Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коняшка, включи телефон


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, спросим по-другому.Есть кто-нибудь, готовый/-ая забрать у меня банку с бактериями и передать ее Коняшке? или оставить себе, ибо выбрасывать жалко.+792два713сорок25, в районе 15-00 буду в центре на протяжении где то часа далее не знаю пока.Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да включен он!!!!!!!!!!! млин, ДАВАЙ ГРИБ!!!!а у самого выключен(я тее выброшу!! я ж тебе сниться буду!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в личку ей написать никак?

Наверное, нет : http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...&pid=434056

ОФФ. 2 КоняFFка. Оль, не могу тебе ЛС отправить."Обнаружены следующие ошибкиЭто сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил, тема пока закрыта. т.к. гриб в машину не взяли :) эххх, если бы я полчаса назад решид в цент ехать то забрал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙ ГРИБ!!!!

Бактерии продолжают спокойно размножаться в банке у матушки.

а у самого выключен

Неправда.Их 2, с переадресацией, и коллеги от Москвы до Магадана дозваниваются ЛЕГКО.

я ж тебе сниться буду

Нуну, посмотрим.зывобщем, вторая итерация где то на той неделе, авось достигнем.

А в личку ей написать никак?

Неудобно. Мы незнакомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вторая итерация.Коняшка, включите телефон! и позвоните мне.Или кто-нибудь, общающийся с Коняшкой и готовый забрать у меня банку с бактериями в 12 - 15 часов сегодня, 20.02.09, и передать ей лично в руки. Куда надо подъеду.Банка загружается в авто, и если в течение указанного времени никем не будет забрата, окажется выброшена.

А в личку ей написать никак?

В личку тоже отписал.Вобщем, свистать всех наверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...