Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пятница, 13-е


LuCaS

Рекомендуемые сообщения

свежий фильм, если память не изменяет, из второго уже десятка саги о чуваке в хокейной маскеоднако, что-то из подсознания заставляет устойчиво вздрагивать при воспоминаниях. практически один из первых фильмужасов, отсмотренных в период бурного созревания неустойчивой децкой психики на табуретке видеозалахочется спросить: как оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде рекламировали что он с пятницы будет...т.е. с завтра.мы на "нерожденного" когда ходили ,там и дату выхода в эфир озвучили))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежий фильм, если память не изменяет, из второго уже десятка саги о чуваке в хокейной маскеоднако, что-то из подсознания заставляет устойчиво вздрагивать при воспоминаниях. практически один из первых фильмужасов, отсмотренных в период бурного созревания неустойчивой децкой психики на табуретке видеозалахочется спросить: как оно?

я помню, что после просмотра мне кашмары снились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню, что после просмотра мне кашмары снились.

ровно 1,5 недели клеёнку под простынь подкладывал. вот помню челюсти, крысы и пятницу,13-е. после этого года два на ужасы не ходил, при слове - писалсясправедливости ради, был ещё терминатор, но там сама атмосфера

вроде рекламировали что он с пятницы будет...т.е. с завтра

вот, сходу выудилhttp://afisha.yandex.ru/place.xml?date=200...p;place_id=2799
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, подоспела занимательная рецензия:

...На Хрустальное озеро прибывает очередная группа молодых, так сказать, людей. На этот раз — с сисястыми девками. Всем примерно под тридцать, именно такие кони постоянно изображают в американском кино тупых подростков. Да, собственно, таковыми и являются. Где-то рядом, прямо в лесу, молодые люди посадили коноплю, и вот прибыли собрать урожай. Это прикольно, что в США конопля зреет прямо в лесу — развесистая, с огромными шишками. Благодатная страна. Одни тупые подростки забираются в палатку и начинают совокупляться, тряся сиськами, другие разбегаются по ночному лесу — поглядеть, чё там как. Ясен пень, Джейсон на своём участке подобного не потерпит. Юному мичуринцу-коноплеводу он режет горло прямо возле конопли, сексуально-возбуждённую девушку заворачивает в спальный мешок и вешает вниз башкой над костром, а ейный хахель тут же попадается в умело расставленный Джейсоном капкан и задыхаясь от визга наблюдает за тем, как с диким воем жарится вниз башкой его подружка. В общем, уже через десять минут после начала экшен попёр такой, что многие вынули бошки из ведёр с попкорном и даже перестали чавкать...

полностью тут http://oper.ru/news/read.php?t=1051604078
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
по ходу отсмотра вздронуть не удалось ни разу. начал подозревать, что из тупых подростков уже вырос. порадовал только жэйсон: мощно и умело гасит очевидно безмозглую молодёжь без колебаний. сильный, очень сильный персонаж. ну и сам фильм - качественный. только сопреживание вызывает жэйсон, поэтому смотрится, как забава.определённо, зря я в детстве отрывал мухам крылышки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу отсмотра вздронуть не удалось ни разу. начал подозревать, что из тупых подростков уже вырос. порадовал только жэйсон: мощно и умело гасит очевидно безмозглую молодёжь без колебаний. сильный, очень сильный персонаж. ну и сам фильм - качественный. только сопреживание вызывает жэйсон, поэтому смотрится, как забава.определённо, зря я в детстве отрывал мухам крылышки.

т.е. посмотреть стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на действия жэйсона - да: набегает, забарывает жертву одним ударом и уходит. никаких соплей, чисто тигр в курятнике. остальное на любителя - лучше дома, быстро пополнить корзину в случае чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких новых идей в данном сабже не увидел. Обыкновенны тин-хоррор, каких Голливуде такие штампуют пачками. Студийные боссы - люди с нерасширенным кругозором: либо римейк, либо пародия, либо сиквел,приквел еtc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вышел в кинотеатрах 13 февраля в пятницу как раз в мой день рождения.Поехал смотреть его в горки.При просмотре фильма почти весь зал ловил ха ха.Вроде ужасы,а смех был как будто комедия шла.))))))после просмотра фильма поехал домой и тут по дороге останавливает гаишник за превышение.За восемь лет стажу в первый раз попался за превышение.Тот посмотрел и спросил день рождения?Я ему отвечаю да.Он говорит.В честь праздника делаю скидку с трехсот руб до ста.))))вот так прошел мой день рождения в пятницу 13-го)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...