Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Комплекс маленькой машинки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всё чаще прихожу у выводу, что не обязательно быть Камазом, чтобы заблокировать дорогу. Сделать это может и Матиз с дурой за рулём.

Теперь я знаю логово двух таких парковщиц.

 

Эта ситуация повторяется каждый день - соревнования кто займет больше места.

http://www.petarda74.ru/avenu/DSC00284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

силой мыли наверное, а ты чебурашка мне же нравишься, перекрашусь в гену буду с тобой дружить :rofl:

ты извини, конеш, меня.. но у тебя во рту уже есть что-то зелененькое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты извини, конеш, меня.. но у тебя во рту уже есть что-то зелененькое!!!

остатки гены какогото :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока за блондинок, всех поборю,

это внутривидовая конкуренция ?

потом за чебурашек.

это совсем странно :)

это все ваши комплексы вобщем, не можешь получить блондинку, комплексуешь, покупаешь большую машину - я вас раскусила.

т.е. все у кого есть блондинка ездят на маленьких машинках ? афигеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гидроперит лучше не давать мужикм, а то говорят он плохо на них влияет :rofl:

Позвольте поинтересоваться, откуда данные? И на что именно ПЛОХО влияет? На прости-господи гондолу? На потенцию? На характер? На моск? Или на цвет периферийных волос?Кто говорит-то? Радио "Маяк"? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это внутривидовая конкуренция ? это совсем странно :) т.е. все у кого есть блондинка ездят на маленьких машинках ? афигеть :)

не пытайтесь напугать меня логикой - не поможет! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силой мыли наверное, а ты чебурашка мне же нравишься, перекрашусь в гену буду с тобой дружить :rofl:

Во! Я за мир и дружбу... с блондинками!Кстати, всем блондинкам посвящается:post-1191-1233897802_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чебурашка мне же нравишься, перекрашусь в гену буду с тобой дружить :rofl:

Прямые поставки зеленки! Круглосуточно! Уникальное средство для дружбы с чебурашками! Только у нас в магазине! При покупке фляна на 10 литров помазок - бесплатно!!!

остатки гены какогото :rofl:

Не факт - не факт... Надо провести Генный анализ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Я за мир и дружбу... с блондинками!Кстати, всем блондинкам посвящается:post-1191-1233897802_thumb.jpg

Спасибо. очень грустная картина. я так рисовать не умею, так меня не прет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться, откуда данные? И на что именно ПЛОХО влияет? На прости-господи гондолу? На потенцию? На характер? На моск? Или на цвет периферийных волос?Кто говорит-то? Радио "Маяк"? :rolleyes:

не по рускому радио сказали после введение в мужчина гедроперита, ни гондолы тебе ни потенции, ни моска.. труб :shok:

Прямые поставки зеленки! Круглосуточно! Уникальное средство для дружбы с чебурашками! Только у нас в магазине! При покупке фляна на 10 литров помазок - бесплатно!!!Не факт - не факт... Надо провести Генный анализ...

ниче скоро там походу коричневая конфетка появица, ой не красная в кепке :rofl:

Во! Я за мир и дружбу... с блондинками!Кстати, всем блондинкам посвящается:post-1191-1233897802_thumb.jpg

йо..а я думала ты нами бландинками интересуешься а ты рот на гену разеваешь :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмитесь уже за воспитание MonaLiza, то журналы читает, то радио слушает.. не страшно, в общем-то, но она же всему ВЕРИТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. очень грустная картина. я так рисовать не умею, так меня не прет..

Да мало кто так сегодня может... основоположник тоже помер... давно... дали его звали... сальвадором мамка кликала... в общем и правда грустная история...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. очень грустная картина. я так рисовать не умею, так меня не прет..

