Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

кто нить знает - можно ли просто заменить ручку моторчиком или придется менять весь механизм?

<{POST_SNAPBACK}>

Правильней будет поменять всю машину :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить знает - можно ли просто заменить ручку моторчиком или придется менять весь механизм?

<{POST_SNAPBACK}>

на Жигули есть такие стекло подьемники где моторчик с дополнительными тросиками п=монтируется непосредствено к штатному стелкоподъемнику , и если ЭСП сломалося то можно в ставить ручку обычного стекло подъемника и закрыть окно или открыть его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Жигули есть такие стекло подьемники где моторчик с дополнительными тросиками п=монтируется непосредствено к штатному стелкоподъемнику , и если ЭСП сломалося то можно в ставить ручку обычного стекло подъемника и закрыть окно или открыть его

Хм... а название или где продается не знаешь ?

... :mda: дешевле чем менять весь механизм подьема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня была Волга, я на перед ставил кировские ЭСП. Покупал комплект в Скорпио, на Пионерской. В комплекте 2 привода, кнопки и моток провода. Механика встала без проблем. Небольшие проблемы с проводами - один цвет изоляции. Был набор на 4 двери, но подороже. По времени - пол дня работы с укладкой проводов под шумку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не только меня цена вопроса интересует, озвучте пожалуйста. Думаю интересно будет всем цены узнать, на комплекты на 2 и 4 двери на Волгу и Ваз.Для scREAMer, я когда ставил на прошлую Волгу, я не видел таких комплектов, о которых ты спрашиваешь. Были только с заменой механизма полностью, но это было год назад. Год назад же мне комплект на 4 двери обошелся в 2900 без установки. Ставили один день, с пивом, пока наши девушки загорали :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умный блин нашелся, проходи мимо  :fuk:

<{POST_SNAPBACK}>

Да пока не жаловался :blush2:

 

Спасибо за совет, но я уж как-нть сам разберусь когда и куди мне идти.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...