Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жмем на газ - тормозим!


Heaver_007

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто подскажет: машина сегодня тупанула, начал разгоняться на первой, вдруг она начала тормозить! Сбрасывать газ начинаю - немного выравнивается, нажимаю - тормозит в прямом смысле! Если выключить сцепление и отпустить гашетку - глохнет, если при этом вытащить подсос - работает. На старом карбе была подобная хрень, но карб новый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на классике с карбом от 2108 так же было. Идет перелив гарючки и машина захлебывается. Совет надо ехать регулироваМогу посоветовать подъехать к карбюраторщикам возле бани на молодогвардейцев ближе к автоцентру, у них еще чип тюнинг вроде написано. Мне они это исправили в свое время ;) Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что перелив, куча всего может быть, если машина горячая то наоборот недолив может быть, или бензонасос сдыхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробывать и без воздушного фильтра, уверен результат будет тот же :)

не факт что перелив, куча всего может быть, если машина горячая то наоборот недолив может быть, или бензонасос сдыхает.

Согласен, может быть и не долив. Тут либо заливает много либо не хватает. Все равно лучше на диагностику съездить туда, куда посоветовал и рассказать о данной проблеме. Карб регулировать надоПовторюсь, у меня подобное было Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно такое же дело было (постоянно ездил как на круиз контроле, с вытянутым подсосом:)). Оказалось что у меня просто был загажен вхлам карб. Съездил почистил его и щас все отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, решил задачку! Взял просто карб прочистил, оказалось у распылителя одна трубка забилась. Сейчас все в норме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, решил задачку! Взял просто карб прочистил, оказалось у распылителя одна трубка забилась. Сейчас все в норме :)

заправку полутше выбери, и фольтр тонкой очистки с отстойником поставь и менять 2-3 тыши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправку полутше выбери, и фольтр тонкой очистки с отстойником поставь и менять 2-3 тыши

Посоветуй ка заправочку получше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка у меня всегда одна - "Татнефть", а на счет фильтра - правда: я на нем примерно 20 000 отъездил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка у меня всегда одна - "Татнефть", а на счет фильтра - правда: я на нем примерно 20 000 отъездил!

пора его высилить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...