Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

По просьбам трудящихся...Кто 13.02 на синеглазово на санках?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

загляну вечером, пропсихуюсь про камеры. ни одного даже соратника нет!!!!!!!

мне показалось или всё-таки я один думаю про безопасность?

А чо, идея с надувными сиськами на спасжилете никого не впечатлила? Жаль, я все равно его возьму... и надену :spiteful:

спасённые без всего остального сиськи - на любителя. заметку о мероприятии чем писать? надувные варежки есть?

ДАЖЕ не вздумай приходить без него)))))

а вот и любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 903
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

пля.. *тихонька ушла в сторонку

да ладно , скажи ему чтоб не наваливался!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не нас килограммы не интересуют, нас подробности :rofl:

расчудесные? :spiteful:

пля.. *тихонька ушла в сторонку

я с тобой, коллега!!! вдвоем завалим!!!!

да ладно , скажи ему чтоб не наваливался!!!

все джентельмены так делают :spiteful: хм... на локоточках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все... БУГОГАА))))))

не ну варианты то есть еще наверняка, чтоб не задавили :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на российскую-то успеешь? похоже, планировать стадион надо так, чтобы в 8 закончить, м?

блин... не подумал... вот где пятниццо :) успею по любому - как можно такое пропустить! уже вчера были гонки на выживание практически... седня бампер немного поправил - перекосилсо :)))) а закончить - как получится... в 9 закончим - нормально, если позже - не очень, но терпимо : ) если поеду все таки - то мне плюс-минус час пофиг - все равно ночью :)

скучно. капот должен эффектно отвалиться, ударившись о содержимое санок. предлагаю санки таскать задним ходом - убьёте двух зайцев по части реквизита: капот в одну сторону, сиськи в другую

воот... похоже зайцефф будет много... убитых... мне тож охота внести свою лепту :) но без отваливания капота :) Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчудесные? :spiteful:

не знаю у кого и чудесные у кого и 13- 15..:)))))))))))))

 

наивность - как и талант - с ходу не пропить убрать...

это успокаивает, значит одни покатушки не испортят:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну варианты то есть еще наверняка, чтоб не задавили :crazy:

ога, Пешеход упоминал про коленки, фкурсе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквизитом обычно называют неодушевленные театральные предметы, использующиеся для постановки антуража и атмосферы отдельных мизансцен. их приносят и уносят по необходимости, могут выбросить, могут сложить за ненадобностью в подсобке, поставить на стеллаж, свалить в кучу... думаю, к титькам все вышеперечисленное мало относится)))

понимаю, оптимизм, но ошибка исключена. всё вышеописанное: неодушевлённость, постановка отдельных сцен, унос по необходимости/выброс/сваливание в кучу - как только отделятся. каким образом отделятся - я и хотел уточнить. будет пятница, 13-е - как такое не уточнить.

 

блин... не подумал... вот где пятниццо :) успею по любому - как можно такое пропустить! уже вчера были гонки на выживание практически... седня бампер немного поправил - перекосилсо :)))) а закончить - как получится... в 9 закончим - нормально, если позже - не очень, но терпимо : ) если поеду все таки - то мне плюс-минус час пофиг - все равно ночью :)

вообще карьер известен, можешь сразу туда если чо. доберутся они примерно к полдесятому, можт и успеешь застать. то, что останется от карьера

 

Novel, ты расскажи, чоуш, мощная трещина во льдах на карьере, она после твоих экспериментов образовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, оптимизм, но ошибка исключена. всё вышеописанное: неодушевлённость, постановка отдельных сцен, унос по необходимости/выброс/сваливание в кучу - как только отделятся. каким образом отделятся - я и хотел уточнить. будет пятница, 13-е - как такое не уточнить.

не, ну ты скажи, ты себе на память чтоли забрать хочешь? я чот не пойму?;)кровожадина какая))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novel, ты расскажи, чоуш, мощная трещина во льдах на карьере, она после твоих экспериментов образовалась?

Незнаю незнаю..Но могу сказать одно..Что заметил я ее еще с месяцок так назад коогда мы впервые решили там на тросах прокатиться среди кучи машин RC74, я ее практически зубами нашупал))))))

 

не знаю у кого и чудесные у кого и 13- 15..:)))))))))))))

Чет я смотрю мадаммы наши совсем мало в жизни повидали чудеса....если для них 13-15 это уже чудо))))))))))

 

 

 

LuCaS слухай а вы помница как то же проверяли толщину льда*??

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я смотрю мадаммы наши совсем мало в жизни повидали чудеса....если для них 13-15 это уже чудо))))))))))

это про количество оставшихся зубов

 

LuCaS слухай а вы помница как то же проверяли толщину льда*??

по подсчетам нашего специалиста - танки пройдут Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я смотрю мадаммы наши совсем мало в жизни повидали чудеса....если для них 13-15 это уже чудо))))))))))

эти вот мадамы, три штуки, по крайней мере, не меньшие провокаторши, так что не буди лихо)))

чот я сматрю санки то мало кого интересуют....

но ты еще пока про них помнишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц...толи флирт то ли флуд....или все вместе...флудофлирт ..по части Пешего как рас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про количество оставшихся зубовпо подсчетам нашего специалиста - танки пройдут

АПА!!!!!!!!! А есть кто из танкового здесь?????? Так бы прокатиться за таким...УУУУУУУУУУУУухххххххххх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти вот мадамы, три штуки, по крайней мере, не меньшие провокаторши, так что не буди лихо)))

Ну ка ну ка и чем эт нам гразит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц...толи флирт то ли флуд....или все вместе...флудофлирт ..по части Пешего как рас...

ну как бы да, и чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы да, и чо?

да как бы никуя и луку мишок.что по теме,если кто сразу на карьер поедет,может я. я дороги не знаю...где стоять или чтоа то я уже притомилась читать все страницы.может кто то договаривается чай или еще чего выпивать бутерики там...или вы на полчаса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты маленький еще. живи спокойна

Ну перперендец((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц...толи флирт то ли флуд....или все вместе...флудофлирт ..по части Пешего как рас...

раскусили блин. как жить теперь?

Ну перперендец((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

да не переживай ты так! жись наладиццо, не волнуйся только, малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по теме,если кто сразу на карьер поедет,может я. я дороги не знаю...где стоять или что

а то я уже притомилась читать все страницы.

Парковка универсама алое поле пятница 13-е с 20-30 до 21 00...искать толпу с санками либо белую мазду 626...кто опаздывает звонить мне 8-950-721-50-39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...