Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Комплекс маленькой машинки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всё чаще прихожу у выводу, что не обязательно быть Камазом, чтобы заблокировать дорогу. Сделать это может и Матиз с дурой за рулём.

Теперь я знаю логово двух таких парковщиц.

 

Эта ситуация повторяется каждый день - соревнования кто займет больше места.

http://www.petarda74.ru/avenu/DSC00284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
может это у тебя предвзятое мнение о женщинах и матизах?))что ж ты джип не включил в их число, он тоже встал так же как и они....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня мнение насчёт этой парочки. Джип стоял и раньше. Потом приехал красный матизик. Последним туда влез малиновый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык левая то нормально всталаэто красная и жып раскорячилисьааа, ну тогда жып не виновата на самом деле девочки может просто место под большуб машину расчитываютчтобы когда они уедут ты например мог нормально припарковацца ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком то форуме тож нашел на эту тему..ПРЯМ ВООБЩЕ В ТЕМУ!!

 

http://www.yapfiles.ru/show/7300/79719963b...3b11e3.flv.html

 

я плакал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня мнение насчёт этой парочки. Джип стоял и раньше. Потом приехал красный матизик. Последним туда влез малиновый.

просто зачем так нервничать? ну встали и встали, у нас тоже на стоянке могут еще и криво встать...ничего страшного в этом не вижу, все влазят.а на счет расстояние между машинами, тоже встаю подальше по причине большой двери и мама у меня когда выходит открывает ее полностью(из-за больной ноги), т.е ты предлагаешь ставать нормально и бить чужие машины в бок?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, третья машина при любом раскладе там бы не влезла, а значит какой смысл прижиматься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее я поддерживаю, эти матизы это просто ужас ездющий по дорогам Че! Особенно салатовые, но вот как видно и красные тоже. Я их боюсь, и советую всем их объезжать. я сама видела поворачивает на красный не пускате меня и еще одну девченку с боку еще и начинает орать что мы прём как танки. Хорошо что вдвоем пищать на нее стали она свлила. брр эти матизы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаф :spiteful:

ой, у тебя он, гы:))) ну ка раскажи ездишь ли ты без косяков на дороге? и на паркуешься ли ты никогда как те матизы? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

культура и мастерство вождения от размера машины мало зависиттупильников на больших машинах ничуть не меньше, а хамов даже больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серебристый :spiteful: /бьюсь в истерике, представляя, что от цвета что-то зависит)))машина без зимней резины консервой стоит в гаражеа так - если везу больного или неадекватного человека, которому НУЖНО широко открыть дверь, ради безопасности стараюсь вставать на удобное для этого мероприятия расстояние... Паркуюсь в 20 см от дерева под окном, некоторые машинки рядом растележатся так, что поместятся как минимум двое.Жаль фоток нет выложить... друзья ржут - прижали малыша.... к дереву... наЁбке...на парковках с полосками стараюсь не ставить машину ровно посередине продольной оси полоски))))Обычно получается, но бывают исключения :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..эти матизы это просто ужас ездющий по дорогам Че! Особенно салатовые

А меня седння матиз пропустил, когда я в левый ряд "просился"... Даже по-моему салатовый.. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

культура и мастерство вождения от размера машины мало зависиттупильников на больших машинах ничуть не меньше, а хамов даже больше :)

