Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Комплекс маленькой машинки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всё чаще прихожу у выводу, что не обязательно быть Камазом, чтобы заблокировать дорогу. Сделать это может и Матиз с дурой за рулём.

Теперь я знаю логово двух таких парковщиц.

 

Эта ситуация повторяется каждый день - соревнования кто займет больше места.

http://www.petarda74.ru/avenu/DSC00284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
я на вас всех жаловаться буду. сижу во флудилке с Колей, а вы тут флудите и туда не идете!! там тоже копья и леденцы! п.с.: финские сани нужно доработать встроеным мужчиной, мне так кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за советом обратился? мы же только плохому можем научить

да научите же меня наконец таки плохому )

Подойди к проблеме комплексно и реши ее системно...

я подошёл комплексно, застраховал по каско )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому тогда завидуешь???

в данный момент я завидовал неодушевленному предмету. Ведь у него есть фонарик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс не в размере, а в том что не могу нармально машину ставить научиться.... =)

надо себя заставить. иначе, рано или поздно, тебя сфотографируют и ты узнаешь, каким ещё комплексам надо уделять внимание ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.: финские сани нужно доработать встроеным мужчиной, мне так кажется

ага, с тяговым инструментом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сани нужна уже какой нибудь тяговой инструмент.)) Так этот вариант однозначно доработать можно...КАк раз как вариант у кого в голове копье можно им как веслом поработать а как быть с теми у кого его нет?Дык ктож его вытащит!!! В этой палате эт я чувствую будет не скоро)) И радиусом чего..Я теряюсь в догадках..

У кого нет весла - граблями... они у всех в организме встроены априори...Анастезию привози с собой - копье вытащим... заодно и радиус померяем всего, чего хочешь... Или чего я захочу... посмотрим, кароч... Без леденцов не заигрывать!!! :spiteful: И не теряйся, ты ж мужчина! возьмись руками за якорь, за свой спасательный круг, за свою палочку-выручалочку! Будь крепче духом, и все комлексы мы пережу-переживем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да научите же меня наконец таки плохому )

вдруг втянешься, потом ответственность на себе нести..

ага, с тяговым инструментом :)

вот где не надо, так ты не наивный! мужчина - полностью тяговой инструмент, не надо его по частям вот.. это МонаЛиза только любит шоковые части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.: финские сани нужно доработать встроеным мужчиной, мне так кажется

Кентавром... и мужчина, и в хозяйстве скотина...Хотя, может и у него комплексы?

да научите же меня наконец таки плохому )я подошёл комплексно, застраховал по каско )

Научим... на... конец...И теперь ты в каске! Можешь не бояться копий :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на вас всех жаловаться буду. сижу во флудилке с Колей, а вы тут флудите и туда не идете!! там тоже копья и леденцы! п.с.: финские сани нужно доработать встроеным мужчиной, мне так кажется

ЭЭЭЭЭЭ.....эт че...Эксплуатация муржского труда пошла? руки прочь от патриорхата!!!! Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо себя заставить. иначе, рано или поздно, тебя сфотографируют и ты узнаешь, каким ещё комплексам надо уделять внимание ;)

У меня весь двор людей в комплексах видать )

И теперь ты в каске! Можешь не бояться копий

=)кстати между деревьев матиз забился в уголок )

post-2071-1233908031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весь двор людей в комплексах видать )

можем делегацию выделить на лечение. МонаЛиза засо.. заболтает, Малыш отстра.. застрахует, Сашок подушками закидает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то против? :angel:

ДА!!! Как так то!!! Безвозмезно растрачивать силушку богатырскую!! Её бы в борьбу , да со змей горынычем...А вы тут про сани и кроликов рожджеров!!!

Анастезию привози с собой - копье вытащим... заодно и радиус померяем всего, чего хочешь...

Ишь как решили заманить в упряжку!!!!!! Хитро хитро..... Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!! Как так то!!! Безвозмезно растрачивать силушку богатырскую!! Её бы в борьбу , да со змей горынычем...А вы тут про сани и кроликов рожджеров!!!

ниче, ниче, вперед, на санки, а змей-горыныч по дороге найдется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем делегацию выделить на лечение. МонаЛиза засо.. заболтает, Малыш отстра.. застрахует, Сашок подушками закидает

Вместе и вые..лечим :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче, ниче, вперед, на санки, а змей-горыныч по дороге найдется

Сказал бы я про змей горыныча...Да тут дамы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто пудова такое есть, у всех маленьких большие джипы, а кто не может себе позволить мечтают о них!

Не сказать,что я особо маленький,но всё-таки...Большое заблуждение считать,что верх мечтаний автовладельца-это джип.Мне он на фиг не нужен.Будут деньги-возьму Ланцер,ещё больше-Ауди 4.И вообще,считать,что здесь дело в деньгах смешно.В Германии вообще на джипах не ездят,чего они там,беднее нас что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы я про змей горыныча...Да тут дамы..

Особо хотелось бы отметить, что сосут не только дамы... особенно если ты не расскажешь про Горыныча - сосать от отсутствия информации будут все ;)Так что мы тебя внематочно слушаем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка вас висной то торкнуло...я уж запуталса кто каво тут отра...затра...застраховал, во!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать,что я особо маленький,но всё-таки...Большое заблуждение считать,что верх мечтаний автовладельца-это джип.Мне он на фиг не нужен.Будут деньги-возьму Ланцер,ещё больше-Ауди 4.И вообще,считать,что здесь дело в деньгах смешно.В Германии вообще на джипах не ездят,чего они там,беднее нас что ли?

Фигассе... к нам снизошел вселенский разум... он хочет нас поставить на путь истинный и разогнать флуд... ату его леденцами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе... к нам снизошел вселенский разум... он хочет нас поставить на путь истинный и разогнать флуд... ату его леденцами!

лучше васенькиными мармеладками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать,что я особо маленький,но всё-таки...Большое заблуждение считать,что верх мечтаний автовладельца-это джип.Мне он на фиг не нужен.Будут деньги-возьму Ланцер,ещё больше-Ауди 4.И вообще,считать,что здесь дело в деньгах смешно.В Германии вообще на джипах не ездят,чего они там,беднее нас что ли?

Ну..здесь диагноз легко поставить - комплекс маленьких денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...