Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Комплекс маленькой машинки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всё чаще прихожу у выводу, что не обязательно быть Камазом, чтобы заблокировать дорогу. Сделать это может и Матиз с дурой за рулём.

Теперь я знаю логово двух таких парковщиц.

 

Эта ситуация повторяется каждый день - соревнования кто займет больше места.

http://www.petarda74.ru/avenu/DSC00284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Столько закомплексованных и в одном месте!

Все невлезли правда, некоторые спрятались.

http://i129.photobucket.com/albums/p226/sash_ok/Kisegach_2008_09/Kisegach_2008_0901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько закомплексованных и в одном месте!Все невлезли правда, некоторые спрятались.

А я как раз за спиной суток правее фотографа встал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то.. могу фото выложить. Неприличное правда

ну это мы всегда "за". еще выведем закономерностей страниц на 10:зависимость предпочтений и комплексов хозяина от: объема движка, диаметра колес, РЕЗИНЫ, обивки салона, фар (а, было уже про ксенон), размера огнетушителя.. еще предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это мы всегда "за". еще выведем закономерностей страниц на 10:зависимость предпочтений и комплексов хозяина от: объема движка, диаметра колес, РЕЗИНЫ, обивки салона, фар (а, было уже про ксенон), размера огнетушителя.. еще предложения?

Выхлопная труба, ну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поздняк метаццо, - сказал бы тот же Фрейд..

как говорицца каждый видит все в меру своей испорченности:)

Выхлопная труба, ну...

рычащая :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренинг был?

один из тренингов - загнать комплексы в...post-1191-1233824649_thumb.jpgКстати! Если присмотреться у всех комплексы разных размеров Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже достаточно большая машина, это все из за того что 160 см:) мечтаю о хаммере розовом:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из тренингов - загнать комплексы в...

верное направление)))нет, правда, Лариса уже задавала вопросы всякие такие, мне вот тоже интересно, а зачем некоторые девушки в машине возят плюшевые игрушки? или там подушечки в рюшечках - это, причем, видно сзади. *абсолютно спокойным голосом*: никого не бесит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верное направление)))нет, правда, Лариса уже задавала вопросы всякие такие, мне вот тоже интересно, а зачем некоторые девушки в машине возят плюшевые игрушки? или там подушечки в рюшечках - это, причем, видно сзади. *абсолютно спокойным голосом*: никого не бесит?

а я биту раньше возила, спецальную себе покупала с покрытием под золото, чтоб гламурная была, тока оставила в гараже потом она потерялась:) А еще я видела такую у нее вишенка плюшевая висит, я подумала мож у нее ник виенка и это символизирует так как она не знает где наклейку заказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, правда, Лариса уже задавала вопросы всякие такие, мне вот тоже интересно, а зачем некоторые девушки в машине возят плюшевые игрушки? или там подушечки в рюшечках - это, причем, видно сзади. *абсолютно спокойным голосом*: никого не бесит?

Это чтобы подчеркнуть свою мягкость и "плюшевость"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы подчеркнуть свою мягкость и "плюшевость"

наивный. так и попадаетесь :spiteful: так просто это не может истолковываться, нам нужен Лукас, он поможет

а у меня две... доктор - скажите - это опасно ?

стиляга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня две... доктор - скажите - это опасно ?

Какой формы? Это очень важно! И есть ли хромированные насадки?

наивный. так и попадаетесь :spiteful:

А что делать! Вот такие мы наивные :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой формы? Это очень важно! И есть ли хромированные насадки?

канешна хромированный... абижаишь :) форма... овально-цилиндрическая... могу и фото :blush2: выложить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешна хромированный... абижаишь :) форма... овально-цилиндрическая... могу и фото :blush2: выложить :)

вы.. вы.. вы.. выыкладывайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...