Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автолегенды СССР! Журнал+модель 1:43.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Купил сегодня №1 - "Москвич-407". Рекомендуемая цена 99 рублей ,в "Роспечати" - по 117 рублей.Модель очень симпатичная. Ничего не открывается , но масса мелких деталей снаружи. Всё очень точно и аккуратно ( хотя "Сделано в Китае"). В журнале краткая история модели, фотографии интерьера и экстерьера, фото модификаций и технические характеристики.Следом идут ГАЗ-М20 "Победа", ГАз-24,ГАЗ - 12,ГАЗ-69, УАЗ-469, ВАЗ-2103, ЗАЗ968А, Москвич 400-420.

post-106-1234276015_thumb.jpg

post-106-1234276029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

вот ещё серия нарисовалась...

 

будем тему отдельную создавать?

 

в европе уже идёт

 

Почем "котлы"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем "котлы"?

 

 

первый выпуск 149, потом хз....похоже тест опять, грят есть в Твери и ещё где-то, у нас поспрашивал, говорят нету....посмотрел...ну несколько моделей взял бы, самых необычных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый выпуск 149, потом хз....похоже тест опять, грят есть в Твери и ещё где-то, у нас поспрашивал, говорят нету....посмотрел...ну несколько моделей взял бы, самых необычных

 

Часы ходют или эт муляж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё серия нарисовалась...

будем тему отдельную создавать?

 

Ну если появятся такие коллекционеры, то отдельную тему обязательно! У этой название "Автолегенды" и создавал я её именно под эту журналку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Радуге? так там скидка 33%- от 250 всяко дешевле 230 должно было получаться, я думал где то в розницу по 230 есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс про меня не забываем, приеду и скину, кто дежурный? Костя? И еще вопрос чо подняли ценнег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс про меня не забываем, приеду и скину, кто дежурный? Костя? И еще вопрос чо подняли ценнег?

 

Ничо не подняли, ты там пей спокойно :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Радуге? так там скидка 33%- от 250 всяко дешевле 230 должно было получаться, я думал где то в розницу по 230 есть.

 

Можешь купить дешевле? Купи и нам! Не можешь? - присоединяйся к колхозу. Не можешь купить дешевле и не хочешь колхоза? - киосков в городе много. Есть ещё вариант - позвонить по телефону горячей линии и получить посылку наложенным платежом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё так агрессивно то?

Ладно не хо грибные места сдавать- не надо.

Кстати сёдня покупая НАП, докапался до продавца, мол нашёл место где по 230 можно купить, на что получил ответ- если взять 10шт легенд и более по 250руб/шт хоть одного вида хоть в ассортименте, то они предоставляют скидку 10%, итого 225рэ за шт, если больше чем на 5000, то могут ещё пододвинуться на "немного".

Вот я думаю- если не покупать 2-3 выпуска, то можно потом с другом реально съэкономить, не прибегая к Вашему колхозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё так агрессивно то?

Вот я думаю- если не покупать 2-3 выпуска, то можно потом с другом реально съэкономить, не прибегая к Вашему колхозу

 

Удачи!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не подняли, ты там пей спокойно :derisive:

 

Приеду в лоб дам :) я ваапще то тут с серъезными намерениями, а ты меня прям в алкаши прописал. :scratch:

 

2Костя: Ты адрес откуда забрать модели для тебя када уже скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Костя: Ты адрес откуда забрать модели для тебя када уже скажешь?

 

Уже нинада :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспада Стасян, Чеба и Назарыч, покуда у меня эмки будут кататься в машине и греметь? Забирать не хотите? :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, в Радуге НАП по 200

 

тык и непонял как тут цитировать, ну ды ладно, если я правельно понял на НАП у них тоже 10% действует от 12шт(подкоробник), ну чё грибные места будете сдавать- оч.сильно хочется других(ваших поставщиков) на скидку развести.

 

За удачу спасибо, она позарез нужна в выбивании скидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидываться и покупать оптом(см. 1е сообщение на этой стр.)- не есть самый быстрый способ......какие ашо будут комменты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...