Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Посоветуйте фотик если не трудно (в пределах 3500)

<{POST_SNAPBACK}>

sony PW200 супер фотик , усамого такой :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sony PW200 супер фотик , усамого такой

 

а можно поподробней описание и цену

<{POST_SNAPBACK}>

супер линза стекляная , (без добавления пластика) 7,2 мегапикселая, куча всяких функций. стоимость , непомню толи 12 толи 14 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё рехнулись, за такие бабки какой нормальный фотик столько будет стоить! :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

за 3500 можно только мыльницу купить , аналоговую :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3500 можно только мыльницу купить , аналоговую :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не знаю, брать так нормальный на кой ху... оно надо эти китайские хрени!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, брать так нормальный на кой ху... оно надо эти китайские хрени!

<{POST_SNAPBACK}>

ну если человеку нежалко зря деньги выкидывать , есть очень хорошая поговорка " Скупой платит дважды"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если человеку нежалко зря деньги выкидывать , есть очень хорошая поговорка " Скупой платит дважды"

<{POST_SNAPBACK}>

Это точно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Canon ixus 430, 4 мегапиксела, 1,5 года назад брал его за 14 рублей, сейчас он стоит существенно дешевле, а именно в районе 8 - 9 по-моему, доволен всем :good: . А для портретной съемки, или когда нужны супер фотографии пользую пленочную зеркалку Nikon, на цифровую пока не заработал, цены кусачие. А по теме посмотри например Olympus Camedia C-160, вот ссылка http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=449300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту сумму из цифрового ты можешь взять только камеру с телефоном вместе (мобила с фотокамерой :D ). Нормальные цифровые фотоаппараты начинаются с 7 рублей, так что ... :( Лучше посмотри пленочные зумы, они еще есть в продаже и стоят примерно в твои деньги. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня смотрел фотики в эльдорадо цены начинаются гдето от 2800 есть болеменее нормальный по параметрам

 

Минольта Х-21, а лучше Х-20

Минольта там была какая не знаю цена 3550 помойму ничо так по пораметрам подходит

 

Так что буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В х-20 микрофон встроенный есть, ролики со звуком пишет и как web-камера может работать, х-21 микрофона не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В х-20 микрофон встроенный есть, ролики со звуком пишет и как web-камера может работать, х-21 микрофона не имеет.

<{POST_SNAPBACK}>

... м-да, а я, думал, что вам фотоаппарат нужен ..?! :)

 

Если все настолько запущено, то готов за 3500 (:shok:) отдать Genius DV 610 новый, ес-но! Что это за зверь можешь посмотреть на сайте производителя

В связи со сменой коллекции предложение ограничено 1 аппаратом!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Самс 301й или 302й взять в принципе... Обычная мыльница, качество фоток конечно так себе, но скажем так не совсем дерьмовое, как на многих из этой ценовой и работает стабильно в принципе без глюков. В районе 3000 с небольшим будет стоить.Но я бы всеже добавил денег и взял что-то получше, даже в качестве первого цифровика...Хотябы Canon Powershot A410 в районе 5000 с небольшим будет...Ну или 510-520 того же кэнона, но уже подороже конечно, зато с зумом опт. и вообще по цене/качеству на мой взгляд оптимальные модели для любителя без особых требований.Genius не надо брать, совсем г... Уж на что самс не люблю, но гениус еще хуже... Как и бенк(дешевый имею ввиду, дорогой бенк неплохие есть модельки)...По поводу олимпуса 160го тут тоже дело говорили, в такие деньги - нормальный вариант. Правда есть минус у него - флэшки xD - дорогие ОЧЕНЬ!Минолта - отличные есть фотики, но не X20-21-31 - имхо, полное говно, не понял замысел создателей, ни слим не получился... ни то ни се вобщем и качество фоток дерьмовенькое совсем... думаю из-за слабой оптики конкретно в данной линейке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все настолько запущено, то готов за 3500  (:shok:) отдать Genius DV 610 новый, ес-но! Что это за зверь можешь посмотреть  на сайте производителя

В связи со сменой коллекции предложение ограничено 1 аппаратом!!! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты его в минус продаешь чтоли? В чем проблема с аппаратом признавайся? :)

Коробка целая у него? ;) Если все в поряде с ним и гарантия полная, то надо брать, несмотря на всю мою нелюбовь к фотикам гениус. :)

Вобщем ценник сказочный просто! Не верю! (с) :D Его даже в 4000 в Москве! НЕ В РОЗНИЦУ далеко заметь - не вижу!

