Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

скоро День Св.Валентина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
утренний завтрак. сосиску длинную вдоль разрезать не до конца, вывернуть и скрепить зубочисткой получиться Сердце выложить в сковороду, обжарить с одной стороны перевернуть и вбить в середину яйцо. выложить на красивую тарелку украсить кетчупом помидорами и всякими овощами :rolleyes: ... с добрым утром, с днём святого валентина милый!!!Подарков нема, денег ты мне на них не дал, так что извини... хотя ты уже привык, что я тебе никогда ничего не дарю :man_in_love: ... таааак, а что ты мне подаришь? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даришь любимой цветы постоянно, а они через неделю мертвые. Решил в этот праздник купить молоденькие алые розы в горшке, пускай выращивает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даришь любимой цветы постоянно, а они через неделю мертвые. Решил в этот праздник купить молоденькие алые розы в горшке, пускай выращивает )))

где продают и сикоко стоет такое? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха! Смотри во всех цветочных павильонах (на перекрестке Доватора точно есть). Цена от 300р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Блюхера есть цветы по оптовым ценам, зайди посмотри

Юля, Блюхера большая улица. :) Просто мне тут подумалось, что такой подарок будет намного интереснее обычных цветом...и потом еще дальше будет расти и благоухать. а моя цветы и растения всякие любит сильно, весь дом ими уставлен. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да канеш Миха такой подарок круче обычных роз...но хотелось бы еще чо нить более экзотичное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Блюхера большая улица. :) Просто мне тут подумалось, что такой подарок будет намного интереснее обычных цветом...и потом еще дальше будет расти и благоухать. а моя цветы и растения всякие любит сильно, весь дом ими уставлен. :D

пересечение Блюхера и Доватора, пройти в сторону обл. больницы дома 2 и там увидишь вывеску "Цветы оптом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересечение Блюхера и Доватора, пройти в сторону обл. больницы дома 2 и там увидишь вывеску "Цветы оптом"

Спасибо, купил на Свобоне на ост. Плеханова. цена 350р и выбор достаточно большой именно роз. все остальные цветы в горшочках подешевле- от 220р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Цветы оптом" обычные цветы без горшков продают?

да, но они в упаковке.Хризантемы 5 штТюльпаны 10 штПро остальные цветы незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не будуне кому дарить....

+1маму поздравлю и народ в аськебез малого 300 сообщений, и с меня хватит))) Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...