Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автолегенды СССР! Журнал+модель 1:43.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Купил сегодня №1 - "Москвич-407". Рекомендуемая цена 99 рублей ,в "Роспечати" - по 117 рублей.Модель очень симпатичная. Ничего не открывается , но масса мелких деталей снаружи. Всё очень точно и аккуратно ( хотя "Сделано в Китае"). В журнале краткая история модели, фотографии интерьера и экстерьера, фото модификаций и технические характеристики.Следом идут ГАЗ-М20 "Победа", ГАз-24,ГАЗ - 12,ГАЗ-69, УАЗ-469, ВАЗ-2103, ЗАЗ968А, Москвич 400-420.

post-106-1234276015_thumb.jpg

post-106-1234276029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Obelisk,вроде как Стар ещё? нет?

 

итак, дежурит на след неделе Миднайт, деньги сдаём до среды в городе, связь через меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obelisk,вроде как Стар ещё? нет?

 

итак, дежурит на след неделе Миднайт, деньги сдаём до среды в городе, связь через меня

 

Он на АЛ, на 3 выпуска сдал и НАП на 2 модели, вроде так? Если да то тады его забыл :)

 

Алник 225*1

Пешеход 225*1

Обелиск 225*1

Стар 225*1

Итого 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obelisk,вроде так, тока с НАП у него сотыга должна остаться и с АЛ вроде полтос:crazy:

 

Да блин, больше не буду на столько много машин принимать, в следующий раз тока один к одному, мне вот тока еще этих проблем не хватало с бухгалтерией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость: Новая серия будет иметь предположительно название Автомобили на службе Отечества и включать различные модификации на базе моделей РСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо не понял.

 

После АЛ СССР пойдет новая серия... Предположительно автомобили спецслужб (милиция, скорая, ассенизаторы и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алник 225*1

Пешеход 225*1

Обелиск 225*1

Стар 225*1

Аббат 225*1

Перцович 225*1

Чеб А 225*2

 

 

Итого 8

 

 

чуть попозжа сдам, решается щас вопрос 2 или 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После АЛ СССР пойдет новая серия... Предположительно автомобили спецслужб (милиция, скорая, ассенизаторы и тд)

 

не после, возможно вместе....не спецюслужб, а автомобили на службе родины (комтранс и сервис туда входят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не после, возможно вместе....не спецюслужб, а автомобили на службе родины (комтранс и сервис туда входят)

 

После, вместе, входит, выходит - какая разница :)

Спецслужб имел в виду не КГБ, а всякие специальные службы... ну в опщем ты понял :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...