Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция "Валькирия"


INKO

Рекомендуемые сообщения

всем привет! Были в Киномаксе на премьере. Должен сказать что при всей моей нелюбви к Крузу сыграл он превосходно, да и сам фильм весьма неплох. Посмотреть стоило!Кто что думает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже седн посмарели.Правда В Синема-Парке....ну...честно так себе.....скучновато....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то, вспоминая прошлые киноляпы а-ля вторую мировую выиграла америка&англия - смотреть такое кино неохота...может и ошибаюсь, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаеца, завтра погляжу

Уже в осле есть? К слову "7 жизней" только недавно началось, а я в осле месяц назад скачал с нормальным переводом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в осле есть? К слову "7 жизней" только недавно началось, а я в осле месяц назад скачал с нормальным переводом ;)

есть , с трех разных источников качаеца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший,довольно реалистичный.Отрицательные моменты:1.плохо смотреть,когда знаешь,чем всё закончится,2.участники заговора не то,чтобы приукрашены,скорее про них не сказано всей правды-далеко не все они были приверженцами свободы и демократии,многие хотели сепаратного мира с союзниками и войны до победы с СССР.Однозначно могу сказать,что фильм посмотреть стоит,даже в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тоже на примьере в мегаполисе, фильм поравился. Игр актеров супер, картинка очеь интересная и реалистичная, но он действительно немного скучноват, не надо ждать от этого фильма много экшена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только что досмотрел. Круз не разочаровал. А про операцию Валькирия это не первый фильм, поэтому пришлось без особого интереса смотреть на то, как Голливуд интерпретировал это событие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...