Не плачь, я не хотел тебя грустить, честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она, школа флудерства

на карсклубе сек.. ой флуда нет :rofl:

Возьмитесь уже за воспитание MonaLiza, то журналы читает, то радио слушает.. не страшно, в общем-то, но она же всему ВЕРИТ

а то мы блондинки такие впечатлительные. а все началось месяц над как только я перекрасилась :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмитесь уже за воспитание MonaLiza, то журналы читает, то радио слушает.. не страшно, в общем-то, но она же всему ВЕРИТ

Кстати, а МонаЛиза-то ненастоящая!!!! У настоящей рот-то закрыт! Люди, куда же это мир катится!!! У современной МонаЛизы во рту разноцветные сосатки и в перспективе коричневые конфетки... Не это ли причина вселенской веры в журналы и радива?ЗЫ: а Тигру в зоопарке - МЯСА не докладывают!!!! Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а МонаЛиза-то ненастоящая!!!! У настоящей рот-то закрыт!

Настоящая просто гламурная :rofl:а щас с закрытым ртом не прожить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачь, я не хотел тебя грустить, честно.

да поздно уже. *вспоминаю подробности истории Моцарта и Сальери.. там йад был, да?

Настоящая просто гламурная :rofl:а щас с закрытым ртом не прожить :D

да прекращай ты уже блондинок палить емае!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая просто гламурная :rofl:

Да ее просто Леонардо да Винчи сфоткал когда она рот закрыла!А если присмотреться то за щекой точно что-то прячет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая просто гламурная :rofl:

 

а щас с закрытым ртом не прожить :D

Тадысь преклоняю длани перед произведением искусства... Тоже хочу хоть краешьком розового халата прикоснуться к таинству гламура... Вот и собачку себе завела, чтоб на руках носить...

 

Не, ну с открытым ртом то тоже особо не поносишься.... Муха какаянить вредная залетит, на сладкое например... Да и через отверстие посторонние люди смогут на глаз натянуть определить количество зубов... Не всегда удобно, короче... :spiteful:

 

Да ее просто Леонардо да Винчи сфоткал когда она рот закрыла!

А если присмотреться то за щекой точно что-то прячет!

Говорят, у той, невзаправдашней с закрытым ртом что на картине - фефект фикции и вообще с челюстями тотальный пипец... И что она за щекой держит - одному ДаВинчи известно... Не думаю, что в то время делали защечные леденцы...

 

Вопрос дня - что прячет МонаЛиза за щеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поздно уже. *вспоминаю подробности истории Моцарта и Сальери.. там йад был, да?

не факт.. так предположение, хотя Александр Сергеевич уверен был. А что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если присмотреться то за щекой точно что-то прячет!

:rofl: интересно, что там?

Вопрос дня - что прячет МонаЛиза за щеку?

А вот попробуйте догадайтесь, а я буду говорить горячо холодно, гыгы

А если присмотреться то за щекой точно что-то прячет!

Кстати а ты знаешь мой друг чебурашка, что нельзя так близко на монитор смотреть, а то конфетки в глазах забегают:)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт.. так предположение, хотя Александр Сергеевич уверен был. А что?

да я так.. для вдохновения спросила.. имя художника бы мне еще, да адресок...

Зубы?

высыпались уже, думаешь чтоле? ну хотя, если сосать сутками.. леденцы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а ты знаешь мой друг чебурашка, что нельзя так близко на монитор смотреть, а то конфетки в глазах забегают:)))))))))

Откуда ты знаешь!? /оглядываясь по сторонам/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин во вы морите, лучше б заставили меня поработать, а то работа стоит, а я сижу тут заставить себя не могу :D

 

Откуда ты знаешь!? /оглядываясь по сторонам/

....я чуствую ...я знаю о чем ты думаешь... что ты делаешь... а еще у меня шокер есть :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин во вы морите, лучше б заставили меня поработать, а то работа стоит, а я сижу тут заставить себя не могу :D

напиши телефон шефа - чтобы кто-нить ему позвонил и попросил тебя заставить работать :) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...