Вот-вот.. И вы еще имейте в виду, что маленькие машинки и берут в основном только сдавшие на права девчонки - потому что дешевле (из новых) и потому что парковать проще. Ну не все сразу габариты чувствуют, как ни странно. Не надо только отвечать - не умеешь, нехрен лезть. Перед теми, кто сел, поехал и СРАЗУ ЖЕ все ИДЕАЛЬНО стало получаться, снимаю копюшон (не ношу шляпу ;)). Остальные простые смертные тоже научатся со временем. А лучше не прикалываться, а видишь, что с трудом паркуется - помочь. Блин, ну поражают меня наши МУЖЧИНЫ (!!!) чесслово.. :(зы: у меня гетс, почти такая же фигня, как и матиз. Щаслива, что не джип - вообще б, наверное, припарковаться не смогла бы никогда. :))))Езжу хреново, парковаться не умею. Давайте начинайте чморить. :kiss: Ааа, да. Еще и зеленый гетс, кстати. :)))) Это ж определяющее, да?(Блин, был же выбор, что ж я серебристый-то не взяла?! :sorry:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, как ни странно, в последнее время Матизы нравятся. Не в смысле, как с кем они за рулём, а в смысле машины.По поводу темы - наоборот не люблю, когда кто-то нарушает "личное пространство" моей машины без всякой на то необходимости - на приведённой в теме фотке явственно следует, что места полнО. В условиях жесткого дефицита ещё объяснимо, но всё равно крайне неприятно. Сама могу влезть куда угодно хоть под каким углом (парковка - это моё "коронное" мастерство), но ЗАЧЕМ? Чтоб те, кто вернётся рядом после меня, могли покоцать? Ну уж нет. Да, да! мне много раз били двери! Научена горьким опытом. И я волком смотрю на того, кто паркует близко настролько, что порыв ветра или неосторожные пассажиры дверью могут меня кокнуть. И ещё. Паркуясь в уже имеющееся пространство, с трудом научилась в себе подавлять инстинктивное желание располагать машину ровно по центру (красиво и логично, на первый взгляд), сейчас вот мужа переучиваю, хотя у него стаж на несколько месяцев поболее моего будет. А тоже, в широкое пространство встаёт без всякой задней мысли ровно посередине. Объясняю - ты уж к одному прижмись по-нормальному, дабы, если "раскоряка" уедет, все дальше нормально встали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о клинике за прошедший день:1. Вдребезги тонированная черная 9-тка, вплоть до стопсигналов.На пр. Ленина в 16-ть с чем то, напротив Гипромеза в сторону центра. Было довольно пасмурно,и из стопов левый чуть заметно, правый вообще не видно - но лампа исправна. Когда тронулись,интуитивно видно что что-то там погасло. Вот мне любопытно - неужели за этой авто НИ РАЗУ не ехали ГИБДД?2. Матиз! король дорог.На Дарвина спокойно обогнал неторопливый автобус марки ПАЗ, двигавшийся в своей полосе. Далее уперся в маленькую машинку, катившую между полос. Обгонять не рискнул, крался с приличной дистанцией. За рулем была да, БЛОНДИНКА. По мобиле не разговаривала, сосредоточенно управляла автомобилем. Лишь в конце улицы, воспользовавшись просветом во встречных, объехал ее с риском отдать права на 1.5 вроде бы года.. обошлось, никто не видел.Остальное так, мелочи..пара/тройка вышивальщиков и пешеходы в неположенных местах.

Матизы нравятся. Не в смысле, как с кем они за рулём, а в смысле машины

+1, + Ока.Правда, ни на том ни на этой ездить не доводилось.. Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, как ни странно, в последнее время Матизы нравятся. Не в смысле, как с кем они за рулём, а в смысле машины.

Темно-фиолетовый матиз на дисках — прелесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-девушка на красном Матизе-это типаж.А на джипе,когда её из-за руля не видно-не типаж что ли?Мне тоже смешно.На маленьких они не наглые,как правило,знают свои возможности,а вот на джипах не всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, + Ока.

Ну, внутри места, на удивление, не как в Оке, а как в "10-ке". Только багажник маленький очень.

 

Темно-фиолетовый матиз на дисках — прелесть!

А я сегодня увидела чистейший, ярко белый, с тонировочкой на белом литье. Подивилась, как такая машина может выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, бойтесь матизов-ярисов-витсов - зло!!!А особенно истов..с наклейкой "дозор"!!! и "racing club 174" :skull: а, да, а еще: нет хуже бабы за косым рулем! (с) непомню ктогы. (для особо восприимчевых - это сарказм):crazy: кстати, сегодня видела черный(!) матиз, за рулем дяденька(!) - вел себя неадекватно (мягко сказано) на дороге. страшно было за ним ехать...ну а то, как едет машина - виноват хозяин, а не цвет/марка/повеска/.../размеры машины...ну это избито. Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дозоровских наклеек верно подмечено, процент психов очень приличный, каждый день наблюдаю дозорных, ощущения что действительно бессмертные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дозоровских наклеек верно подмечено, процент психов очень приличный, каждый день наблюдаю дозорных, ощущения что действительно бессмертные...

А самые страшные из них еще и с наклейками carsclub :) - эти имеют минимум 2 бессмертных жизни :)ПС. У меня нет наклеек "дозора"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матизы нравятся в общем то, рассматривал даже в своё время его как машину для себя. По теме, у нас во дворе тоже паркуется матиз бордового цвета как на фото (может ;) он и есть), за рулём дама. Был случай, что она умудрилась втиснуть свою машинку между мной и 500 мерином, у меня сигналка сработала, смотрю в окно, возле машин мужик какойто ошивается. Я спустился по быстренькому, оказалось, что это хозяин мерседеса не может попасть в свою машину - расстояние сантиметров 30-40. Ну не вмещается дядька :) со стороны моей машины растояние было чуть больше, уж не знаю как она сама вылезла! Хозяину мерса пришлось через пассажирскую дверь в машину лезть. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самые страшные из них еще и с наклейками carsclub :) - эти имеют минимум 2 бессмертных жизни :)ПС. У меня нет наклеек "дозора"..

А еще бывают вообще полные маньяки — у которых кроме наклеек карсклаб есть еще яблоки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самые страшные из них еще и с наклейками carsclub :) - эти имеют минимум 2 бессмертных жизни :)

А еще бывают вообще полные маньяки — у которых кроме наклеек карсклаб есть еще яблоки :)

блин, ну у меня полный набор (правда яблоко еще в коробочке) вывод: бойтесь меня :spiteful: Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...