Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Трасса Челябинск-Трехгорный: ехать или нет?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет.Хочу съездить на Завъялиху на лыжах покататься, но ехать больно далеко, а опыт вождение не такой уж и большой, всего чуть более полугода. А ехать 250 км в одну сторону, что-то страшновато, да и не знаю, как дорога... Побаиваюсь, короче, так далеко ехать, ни разу ж не ездила)))Что скажете? Стоит ли ехать? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Все! Съездила! Дорога была долгой и тяжелой, был сильный снегопад, видимость ноль))) Пять часов ехала, думала уже живой не вернусь)))

Ну вот! Начало положено...Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что доехала!!!!!!!!!!!! На этой дороге такое частенько бывает, а повремени ты даже меня обогнала я в ураган ехал 5,5 часов, а вот в нормальных условиях 2,20 рекорд от г.Учть-Катав до г.Челябинск но кто то и быстрей приезжал но не знаю кто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Съездила! Дорога была долгой и тяжелой, был сильный снегопад, видимость ноль))) Пять часов ехала, думала уже живой не вернусь)))

Ты приобрела самое бесценное - опыт. Молодец! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как покаталась? Ты за один день туда и обратно съездила?

Покаталась класс! Погода была хорошая, народу мало. А обратно на следующий день, переночевали в "Каменном цветке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...