла с названием Пятница 13 (КК).

Приятного просмотра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...