Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

тормозят браузеры! что делать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
суть такова - сильно стали тормозить все браузеры (ИЕ, Лиса, Опера). Загрузка процессора до 50% этими прогами.Можно что то сделать с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Проверить комп на вирусы/трояны/прочую гадость. Как антивирусом, так и антиспайвере прогами типа avz.Посмотреть, что там за надстройки/дополнения подключены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну есть отрыт Nagios то в момент опроса хостов вешает систему на секунду. Мб тоже поставил какой то плагин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подцепил какую-то дрянь. Ни один антивирус неможет найти.Грузился уже специально с загрузочного диска проверял, вся кейгены и кряки поудолял, блин, а эта тварь где-то прячится... McAfee пишит в лог что над ним хотят насилее совершить, а потом сдается.Эта сволочь, под прикрытием любой проги которая лезит в интернет, начинает заниматься своими делами качать и закачивать винтом шуршит, падла. Фаерволы тоже эту дрянь невидят...Может параноя у меня? Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файрвол не может не видеть входящий/исходящий трафик. Смотри внимательно открытые соединения, порты и программы, которые их открывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файрвол не может не видеть входящий/исходящий трафик. Смотри внимательно открытые соединения, порты и программы, которые их открывают.

Да понятно дело.. вот и думаю, что параноя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google Chrom - самый быстрый из тех что есть! :)

Никакой из указанных браузеров не будет грузить цпу на 50% в спокойном состоянии, причина в другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google Chrom - самый быстрый из тех что есть! :)

В мае гуглевцы откроют интерфейс для плагинописателей.. вот тогда остальным браузерам пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файрвол не может не видеть входящий/исходящий трафик. Смотри внимательно открытые соединения, порты и программы, которые их открывают.

У меня аутпост программы некоторые не видит) Приложение "неизвестно" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, вирусня...традиционный сейчас конфигер (не помню название у касперского) думаю :)винда наверное стоит XP SP2? :) Изменено пользователем Luciefer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже всё виснит, загрузка 25%, всё началось после поиска жены и скачивания соответственно учебных дел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 74 вообще не возможно работать, сайт перегружен всякой ерундой, а вообще стоит смотреть с любых сайтов такая фигня или при запуске сразу, мож обновление каких нить компонентов грузиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайты группы 74 вообще тяжелые, часто завешивают браузеры.

У меня аутпост программы некоторые не видит) Приложение "неизвестно" )

Но видит же, просто идентифицировать не может ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем если кому нужен недорогой сисадмин, или хотите пригласить мастера для устранения глюков, а читать и что то устанавливать нет времени звоните мне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера тормозила.

В настройках урезал:

Хранить 1000 адресов (хотя 10 000 было приятнее)

Кэш 50 Мб.

стала пошустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит связка: фаер СОМОDО 3.5 + антивирь AVIRA + спайваре Ad-Aware 8, вистовский брэндмаудер тоже включен (пусть будет хрен с ним ;) ) пока без нареканий. Ну и естественно всё регулярно обновляется .П.С. на карслабе замечена иногда долгая загрузка страниц и выброс на страницу результатов поиска (хотя поиск не проводил) Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала только у меня такая ерунда...Открываю больше 5 вкладок в мозиле (и не дай бог поиск в яндексе или 74), рисует мне надпись "Остановлено" и вешает все напрочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала только у меня такая ерунда...Открываю больше 5 вкладок в мозиле (и не дай бог поиск в яндексе или 74), рисует мне надпись "Остановлено" и вешает все напрочь...

+1а еще лиса не дает возможность открыть дважды себя, только вкладкамина одноклассниках в лисе не могу ответить на сообщения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит связка: фаер СОМОDО 3.5 + антивирь AVIRA + спайваре Ad-Aware 8, вистовский брэндмаудер тоже включен (пусть будет хрен с ним ;) ) пока без нареканий. Ну и естественно всё регулярно обновляется .П.С. на карслабе замечена иногда долгая загрузка страниц и выброс на страницу результатов поиска (хотя поиск не проводил)

заместо всего этого - один f-secure )) уже который год полет нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1а еще лиса не дает возможность открыть дважды себя, только вкладкамина одноклассниках в лисе не могу ответить на сообщения...

хмда хоть 50 раз вообщем то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмда хоть 50 раз вообщем то.

дык раньше тоже хоть 50а ща чот не даеттоли из-за обновлений винды толи еще из-за чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Maxthon иногда 200 мегабайт оперативы жрет, а так — нормально. Кэш уже полтора гига.Тут потестил Internet Explorer 8, быстрая штука оказывается. Только привык я вкладки перетаскиванием открывать. Изменено пользователем kostrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае гуглевцы откроют интерфейс для плагинописателей.. вот тогда остальным браузерам пипец.

неа... я с лисы и оперы не слезу... :)хотя заметил что опера грузит меньше камень под линуксом... гораздо меньше...

+1а еще лиса не дает возможность открыть дважды себя, только вкладкамина одноклассниках в лисе не могу ответить на сообщения...

хм... смотри настройки блокировки всплывающих окон....и на подлокласниках всплывающие окна не требуются вроде.... ответ в том же окне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...