Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автолегенды СССР! Журнал+модель 1:43.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Купил сегодня №1 - "Москвич-407". Рекомендуемая цена 99 рублей ,в "Роспечати" - по 117 рублей.Модель очень симпатичная. Ничего не открывается , но масса мелких деталей снаружи. Всё очень точно и аккуратно ( хотя "Сделано в Китае"). В журнале краткая история модели, фотографии интерьера и экстерьера, фото модификаций и технические характеристики.Следом идут ГАЗ-М20 "Победа", ГАз-24,ГАЗ - 12,ГАЗ-69, УАЗ-469, ВАЗ-2103, ЗАЗ968А, Москвич 400-420.

post-106-1234276015_thumb.jpg

post-106-1234276029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

я тоже невкуриваю смысл выпуска этой модели в серии "Автолегенды"

Распродать не проданную серию москвичей? =)

 

Таже бодяга что и с победами... кабрио и обычная.

 

Вот хоть один меня услышал. :clapping:

Так дальше пойдет, они и все протитипы делать будут. Вот лучше бы шайтана бы выпустили, хоть и похож на трёшку, но все-равно 2 разные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы же ждем 21-е Волги разных выпусков, отличающихся решетками? У меня был вариант такой решетки, думал сделать из москвича более ранний вариант, теперь все разрешилось... теперь можно из универсала сделать москвич 424 с ней)

Немного не в тему, никто не пробовал сделать свернутый тент для СМЗ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ, спасибо что сохранил рафа. ;)

РАФ - красава! :man_in_love:

На космича деньги завезу на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... у моего другана питёрка точно такого же цвета))) надо будет 2 заказать :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, новости закупа:

 

в связи с новой ценой закупа (207р 80к) меняются условия продажи для нас:

 

мелкий опт: 250р чт/пт в радуге

 

на клубе, в субботу, на Российской в АСА в 14-00 по 200, но 1шт в одни руки

 

думаем, пишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, новости закупа:

думаем, пишем

 

Как "колхоз". 50 рупий - не препуциальны. Нужен буду для оптовой скидки - буду в массе, решат все приезжать по субботам на п.Павших - буду ездить туда. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я мимо встречи =(

Пары у меня... если все разложить: 20 на дорогу, итого +30 руб-пара. Сомнительная экономия(

Если меня принесут в жертву ради коллектива, восприму с пониманием =)

На 20.02 точно мимо, потом может что и выгорит с переносом пары...

P.S. Шкурный вопрос: если человек две шт покупает, вторая за 250?)

Изменено пользователем Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе это сделано для увеличения кворума клуба, проект для продавца убыточный, я честно скажу, я могу купить себе в радуге за 200р, на клуб я и так хожу

 

если все скажут нафиг клуб, давайте по 250, то буду в колхозе

 

 

 

в принципе наверное можно так: кто приедет сам возьмёт по 200, кто не приедет сдаст по 250,но брать буду в субботу на клубе, а там как повезёт, карусель с Радугой Назарыча наверное утомила уже, а я не могу днём 2 часа вырывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе это сделано для увеличения кворума клуба, проект для продавца убыточный, я честно скажу, я могу купить себе в радуге за 200р, на клуб я и так хожу

 

если все скажут нафиг клуб, давайте по 250, то буду в колхозе

в принципе наверное можно так: кто приедет сам возьмёт по 200, кто не приедет сдаст по 250,но брать буду в субботу на клубе, а там как повезёт, карусель с Радугой Назарыча наверное утомила уже, а я не могу днём 2 часа вырывать.

 

Получается если все сдают, как обычно, то по 250 рубликов получится, а если хочу по 200, то надо ехать в АССУ и брать там самому? А если мне 2 штуки надо, то как быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Москвич

Алник 200х1

Стар 200х1

Дядя Фёдор 200х1

Перцович 200х1

 

 

по поводу что и как сам пока не знаю, на клуб не попадаю 20, наверное придётся по 250 скидываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питиорка

 

ааааааааааа, не не не! таким мог быть симион:crazy:

 

что то хрень какая то по моему - чистый сёмер а не пятёрка даже по капоту видно, чую други начинают нас иметь на бабло, покупать готов, но не одно и то же вразных цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если все сдают, как обычно, то по 250 рубликов получится, а если хочу по 200, то надо ехать в АССУ и брать там самому? А если мне 2 штуки надо, то как быть ?

 

мне ток дорогу перейти к ним по сути, но могу просто забыть, поэтому если возьму, то пусть остаются на следующую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте кто не сдал, тот по 250, кто сдал тот при получении доплатит, с клубом в субботу не ясно, все в разъездах(((

 

Деньги сдать до среды до 18-00

post-4053-1266219494,61_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Москвич

Алник 200х1

Стар 250х2

Дядя Фёдор 200х1

Перцович 200х1

ПишихоТТ 250х2

 

итого 7

 

Стар 250х1 Москвич 423 (Вып 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...