Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДР клуба в Панта Рей


Пойдете ли вы?  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть такая мысль. Вход для мужчин 400 руб, для девушек 300, если пойдем большой компанией я поговорю с администрацией панта рея, что бы нас включили в программу, то есть поздравления, номера с автотематикой и тд. а так же что бы все прошли фейс и дресс контроль (естественно в кросовках приходить не надо)Плюсы такого посещения - большая шоу-программа, мероприятия для разных интересов - стрип, обычное шоу, тематические залы и тд.минусы - не дешево.Стоймость пива золотая бочка -80 руб за 0,5Шашлык 250 грамм - 300 рублейВодка 1 бут в районе 400-500 бутылкаВремя захода примерно 9 часов, начало программы в 12, если получится договориться то в зале с малой сценой можно будет собраться и провести собственное мероприятие, я думаю звук и микрофоны дадут без проблем. Вобщем оценивайте идею. Только господа если вы ставаите ДА то приходите потом а не как с НГ карсклуба, тут будет моя отвественность перед админами панта рея, и если подведете и в этот раз то я реально больше ничего делать никогда не буду.Примерные деньги для посещения 400 вход+4 кружки пива 320, закуски 200, такси до дома 150 итого=1100 с носа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

значится пельмешка... а может все-таки бооооольшая сауна? а то как-то надоело все за столом да за столом :)

 

 

А как такое предложение?

http://www.aqvatoria.ru/foto1.html

до 15 чел: 1500руб/час * 4часа - 10% = 5455 + 5-й час в подарок. (получается примерно 350-450руб с человека за 5 часов)

 

больше 15 чел: 1800руб/час * 4часа - 10% = 6545 и 5-й час в подарок. (примерно 200-300руб с человека за 5 часов)

 

еда с собой - думаю в 300р с носа уложимся...

Ты решил по фотке из инета :)?

ОЧЕНЬ рекомендую туда съездить предварительно и посмотреть своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что нужно пойти в такое место, где можно и пообщаться, немного(здорово) отметить и потанцевать. Неплохое место(за программу 50-100 р.) - Спиридонов. А в клубе слишком шумно и не поговоришь. В ресторане - дорого(кризис дает о себе знать). А сауна это вообще пошло.И еще кое-что. Я думаю, что не все придут во время, к томуже программы начинаются позже. Разумнее собраться в20:00, 20:30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решил по фотке из инета :)?ОЧЕНЬ рекомендую туда съездить предварительно и посмотреть своими глазами.

последний раз были несколькими семьями в корпоративном зале 7-го января

А сауна это вообще пошло.

вся пошлость в голове...

post-3565-1234236760_thumb.jpg

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится пельмешка... а может все-таки бооооольшая сауна? а то как-то надоело все за столом да за столом :)

 

 

А как такое предложение?

http://www.aqvatoria.ru/foto1.html

до 15 чел: 1500руб/час * 4часа - 10% = 5455 + 5-й час в подарок. (получается примерно 350-450руб с человека за 5 часов)

 

больше 15 чел: 1800руб/час * 4часа - 10% = 6545 и 5-й час в подарок. (примерно 200-300руб с человека за 5 часов)

 

еда с собой - думаю в 300р с носа уложимся...

я бы с удовольствием, но мало кто пойдет.

 

надо что-то универсальное и не дорогое.

 

ЗЫ кстати, как насчет сауны?, а то у меня индульгенция от жены так и не использована :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решил по фотке из инета :)?ОЧЕНЬ рекомендую туда съездить предварительно и посмотреть своими глазами.

Был там, большой компанией (около 25ти человек) отмечали день рождения. Было классно. Сауна понравилась - места много, стол большой)))А вот по деньгам не помню, сколько вышло - если надо могу узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика: в сауну идут 20-30% присутствующих, а то и меньше. так что сауна для всех - это не вариант.Приходит к нам в клуб девушка - а вы ей -"А мы день рождения клуба в сауне празднуем!" - эффект убийственный.

вся пошлость в голове...

В саунах и другие фотки есть!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. ценник на выходе будет очень сильно отличатся от озвученного Пашей. сильно уж там заряжены цены.а в кризис надо экономить:)я б в пельмешку, водочки попить:)

Денис, я с тобой. ПР в топку... мы не миллионеры. :spiteful:

Мне кажется, что нужно пойти в такое место, где можно и пообщаться, немного(здорово) отметить и потанцевать. Неплохое место(за программу 50-100 р.) - Спиридонов. А в клубе слишком шумно и не поговоришь. В ресторане - дорого(кризис дает о себе знать). А сауна это вообще пошло.И еще кое-что. Я думаю, что не все придут во время, к томуже программы начинаются позже. Разумнее собраться в20:00, 20:30

в пятницу в Спиридонове очень шумно+ пиво по 110р/кружку(хоть и вкусное) +10% за обслуживание... были недели 3 назад там в пятницу- вообще было невозможно разговаривать из-за очень громкой музыки. оставили на 5-х человек 4300. но с нами было 2 девушки, они пиво не пили, только по паре коктейлев и по соку. т.е. получается по рублю с человека примерно,если туда идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сауна мне кажется клёвая идея, только вот действительно не многие пойдут (думаю из-за раздеваний, хотя с другой стороны летом же на пляже все в купальниках, и все незнакомые, здесь хоть маломальски знакомые). Справлял своё ДР в восточном зале, ну просто шикароно. В кафэхе за столом просто сидеть и пить, а тут для каждого найдётся развлечение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика: в сауну идут 20-30% присутствующих, а то и меньше. так что сауна для всех - это не вариант.Приходит к нам в клуб девушка - а вы ей -"А мы день рождения клуба в сауне празднуем!" - эффект убийственный.

Не греби всех девушек под одну гребенку... :rolleyes: Кста и юноши стеснительные есть, что с того?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по голосовалке, данную тему можно закрывать. и переместиться в эту: День Рождения Карсклуба 20 февраля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Контус старается старается... Эх! Зашел в тему, сначала идея понравилась... НО! Потом вспомнил, как давно я водку с Назарычем не пил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не греби всех девушек под одну гребенку... :rolleyes: Кста и юноши стеснительные есть, что с того?:)

Просто привел как пример. Думаю не обязательно было писать :" девушки (юноши)"У нас же сдесь не борьба полов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...