Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помощь в покупке автомобиля.


Гость AVTORIELTOR

Рекомендуемые сообщения

Компания АВТОРИЭЛТОР готова оказать Вам полный спектр услуг по помощи в приобретении автомобиля. В эту услугу входит консультация по выбору марки и модели автомобиля, максимально отвечающей Вашему запросу. Поиск авто идеально отвечающего вашему пожеланию. Проверка документов и автомобиля на его законную чистоту. Осмотр агрегатов автомобиля на их исправность (кузов, двигатель, коробка передач, ходовая), компьютерное тестирование (пробег, подушки безопасности и т.д.) проверка целостности кузова (не был ли он битый, крашенный). Выбрать и купить надежный и технически безупречный автомобиль по оптимальной цене и при этом не столкнуться с обманом и мошенничеством - не так уж и просто. Поэтому переложите все эти проблемы и трудности на плечи наших экспертов. Для чего тратить свое время, нервы, рисковать при передаче денег и вести телефонные звонки с бесконечными вопросами?! Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент стал нашим другом, все клиенты всегда могут обратиться к нам с любыми вопросами по автомобилям и не только. Адрес: г. Челябинск ул. Худякова 6 Телефон : (351) 248 66 76 ICQ 419680984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение интересное, но вот все упирается в стоимость. И еще вопрос а проверка в кредите машина или нет, есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=263307

 

Покупатель

1.Независимая экспертиза тех. Состояния

А) компьютерная диагностика (соответствие VIN, пробег, моточасы, состояние основных узлов, подушки)- 500

Б) состояние подвески и т.д.- 1000

В) состояние кузова- от 1000

2. а) Пробивка по ГИБДД

б) Кредит форма - 2000

в) Таможня

3.Сопровождение сделки- 5000

4.Подбор авто учитывая пожелания клиента- 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка документов и автомобиля на его законную чистоту.

Рекомендую сразу пояснить, каким образом обозначена ваша ответственность за ошибку при проверке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Независимая экспертиза тех. Состояния

А) компьютерная диагностика (соответствие VIN, пробег, моточасы, состояние основных узлов, подушки)- 500

Б) состояние подвески и т.д.- 1000

В) состояние кузова- от 1000

наверное, от состояния кузова зависит :lol:

 

 

Вообще, вот этот п.1 я думаю, вполне востребованная услуга. Интересно было бы ещё договор почитать, особенно момент ответственности сторон и порядок рассмотрения споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А) компьютерная диагностика Б) состояние подвески и т.д.- 1000В) состояние кузова- от 1000

у офиц дилеров эти услуги также существуют: я сузуку для отца на рынке брал, в сатурне, за 1800 ее всю проверили. и дали дефектную ведомость. правда это было в августе. мож сейчас нормочас дороже выйдет.

(соответствие VIN, пробег, моточасы, состояние основных узлов, подушки)- 500

ну допустим, вин, - по карфаксу проверить можно, или другим ресурсам.на что бы моточасы с двигателя снять? мне кажется, это только косвенным способом, определить можно: по выработке колена и других механических частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, вот этот п.1 я думаю, вполне востребованная услуга. Интересно было бы ещё договор почитать, особенно момент ответственности сторон и порядок рассмотрения споров.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...