Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

По просьбам трудящихся...Кто 13.02 на синеглазово на санках?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

загляну вечером, пропсихуюсь про камеры. ни одного даже соратника нет!!!!!!!

мне показалось или всё-таки я один думаю про безопасность?

А чо, идея с надувными сиськами на спасжилете никого не впечатлила? Жаль, я все равно его возьму... и надену :spiteful:

спасённые без всего остального сиськи - на любителя. заметку о мероприятии чем писать? надувные варежки есть?

ДАЖЕ не вздумай приходить без него)))))

а вот и любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 903
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ваще не знаю, чем утешицца за такой выговор

Не говори... как-будто отшлепали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, зреет бунт на корабле)))))ля-ля-ля... :spiteful: кажется, озк и л1 никто не берет... идея с человеком-ракетой провалилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оживим тему: СИСЬКИ!!!!!!!!!

нежно запаковать в бронелифчик, одеть надувной жилет.... сиськи готовы к эксплуатации!/из инструкции: как правильно эксплуатировать сиськи в военно-полевых условиях....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оживим тему: СИСЬКИ!!!!!!!!!

погоди ты.. мы с малышом размышляем, как каждую тему флуда оправдать родившейся полезной идеей!или сдаццо уже Домовому - пусть шлепает нас? :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот еще идея на раздумку...У нас лично будет блютус для связи с водителем)))) Вкл и поехали..тип быстрее тише...Советую обдумать предложение и другим такое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый пост нужно внести список необходимых вещей для тех кто собирается кататься прицепом.Очки горнолыжные - обязательно.Комбинизон или что-то подобное - обязательно.носки, варежки, перчатки и т.п. сменные. если конечно, после первого разасразу домой не собираетесь.Кататься лучше на тюбинге или старой покрыше. Веревка не менее 15 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот еще идея на раздумку...У нас лично будет блютус для связи с водителем)))) Вкл и поехали..тип быстрее тише...Советую обдумать предложение и другим такое)))

рацци не прокатят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый пост нужно внести список необходимых вещей для тех кто собирается кататься прицепом.Очки горнолыжные - обязательно.Комбинизон или что-то подобное - обязательно.носки, варежки, перчатки и т.п. сменные. если конечно, после первого разасразу домой не собираетесь.Кататься лучше на тюбинге или старой покрыше. Веревка не менее 15 метров.

15 метров????? Саша! ну это же ваще уснуть можна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рацци не прокатят?

Я думаю не совсем удобно будет))) Руки заняты будут у кого держаться за трос и тп а у кого за женские прелести))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы их потеряеет..

да можно просто орать. об остановке аварийкой пусть предупреждают. хотя, если 15 метров трос, то тут уже можна будет сойти спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не совсем удобно будет))) Руки заняты будут у кого держаться за трос и тп а у кого за женские прелести))

запомнил главное)))не, ну а как с 15метровой веревкой поворачивать? там же в населенный пункт унесет на санках, и никакое контрруление не поможет

у них защёлка есть , ну или накрайняк привязать можно )))

ко рту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 метров????? Саша! ну это же ваще уснуть можна..

У меня есть буксировачны трос 10 метров и веревка чуть подлинее.Так вот, когда тянешь чела на троссе то его в зеркало заднего вида не видно..а на веревке + 2метра и уже видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес тему в Болталку и Курилку.

Создайте тему с припиской "за флуд - смерть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не совсем удобно будет))) Руки заняты будут у кого держаться за трос и тп а у кого за женские прелести))

так вот почему ты постоянно напоминаешь о первом парном катании!!! чтоб не отмазалась ненароком)))

У меня есть буксировачны трос 10 метров и веревка чуть подлинее.Так вот, когда тянешь чела на троссе то его в зеркало заднего вида не видно..а на веревке + 2метра и уже видно.

Сашечка.... у тебя ДРУГАЯ машина))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...