Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как часто вы попадали в ДТП?


Как часто вы попадали в ДТП?  

95 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
сам один раз, на гололеде на лысой резине, давненько, нулевую шестерку поймал, она еще без номеров былав меня раза 4 въезжали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей вине 1 раз. На скорости 70-80 кмч выстраивал звуковую картину в салоне автомобиля. В это время на дорогу выпадает пьяный в хлам мужик, впереди идущая газел по тормозам, я увидел слишком поздно. Конечно притормазил, но капот загнуло, фара тоже изничтожелась. Это было зимой года 4 назад.Ну пару раз было по мелочам, без привлечения сотрудников ГИБДД. Один раз за 1000р, второй просто разъехались, так как было совсем несущественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 18 лет попадал в ДТП с другими участниками движения 3 раза (2 раза я въезжал, 1 раз в меня). С неподвижными объектами (столбы, ворота, бетонные блоки) - раз 6 с разной степенью повреждений (от царапины до замены крыла).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попадал в ДТП 3 раза. 2 раза не я был виноват, один раз не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся на неисправной машинеЭто было в 18-19 лет. Не везло мне как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз и по своей вине:( Сдавал задним и незаметил ;) машину соседа (приспичило, понимашь, магнитолу включать). Себе бок поцарапал, а соседу крыло и бампер помял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз и по своей вине:( Сдавал задним и незаметил ;) машину соседа (приспичило, понимашь, магнитолу включать). Себе бок поцарапал, а соседу крыло и бампер помял...

+1 точно так же попадал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не люблю я такие темы... Так и кажется, что можно сглазить. Но отвечу, так и быть. В 2003 году, впервые затонировавшись плёнкой 5%, сдавая задом в тёмном дворе, не заметила машину одного идиота, который бросил её на дороге. Не предполагая на дороге никаких препятствий, в темноте я прыг в машину, и кокнула ему бампер... рассчиталась с хозяином на месте (он вышел сразу, как сработала сигналка). А через год, изрядно превысив скорость, наткнулась после поворота на "неожиданную" пробку (для меня неожиданную, я лихо разогналась по пустынной дороге, и тут опаньки - за поворотом пробка, а скорость ого-го) ну и испортила номерной знак у 099 (у меня повреждения были посерьёзнее), разъехались с миром и 1000 рублей. ;)psоба раза была Нексия, та самая, которую форумчане вытаскивали из снежного плена в феврале 2005-го )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, не самая приятная тема. Вот у меня был такой полтергейст- я два раза попадал в ДТП в одно и тоже число и примерно в одно и тоже время спустя год. После такого начинаешь верить в сверхестесственное :crazy: Ещё и ситуации были похожие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...начинаешь верить в сверхестесственное...

Я попадал в ДТП на том же месте, где примерно за полгода до этого сбил собаку :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза на не регулируемом пешеходном переходе догоняли, один раз на левом крыле краску испортили, второй раз бампер разбили задний. Обычно машину ставлю в гараж, один раз поставил на стоянке и по закону подлости стукнули крыло, которое до этого поцарапали)) Сделал всё сразу :victory: ))) Всё это было на 7ке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза польностью невиновний, из них 2 раза во дворе в мое отсутствие за рулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по своей вине:за 10 лет3 раза...точно помню 2 аварии по молодости, несправился с управлением, в одном случае зимой улетел в кювет, в другом не увидел сзади стоящую машину 1 серьезная авария приехал издалека, ночь дождь, позади 2 тысячи км, маршрутная газель снесла бок, но в этой ситуации я считаю что обоюдка, хотя менты меня признали виновным, то что я перестраивался в крайний правый ряд с поворотником на перекрестке(поглядел в зеркала боковые, справа никого не было), а сзади идущая Газель на огромной скорости тоже перестроилась в этот же ряд и снесла бочину мне..причем перестроилась без поворотников просто с его слов хотел проскочить..но не успел..ах да сбил с женой собаку, но блин она реально сама под колеса бросилась..а уворачиваться от нее не стал, кругом люди на остановках, да и на встречку не хотелось выскакивать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да сбил с женой собаку, но блин она реально сама под колеса бросилась..а уворачиваться от нее не стал, кругом люди на остановках, да и на встречку не хотелось выскакивать..

