Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Увидит на этот раз Фил свою тень или нет?


Увидит или нет?  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Увидит обязательно ))"зови меня Дронго, детка!" © :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетибо песня стоит на будильнике, и уже досталаэто моя маленькая местьМ-ца-ца, м-ца-цаМ-ца-ца, м-ца-цаАй гат ю бейб....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДА" :)P.S. не могу найти песню из фильма, ту которая на площади звучала... веcелая такая :) может есть у кого?уже качаю весь OST Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении наверное уже года просыпаюсь под ту же музыку, что и герой Билла Мюррея :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы помните, что если Фил увидит свою тень, то погода будет плохая еще 6 недель (т. е если седня в США будет солнечно - зима продлится до середины марта)а если нет (пасмурно) - то весна близко?Или я чтото не так запомнила?еще зависит от того, сразу он в нору пошел или остался потусить на площади цилиндров и смокингов....а то вы все да-да... как будто весны не хотите))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...