Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

По просьбам трудящихся...Кто 13.02 на синеглазово на санках?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

загляну вечером, пропсихуюсь про камеры. ни одного даже соратника нет!!!!!!!

мне показалось или всё-таки я один думаю про безопасность?

А чо, идея с надувными сиськами на спасжилете никого не впечатлила? Жаль, я все равно его возьму... и надену :spiteful:

спасённые без всего остального сиськи - на любителя. заметку о мероприятии чем писать? надувные варежки есть?

ДАЖЕ не вздумай приходить без него)))))

а вот и любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 903
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

да как в принципе понятно...вапрос с кем???

блинмама!.. то про детей, то про с кем жить.. жить надоело чтоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинмама!.. то про детей, то про с кем жить.. жить надоело чтоле?

не, ну я типа так....пириадичиски время ат времени...а дети..эт я)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я типа так....пириадичиски время ат времени...а дети..эт я)))

вэлком в ясли, набор уже можна объявлять. Малыша нянечкой беру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка ну ка и чем эт нам гразит?

мда... бойкот объявлять бесполезно... бесперспективно... и неинтересно... будем принимать меры)))

вэлком в ясли, набор уже можна объявлять. Малыша нянечкой беру

ну да, малыш-то точно ничему плохому не научит :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вэлком в ясли, набор уже можна объявлять. Малыша нянечкой беру

я сагласный....эээхх...лутшее время в жизни....накормят, напоят, выгуляют...рядом с женсчиной спать положат....лафа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, малыш-то точно ничему плохому не научит :spiteful:

ты не пались раньше времени

я сагласный....эээхх...лутшее время в жизни....накормят, напоят, выгуляют...рядом с женсчиной спать положат....лафа

дададаавсем пока! готовимся к саням и к яслям дружна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сагласный....эээхх...лутшее время в жизни....накормят, напоят, выгуляют...рядом с женсчиной спать положат....лафа

а у женщины и титьки есть..... я горжусь твоими светлыми помыслами и витиеватостью возвращения к обласканной теме :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не пались раньше временидададаавсем пока! готовимся к саням и к яслям дружна

пиридуприждаю сразу...манную кашу не буду...

а у женщины и титьки есть.....

какой уш тут сон тогда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой уш тут сон тогда....

вспомни деццтво... титьку в рот и чмок-чмок-чмок :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета чем дальше - тем больше получается "...снасти и прапорщика не берем, из автобуса не выходим" (с) анекдот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал мяу?:)Слабо с нашим человеком-катастрофой наперегонки на мега-санках с подсветкой погонять?:)падонки едут на новосинеглазовский карьер в поисках ледяной свежести :spiteful:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе....кто отважится против моих мега саней...прощу бросить вызов прямм сюда..А я ущел усовершенствовать питание подсветки....Ставить мега батареи)))) Может сполер еще присобачу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе....кто отважится против моих мега саней...прощу бросить вызов прямм сюда..А я ущел усовершенствовать питание подсветки....Ставить мега батареи)))) Может сполер еще присобачу)))

ну уш нет. убивацц, так НА мегасанях, а не против них. такшта я вторая на забеге, после Малыша, в конце концов shved обещал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааафигеть вы 29 страниц нафлудили! :swoon: Только я что-то уже потерялась - мы едем, нет?! Или... это не в тему вопрос? :D

это помоему уже тема про другое :spiteful:

чот я сматрю санки то мало кого интересуют....

факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот вы где все спряталися, пАдонки, гыыы

о, ErosLove пришол....ты эт, па адрису....эт как рас для извращенцев типа нас с табой тема, мине наташа санна сказала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И так периодически буду неожиданно напоминать.

Сбор в пятницу 13-е с 20-30 до 21 00 на парковке универсама алое поле..Искать белую мазду 626 или толпу с санками в руках))) Кто опаздывает звонить мне!!! 248-10-44, 8-950-721-50-39

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно же не в силах прочитать все 29 страниц вашего флуда, и может быть этот вопрос задавался ранее, но не спросить я не могу:

а вы не боитесь, что катание на санках, с буксиром, может для кого-нибудь закончится фатально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно же не в силах прочитать все 29 страниц вашего флуда, и может быть этот вопрос задавался ранее, но не спросить я не могу:

а вы не боитесь, что катание на санках, с буксиром, может для кого-нибудь закончится фатально?

тем боле что пятница 13-е??? :man_in_love:

 

народ вы уж там меры безопасности соблюдайте хоть какие нибудь на всякий случай...

 

у меня друг на охоте со снегохода кувыркнулся, тепрь вот всю жизнь хромает...

 

поаккуратней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, там трасса или что? и где там дрифтуют...?

[/quote

по карьеру проложенна трасса, на машинах постоянно катаюца

 

У мня 13-е счастливое число :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно же не в силах прочитать все 29 страниц вашего флуда, и может быть этот вопрос задавался ранее, но не спросить я не могу:

а вы не боитесь, что катание на санках, с буксиром, может для кого-нибудь закончится фатально?

Естественно об этом уже думали и не один раз..Техника безопастности и тп будет соблюдена по максимому...

 

И так ...Утвержден приз от организаторов "Novel Studio" ( бывший imxo tuning, примеры работ тут - http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=23706 для 3ех человек выигравших соревнования, либо заезд на время либо как просто самым отважным людям по мнению всех, ...будет проведенено голосование...либо просто выжившим, скидка на работы по авто свету от 1 до 1,5 т.р. в зависимости от работ....К примеру переделка панели приборов за 2 т.р. и т.д...

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...