Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Комплекс маленькой машинки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всё чаще прихожу у выводу, что не обязательно быть Камазом, чтобы заблокировать дорогу. Сделать это может и Матиз с дурой за рулём.

Теперь я знаю логово двух таких парковщиц.

 

Эта ситуация повторяется каждый день - соревнования кто займет больше места.

http://www.petarda74.ru/avenu/DSC00284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

гы. пусть сначала фотку выкладывают, потом о моралях говорить бум

Фоткать поди пошел, потом еще с наилучшим ракурсом будет выбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из тренингов - загнать комплексы в...Кстати! Если присмотреться у всех комплексы разных размеров

а мну опять невидна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мну опять невидна :)

Ээээ.. Стас, ты уверен что хочешь обнародовать свой "Комплекс"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, тут народ комплексами мерииться)))

да пока уговариваем только, не скрывать ничего от общественности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1732-1233827568_thumb.jpgжду диагноза :)

комплекс маленького багажника ..характерно для владельцец матизов и прочих авто без багажника...:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока уговариваем только, не скрывать ничего от общественности

SysteКомплекс:Виды сзади :)post-1191-1233828016_thumb.jpg post-1191-1233828008_thumb.jpgЗамечу, что Cтас от этого комплекса уже избавился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплекс маленького багажника ..характерно для владельцец матизов и прочих авто без багажника...:)))

не было никогда маленькой машины... а насчет сарая - просто нравятся больше такой кузов - внешне... мало машин которые мне нравятся в кузове седан :)))а по багажнику - там счас лыжи/сноуборд (зима) ... а летом пустой :) и картошку в нем не вожу :)

не знаю, не знаааю... я очень задумчиво смотрю на НИХ.. вы меня потеряли..

найти близкое фото с более выгодным ракурсом ? (краснея...) :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти близкое фото с более выгодным ракурсом ? (краснея...) :angel:

Я думаю не хватает синих светодиодов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто это не может истолковываться, нам нужен Лукас, он поможет

[*важно распрямляет плечи*]голосом ренаты литвиновой: ойиимм, плюшевые подушечкиаам, с рюшечкамиии! ну это же таак класнааамм! класнакласнакласнааамммм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*важно распрямляет плечи*]голосом ренаты литвиновой: ойиимм, плюшевые подушечкиаам, с рюшечкамиии! ну это же таак класнааамм! класнакласнакласнааамммм!

:lol: .. вся вот в таких вот штуччках..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки дамы дамами как говрится гранаты все дела...Но ситуация из вчера...Стою на перекрестке на братьев вчера около 1 ночи в районе торгового...Збоку стоет мадмуазель на камри года так наверное 92 -94, ни тонировки ни, нормального внешнего вида, помятая вобщем чтобыло то и взяли как говориться...Хотя сама дама оч даже и очень...Как топнула и вперед...Ну я как человек с чувством "как так" за ней...Блин еле догнал на своем еНоте!!! По братьев до 160 жала.до самих 40 лет летели..Причем с такой дезкой манерой езды!!! Кто нибудь знает кто это такая??? А то я похоже влюбился)))) Редко такую даму увидишь за рулем..

 

И кстати выкладывал ссылку на видео на первой странице, никто внимания не обратил чет...Выкладываю еще раз!!! Вот типичное вождение ))0Особено в конце

http://www.yapfiles.ru/show/7300/79719963b...3b11e3.flv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки дамы дамами как говрится гранаты все дела...Но ситуация из вчера...Стою на перекрестке на братьев вчера около 1 ночи в районе торгового...Збоку стоет мадмуазель на камри года так наверное 92 -94, ни тонировки ни, нормального внешнего вида, помятая вобщем чтобыло то и взяли как говориться...Хотя сама дама оч даже и очень...Как топнула и вперед...Ну я как человек с чувством "как так" за ней...Блин еле догнал на своем еНоте!!! По братьев до 160 жала.до самих 40 лет летели..Причем с такой дезкой манерой езды!!! Кто нибудь знает кто это такая??? А то я похоже влюбился)))) Редко такую даму увидишь за рулем..

утюж Кашириных ночами...или у гайцов спроси, они вас теперь знают, там камеры под свердловским)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утюж Кашириных ночами...или у гайцов спроси, они вас теперь знают, там камеры под свердловским)))

не издевайся, человек так разволновался, что я с трудом поняла, о чем речь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...