Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цветы с доставкой. Где?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, где в Челябинске можно заказать цветы, чтобы их доставили в нужное место в определённое время? И как заранее это дело оплатить? С учетом того, что я нахожусь в Москве, а цветы нужнго доставить человеку, который в Челябинске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, где в Челябинске можно заказать цветы, чтобы их доставили в нужное место в определённое время? И как заранее это дело оплатить? С учетом того, что я нахожусь в Москве, а цветы нужнго доставить человеку, который в Челябинске.

Заказывал как-то на www.florist.ru, оплачивал карточкой. Доставка по всей России есть. Цены...ну они у всех одинаково конские (в США раза в 2 дешевле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне по все России? Мне бы в Челябинске. Чтобы позвонить в контору и обговорить все. Да и цена вопроса - не больше 1,5 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне по все России? Мне бы в Челябинске. Чтобы позвонить в контору и обговорить все. Да и цена вопроса - не больше 1,5 т.р.

Ну я как раз за ~1,5 брал. Заходи на сайт, да покупай любой, принесут куда нужно и когда нужно...при желании можешь и позвонить им конечно )P.S. Есть какая-то чисто челябинская контора, но там цены вообще космос, рублей от 3 вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще и дешевле будет попросить кого-нибудь из одноклубников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот www.buket74.ru. Может у кого ещё какие варианты есть?

Да в принципе нагуглить можно "цветы челябинск".http://www.florist.ru/russia/chelyabinsk.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще и дешевле будет попросить кого-нибудь из одноклубников?

Можно и так. Только их нужно будет вручить прямо в руки человеку. Кто согласится?

Да в принципе нагуглить можно "цветы челябинск".http://www.florist.ru/russia/chelyabinsk.html

Там действительно зверские цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так. Только их нужно будет вручить прямо в руки человеку. Кто согласится?

Напиши когда, всяко поможем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...