Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Трабла С Icq


Рекомендуемые сообщения

При переписке с некоторыми товарищами не отображается русский шрифт (на входящих). Вместо шрифта ахинея какая-то!Меня видят прекрасно. А ко мне на транслите. Причем, еще раз повторюсь, не со всеми так.Собственно как исправить?ICQ 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо шрифта ахинея какая-то! ... А ко мне на транслите.

Причем, еще раз повторюсь, не со всеми так.

<{POST_SNAPBACK}>

"ахинея какая-то" и "транслит" эт совсем разные вещи ;)

если вместо букв херь пишится - см. шрифты, в настройках понажимай, найди "шрифт оппонента" и выстави там ченить про кирилицу

 

если транслит, но не от всех - возможно у твоих собеседников стоит опция такая в настройках твоего ника - типа "отправлять месаги транслитом" или что то подобное :) зы: а можт они транчлитом и набирают месаги тебе ;)

 

2 разные проблемы - соот-но и 2 пути решения,

уточни трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще не парьтесь, удалите эту долбаную ICQ и поставьте какой-нить альтернативный клиент, типа Miranda, &RQ...на порядок удобней....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд.... :(челп просил решить проблемму, а вы навязываете другого клиента :)это как спросить про тормоза, а ему предлагать машину сменить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался с таким. При переписке с неавторизованным челом. Авторизуйтесь друг у друга.

<{POST_SNAPBACK}>

Авторизированно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался с таким. При переписке с неавторизованным челом. Авторизуйтесь друг у друга.

<{POST_SNAPBACK}>

согласен у меня такое тоже было, как авторизовал, так все нормально стало. (относится только для ICQ 4-5, на 2003b pro - все ОК !) :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне ICQ мне начала траблы выдавать, я ее быстренько похерил.И поставил Миранду. Все работает как часы и ни каких ошибок.Правда мечтаю о QIP, но он не идет не 98 и МЕ, к сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...