Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуется сумма ДЕНЕГ...СРОЧНО!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нужна сумма в 50 тыщ на 3 мес.Проценты могу выплачивать за каждый месяц!Если кого-то интересует, могу частично рассчитаться услугами, а т.е. разработка рекламных материалов(полиграфия), веб, наружка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Езжай на Свободы, где доллар продают, около Мегафона. Так дают по 5% (год назад, по крайней мере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рублях? смиёшься :)

Почему смеешься? это что щас не модно в рублях брать?

Езжай на Свободы, где доллар продают, около Мегафона. Так дают по 5% (год назад, по крайней мере)

Это около Дет. мира?А какие у них условия не в курсах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему смеешься? это что щас не модно в рублях брать?

Ты в магазины вообще ходишь?Не видишь, что ежедневно цены растут? 6%... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, конечно, но это уже банковская ставка... давай на 12% хотя бы и деньги седня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по свободы, если ехать от труда, не доезжая проспекта Ленина. Посмотри минивэны японские, белые и серый, там обмен валют. Условия они тебе сами озвучат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в магазины вообще ходишь?Не видишь, что ежедневно цены растут? 6%... :D

В магазины каждый день хожу... и по работе и так...ПРошу денег под реальный процент под реальный заработок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экспресс-кредит вне банка меньше 20% в месяц никто не даст, за то что не надо заполнять кучи анкет. нести справки. проходить проверки нужно платить, ну и за огромный риск, так как у частника нет коллекторского агенства. Про тех у Мегафона - дадут и под 3% но ты подпишешь договор где если ты всрок деньги не вернешь должен будешь в разы больше. а в срок ты не вернешь...потому что телефон будет выключен, а через месяц тебя у подьезда встретят дяди на мафынке и объяснят что долги надо отдавать, и даже если ты побежишь в ментовку им ничего не будет, потому что бизнес этот под ментами давно. Да и по суду они правы будут в договоре нет пункта что они обязаны сидеть и ждать когда ты позвонишь, а ты вод их найти должен хоть из воздуха в срок. так что сам думай :) Зы могу дать под 20% на 3 месяца 50 тыр но нужен залог либо проучителсьтво кого нить из клуба которых я хорошо знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.. машину в залог не отдам.

Занимал сам раньше активно, но меньшие суммы. Такие фразы лучше не кидать. Не оставляешь залога - значит не думаешь возвращать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экспресс-кредит вне банка меньше 20% в месяц никто не даст, за то что не надо заполнять кучи анкет. нести справки. проходить проверки нужно платить, ну и за огромный риск, так как у частника нет коллекторского агенства. Про тех у Мегафона - дадут и под 3% но ты подпишешь договор где если ты всрок деньги не вернешь должен будешь в разы больше. а в срок ты не вернешь...потому что телефон будет выключен, а через месяц тебя у подьезда встретят дяди на мафынке и объяснят что долги надо отдавать, и даже если ты побежишь в ментовку им ничего не будет, потому что бизнес этот под ментами давно. Да и по суду они правы будут в договоре нет пункта что они обязаны сидеть и ждать когда ты позвонишь, а ты вод их найти должен хоть из воздуха в срок. так что сам думай :) Зы могу дать под 20% на 3 месяца 50 тыр но нужен залог либо проучителсьтво кого нить из клуба которых я хорошо знаю

в принципе согласен со всем... долги всегда отдаю, т.к. не вижу смысла их не отдавать.. терять доверие людей.. а это хуже чем потерять бизнес. Иду на меры взять в долг не из соображения "наобум", а проанализировав ситуацию, дабы не подвести людей! Посему я уже писал в другой теме по поводу розыска моего должника из "Эра групп" Сазонов НиколайВозможно ли под взять под 15%? Поручительство кого-то с форума не могу дать, т.к. я здесь недавно. есть правда хороший товарищ, которого я знаю и он меня давно знает. Dimkasan он на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимал сам раньше активно, но меньшие суммы. Такие фразы лучше не кидать. Не оставляешь залога - значит не думаешь возвращать.

вот вот... что мешает отдать в залог, физически продолжая пользовать авто??Пашка, молодец, все расписал :) :clapping: Под 6% - это фантастика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.. машину в залог не отдам.

Ну вот я думаю ты всем и объяснил серьезность своих намерений. Потому как если собираешься отдавать, и если на самом деле "не из соображения "наобум", а проанализировав ситуацию, дабы не подвести людей" - не должно быть переживаний по поводу машины. Кстати, раз все просчитано - под какой максимальный процент ты можешь позволить себе взять в долг 50.000р. на 3 месяца, чтобы по истечению срока, с учетом возврата основного долга+проценты хотя бы просто смочь заработать эти деньги без какой-либо прибыли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых... а вы читать умеете? парень просит деньги под 6% в месяц. Это 72% годовых. Далее, Kontus, ты наверное и сам Alligatora знаешь - он занимался во Дворце пионеров в компьютерном клубе. Тогда был отличным парнем, какой сейчас - не знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых... а вы читать умеете? парень просит деньги под 6% в месяц. Это 72% годовых. Далее, Kontus, ты наверное и сам Alligatora знаешь - он занимался во Дворце пионеров в компьютерном клубе. Тогда был отличным парнем, какой сейчас - не знаю :)

Спасибо, Дима!

К сожалению Kontusa незнаю, может это Макс?

 

Ну вот я думаю ты всем и объяснил серьезность своих намерений. Потому как если собираешься отдавать, и если на самом деле "не из соображения "наобум", а проанализировав ситуацию, дабы не подвести людей" - не должно быть переживаний по поводу машины. Кстати, раз все просчитано - под какой максимальный процент ты можешь позволить себе взять в долг 50.000р. на 3 месяца, чтобы по истечению срока, с учетом возврата основного долга+проценты хотя бы просто смочь заработать эти деньги без какой-либо прибыли? :)

Отвечаю.. максимум 14-15%, дабы не быть в минусе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только под залог

А как произойдет залог машины? Отдаст ключи и документы?Ты ее все равно продать не сможешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера 70 дал под 12% в месяц на 10-15 дней. По просьбе отлично знакомого человека и под залог автомобиля, стоящего на порядок больше суммы займа. С оформлением договора займа. Документы и ключи от автомобиля и бирка от стоянки у меня, автомобиль под окном на охраняемой стоянке. При этом заемщик был рад до ... гм... ужаса. Как-то так.PS 2 alligatorА действительно, что мешает отдать автомобиль в залог, составив договор займа и договор залога, но продолжая на нем ездить? Если, конечно, займодатель на такое пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как произойдет залог машины? Отдаст ключи и документы?Ты ее все равно продать не сможешь.

расписка, генералка, машина на стоянку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...