В чем прикол объясни - отмазка про смену коллекции не канает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты его в минус продаешь чтоли? В чем проблема с аппаратом признавайся? Коробка целая у него?Если все в поряде с ним и гарантия полная, то надо брать, несмотря на всю мою нелюбовь к фотикам гениус."Эти опросы меня тоже очень интересуют если все нормально то когда можно подойти посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Продаю действительно в минус. :( 2. Проблем с аппаратом нет (исключая саму конструкцию и начинку) :) Коробка, гарантия и все остальное присутствует в полном объеме. Я ж говорю - новый! Кстати, на сайте кажется не указано, но макс. объем карты 512Мб. Больше он не понимает, имейте это ввиду.3. Прикол как раз в смене коллекции. Поясню - мы уходим сейчас в сектор полу- и профессиональной техники Nikon и Canon, т.е. DSLR, линзы, пыхи и т.д. Ценники на нормальные (еще даже не хорошие!) вещи начинаются с 10 рублей. И вот на фоне всего этого великолепия лежит Genius! :D Заходящие к нам зубры фотографии впадают в длительный ступор! :haha: Кстати, еще есть Genius G-Shot G511 - тот еще фрукт. Отдам за 1500= Причина та же.Адрес магазина указан в профиле. Время работы с 10 до 19-30 каждый день.НО! Все указанные аппараты имеются в единственном экземпляре, поэтому гарантировать наличие я не могу (я здесь, а они в магазине, а в магазине народ ходит..), хотя и в очередь за ними не выстраиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! Все указанные аппараты имеются в единственном экземпляре, поэтому гарантировать наличие я не могу (я здесь, а они в магазине, а в магазине народ ходит..), хотя и в очередь за ними не выстраиваются.

<{POST_SNAPBACK}>

Не удивительно, что не выстраиваются... Там-то они не по 1500 и 3500 на витрине у тебя я думаю лежат :), а по их реальной цене я бы ни за что не взял.

Хотя для себя и по тем ценам что ты пишешь, тоже не стал бы, а вот на продажу можно подумать, у нас нет профиля строгого по фотикам - есть разные ценовые сегменты. :) Вобщем гениусы эти я бы назвал так - ВСЕ и при этом НИЧЕГО. Я предпочитаю отдельно иметь ХОРОШИЙ фотик и ХОРОШУЮ видеокамеру, комбайна ни разу не видел приличного. Правда тут сравнение немного неуместно, учитывая, что 3500 цена за него предлагаемая (реальная думаю 4500-5000р. по нему), а нормальный фотик + нормальная камера = около 25000... Так что думаю имеет право на существование гениус этот. :) Некоторый и с мобилок фотки печатать отдают. :)

У меня Fuji S5500 - страшно доволен аппаратом, ни на что не поменяю, поскольку проф. фотографией не занимаюсь. Аппарат устраивает меня просто ВСЕМ! Кстати от тех кому продавал его ни разу ничего плохого не слышал про фотик. Правда вот его похоже с производства снимают. :( ОЧЕНЬ жаль... На его смену ставят S5600 модель, с матрицей SuperCCD (ну типа позволяет мегапиксели удвоить имеющиеся - если в 2х словах), только она дороже существенно... 5500 чуть больше 10ки стоял, а 5600 под 15 уже будет где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилось еще 2 тыщи так может что то получше купить?я вот смотрел canon a 510 и самсунг какойто за 5600 так вроде понравилисьи хочу еше посмотреть сanon a 410
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилось еще 2 тыщи так может что то получше купить?

я вот смотрел canon a 510 и самсунг какойто за 5600 так вроде понравились

и хочу еше посмотреть  сanon a 410

<{POST_SNAPBACK}>

При таком раскладе - однозначно кэнон, не самсунг. На 410 модельку думаю хватит, на 510 - врятли. Впрочем по оптике лично я не заметил разницы между ними, кроме ессно опт. зума на 510. Я бы брал тем не менее 510 модель, если не хватает немного - еще бы нашел и добавил. :) Вот за 520 - не гнался бы, а зум всеже полезная штука. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...