Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДР клуба в Панта Рей


Пойдете ли вы?  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть такая мысль. Вход для мужчин 400 руб, для девушек 300, если пойдем большой компанией я поговорю с администрацией панта рея, что бы нас включили в программу, то есть поздравления, номера с автотематикой и тд. а так же что бы все прошли фейс и дресс контроль (естественно в кросовках приходить не надо)Плюсы такого посещения - большая шоу-программа, мероприятия для разных интересов - стрип, обычное шоу, тематические залы и тд.минусы - не дешево.Стоймость пива золотая бочка -80 руб за 0,5Шашлык 250 грамм - 300 рублейВодка 1 бут в районе 400-500 бутылкаВремя захода примерно 9 часов, начало программы в 12, если получится договориться то в зале с малой сценой можно будет собраться и провести собственное мероприятие, я думаю звук и микрофоны дадут без проблем. Вобщем оценивайте идею. Только господа если вы ставаите ДА то приходите потом а не как с НГ карсклуба, тут будет моя отвественность перед админами панта рея, и если подведете и в этот раз то я реально больше ничего делать никогда не буду.Примерные деньги для посещения 400 вход+4 кружки пива 320, закуски 200, такси до дома 150 итого=1100 с носа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

минусы - не дешево..........Водка 1 бут в районе 400-500 бутылка............Примерные деньги для посещения 400 вход+4 кружки пива 320, закуски 200, такси до дома 150 итого=1100 с носа.

Фигасе цены... (я просто давно по клубам не ходил :) )итого сумма будет мне такая что ты написал... а гораздо выше...Я не пойду :(Кстати, Паша, ты сам даже не проголосовал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет - командировка. Место нормально и если планировать нормально посидеть и попить и поесть - то стоимость нормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет - командировка. Место нормально и если планировать нормально посидеть и попить и поесть - то стоимость нормальная.

Я тоже не поеду - не люблю ночники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не ходил в клубы с платным входом и не хочу нарушать традицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала против.Паша, а нельзя после встречи за “Курчей” или любого числа поехать в излюбленное КК место (пельмешка или еще куда) и там непринужденно посидеть. Приготовить маломальскую программу с конкурсами и играми и не тужиться.Плюсы: вход бесплатный, выпивка и еда относительно нормальная по ценам, да и желающих на такую посиделку я думаю больше будет. Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. ценник на выходе будет очень сильно отличатся от озвученного Пашей. сильно уж там заряжены цены.а в кризис надо экономить:)я б в пельмешку, водочки попить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все однако скучные :(А я бы сходил поклубиться. Раз в год то почему бы и нет?

Я в прошлом году денюха там отметил... 1. Выступали только трансвеститы... :( 2. Пиво пили из графинов для сока :) т.к. кружок не было...Когда ПР был в часовом заводе было намного лучше… :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на новом, вообще жуть.

+1Назарыч, может замутить альтернативный ДР :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Назарыч, может замутить альтернативный ДР :)

а фигли мутить то. на месте и разберемся.нас уже трое. так что не пропадем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за НЕТпо финансам не потяну, устану на всю ночь, да и не наемся за 200 рэ... за пельмешку или разумную альтернативу.. стараюсь жить по финансам... хотя бы приучить себя к этой мысли)))можно квартиру на 2 дня снять и накупить хавки с выпивкой в шумном кварталегуди хоть полночи... и по финансам не так накладно для большого коллектива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится пельмешка... а может все-таки бооооольшая сауна? а то как-то надоело все за столом да за столом :)

 

 

А как такое предложение?

http://www.aqvatoria.ru/foto1.html

до 15 чел: 1500руб/час * 4часа - 10% = 5455 + 5-й час в подарок. (получается примерно 350-450руб с человека за 5 часов)

 

больше 15 чел: 1800руб/час * 4часа - 10% = 6545 и 5-й час в подарок. (примерно 200-300руб с человека за 5 часов)

 

еда с собой - думаю в 300р с носа уложимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно квартиру на 2 дня снять и накупить хавки с выпивкой в шумном кварталегуди хоть полночи... и по финансам не так накладно для большого коллектива

да какая ж квартира то....давайте в садике на веранде соберемся с семками да и все)))несерьезно как то, ну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...