Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автолегенды СССР! Журнал+модель 1:43.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Купил сегодня №1 - "Москвич-407". Рекомендуемая цена 99 рублей ,в "Роспечати" - по 117 рублей.Модель очень симпатичная. Ничего не открывается , но масса мелких деталей снаружи. Всё очень точно и аккуратно ( хотя "Сделано в Китае"). В журнале краткая история модели, фотографии интерьера и экстерьера, фото модификаций и технические характеристики.Следом идут ГАЗ-М20 "Победа", ГАз-24,ГАЗ - 12,ГАЗ-69, УАЗ-469, ВАЗ-2103, ЗАЗ968А, Москвич 400-420.

post-106-1234276015_thumb.jpg

post-106-1234276029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

новые фото

 

http://rcforum.ru/files/2009_2/thumbs/t_25.________3_.jpghttp://rcforum.ru/files/2009_2/thumbs/t_25.________4_.jpghttp://rcforum.ru/files/2009_2/thumbs/t_25.________5_.jpghttp://rcforum.ru/files/2009_2/thumbs/t_25.________6_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто там хотел сложенный тент для этой коляски ? Делать, нет?

 

я так буду гонять:man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пожалуй заморочусь этим тентом...раздразнили блин.

 

А чорный брезент бывает? Или он тока хаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропал на день)

Насчет перекраса "Эмки" в хаки, я про то, что если 11-73 в черный из хаки, то наверно будете и М1 из черного в хаки?) Просто Эмка 100% черной будет: цветов других немного, а 11-73 ну явно закрыл для нее тему хаки. А покраска и правда блеск) только я не понял про хромирование... там же серебрянка?

По поводу тента, надо браться за работу) Только вот как салон выглядеть будет, опыт с Москвичем 400-420 настораживает, ну не смотрится он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропал на день)

Насчет перекраса "Эмки" в хаки, я про то, что если 11-73 в черный из хаки, то наверно будете и М1 из черного в хаки?) Просто Эмка 100% черной будет: цветов других немного, а 11-73 ну явно закрыл для нее тему хаки. А покраска и правда блеск) только я не понял про хромирование... там же серебрянка?

По поводу тента, надо браться за работу) Только вот как салон выглядеть будет, опыт с Москвичем 400-420 настораживает, ну не смотрится он...

 

Насчет хромирования ты прав - это яркий аллюминий. Нет в природе краски хром :) Насчет тента уже 2-й день ломаю голову как его делать и даже кое-что придумал, но будет он тока в сложенном виде, насчет салона сделаю какого хошь цвета :) и даж приборку раскрашу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...хочешь?))))

 

Я не смогу быть дежурным по рубрике, ибо в пятницу следующюю уезжаю в Миасс и вернусь тока наверное в воскресенье. Соответственно забрать не смогу их у симбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте Косте забанкуем на встрече? ну кто ещё не сдал..кто сдал, я привезу, и назарыч наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте Косте забанкуем на встрече? ну кто ещё не сдал..кто сдал, я привезу, и назарыч наверное

 

Да, гоните монету! :boast:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующий раз у меня

 

Алник 2 номера вперёд

Стар 1

Дядя Фёдор 1

Пишихотт 1

Аббат 1

 

у всех кто сдавал по 300 на счету сдача

 

кого забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующий раз у меня

 

Алник 2 номера вперёд

Стар 1

Дядя Фёдор 1

Пишихотт 2 на этот номер

Аббат 1

 

у всех кто сдавал по 300 на счету сдача

 

кого забыл?

 

итого 6

 

ждём:

 

Витька

Денис

Костя

 

если Витька как всегда, то у нас обойма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам больше скажу на этот номер у меня должно быть +3 к моей моделе. Многие хотят зубило. :) Если все будет по плану то мне нада будет 4 штуки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...