Ой. Я про собаку забыл.Но там ничо не пострадало, кроме собаки, поэтому не ДТП. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 точно так же попадал :)

И еще +1Жаль, что на бампере 6-ки пластиковые клыки... Именно по одному из них пришелся контакт, дверь стоящей девятки замяло хорошо - ребро жесткости вхлам - под замену :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не понял - ДТП ли это было... Шел зимой по пр. Победы от центра, на повороте у Косарева потащило на Audi A8 (лед там растащили на повороте), вывернулся от нее и ушел в снег на обочине. Вырулил задним и поехал дальше. Никто не пострадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятная тема..сабж: 3 раза1. на отцовской 9-ке ездили в сад с друзьями. хотелось скорости, панты поколотить перед ними. в результате обгоняли джип на М5, джип обиделся и притопил еще, спереди приближалась фура, вот я и решил съехать на встречную обочину, а там песочек.. понесло, улетели в кювет, никто не пострадал, разбил фару и помял диск в хлам. благо на том месте скат почти пологий был, повезло дураку. до сих пор вижу как страшный сон2. сбил собаку уже на своей восьмерке. опять поездка в сад была, на этот раз за яблоками)) еду я значит груженый, а тут откуда нивозьмись) собака наперерез бежит. думаю, притормозить - в зад прилетит идущий близко ниссан, поддать газку? а почему бы и нет) так собака мне и прилетела в правый бок. мозги, кровь, она кстати с раскрошенным черепом дальше поскакала, у меня дверь, переднее крыло и шок.. потом не ездил месяца три, говорят примета даже такая есть.3. на чирике, обгонял по набережной поток из 4-5 машин, спереди шла снегоуборочная. из потока девочка на 12-шке, поворачивала во двор, на меня не обратила внимания. удар, у меня крыло и дверь слегка замята, у нее - бампер исцарапан. я апеллировал тем, что совершая маневр нужно убедится в его безопасности, на что она - перед обгоном потока, нужно убедится, что никто не едет с включенным поворотником. при обгоне поворотника и не было вовсе, она его включила перед самим поворотом во двор, тем не менее гаи на ее стороне(вот такая статистика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я апеллировал тем, что совершая маневр нужно убедится в его безопасности, на что она - перед обгоном потока, нужно убедится, что никто не едет с включенным поворотником. при обгоне поворотника и не было вовсе, она его включила перед самим поворотом во двор, тем не менее гаи на ее стороне(

странно, обычно виновным признают того, что поворачивал налево, а не того, кто по встречке обгонял, или же обоюдку. У меня с отцом такая ситуация произошла, но им вкатили обоюдку - тогда ОСАГО ещё не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз по своей вине отъежал от остановки и задел семерку... ситуация спорная была конечно... но ничего не поделаешь... еще на разборе признался что на остановке останавливался)))))))))... по неопытности...второй раз пострадал от маршрутки въехала в меня во время дождя довольно сильно не заметил он как я тормозил((((Аварии за последнии 2 года обе осенью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, обычно виновным признают того, что поворачивал налево, а не того, кто по встречке обгонял, или же обоюдку. У меня с отцом такая ситуация произошла, но им вкатили обоюдку - тогда ОСАГО ещё не было.

вот и я о том же. настаивал на своем, у девушки были знакомые, которые до этого еще мне звонили по телефону и угрожали расправой))в результате, нашли кучу причин и доводов, что я не прав. что ширина дороги не позволяла своершить обгон.. в итоге, гаец забрал мои права, сунул их в тумбочку и сказал: теперь будешь ездить без прав, раз такой умный, либо пиши в протоколе, что я скажуя испугался (потому как работа на тот момент была только на авто) и написал с его слов:отвлекся на играющую магнитолу и въехал в зад!!!! 12-шкея говорю: дык у нее же бампер передний исцарапан!он: пиши-пиши!вооот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего один раз пока, тьфу-тьфу-тьфу, 3 года назад ;)Приехал в зад Волге 10-й, себе стекло фары разбил и крыло подмял, совсем чуть-чуть, почти незаметно (машина тогда была ВАЗ-21043), а у Волги бампер треснул, под бампером все железо помялось и треснула рамка под номер... я был очень сильно этому удивлен!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...