Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дубль 2: Выбор кандидата от КК


Выбираем...  

183 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак, голосование продолжается. Администрацией КК было решено провести голосование из трёх предложенных вашему вниманию кандидатов на обучение в школе повышения водительского мастерства. Форумчанин Razzor взял самоотвод и не участвует в выборах. Голосование продлится до конца недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Отрыв должен составлять минимум процентов 10-15%

сомневаюсь, что в данном случае это возможно ;) Так и будете идти "ноздя в ноздрю"... Единственная возможность завершить выборы - только такая. Словить момент в 2-3 голоса. Чтоб никто не мог адм-цию КК обвинить в том, что закрыли тему в "удобный" для определённого кандидата момент с отрывом всего в 1 голос ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что в данном случае это возможно ;) Так и будете идти "ноздя в ноздрю"... Единственная возможность завершить выборы - только такая. Словить момент в 2-3 голоса. Чтоб никто не мог адм-цию КК обвинить в том, что закрыли тему в "удобный" для определённого кандидата момент с отрывом всего в 1 голос ;)

тока так и остаеца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб никто не мог адм-цию КК обвинить в том, что закрыли тему в "удобный" для определённого кандидата момент с отрывом всего в 1 голос ;)

А разве кто-то может предъявить к вам претензии?Но я бы все-таки назначил конкретную дату окончания и время с точностью до минуты. Так будет более легитимно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы все-таки назначил конкретную дату окончания и время с точностью до минуты. Так будет более легитимно.

Amazonka, именно об этом я и говорил. Самое время "распечатать НЗ"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то может предъявить к вам претензии?

могут, могут. Мы вообще всегда крайние. Демократия - зло, решения сами принимаем - тоже зло. И вообще, что ни сделай, всё не так. А КАК, НИКТО ДАЖЕ НЕ СМОГ ОБЪЯСНИТЬ :lol:

 

Но я бы все-таки назначил конкретную дату окончания и время с точностью до минуты. Так будет более легитимно.

Да это не проблема.... Проблема в том, что наверняка в этот самый "час Х" опять будут равные результаты. И подтасовка голосов (из зарегистрированных ранее форумчан) при определённой агитации на форуме не исключена, знай время закрытия темы. Поэтому единственный разумный выход, с точки зрения непредвзятости - закрыть тему при создавшемя отрыве. А этот факт мы все отслеживаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не проблема.... Проблема в том, что наверняка в этот самый "час Х" опять будут равные результаты.

Дак остается вариант собеседования, предложенный Диком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак остается вариант собеседования, предложенный Диком.

этот вариант был озвучен уже после того, как представитель открывающейся школы убедился в том, что обычные форумчане (не участвующие в голосовании) придают голосовалке куда бОльшее значение, чем сами кандидаты. С другой стороны, кандидату, набравшему бОльшее число голосов, будет очень обидно, если он не пройдёт "собеседование", и любому человку на его месте было бы очень обидно - набрать голоса и проиграть. К тому же, у школы повышения вод. мастерства цели несколько иные, чем у КК, и собеседование это будет происходить с учётом выгодных ИМ, а не НАМ факторов (что уже было озвучено в начальной теме - минимальный стаж и прочее). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать голосовалку!1. Закрыть голосование в определенное время, не смотря на результаты.2. закрыть при разрыве голосов в 3 человека.3 Оставить выбор за Кивамару :DА по существу, я уже сказал, я бы остановился на том чтоб выбрали кивомаровцы. Так как КК уже выбрал 3-х кандидатов и наверно все достойны этого. Есть возражения пишите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать голосовалку!1. Закрыть голосование в определенное время, не смотря на результаты.2. закрыть при разрыве голосов в 3 человека.3 Оставить выбор за Кивамару :DА по существу, я уже сказал, я бы остановился на том чтоб выбрали кивомаровцы. Так как КК уже выбрал 3-х кандидатов и наверно все достойны этого. Есть возражения пишите!

Нужно проголосовать за создание этой голосовалки! =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что наверняка в этот самый "час Х" опять будут равные результаты. И подтасовка голосов (из зарегистрированных ранее форумчан) при определённой агитации на форуме не исключена, знай время закрытия темы. Поэтому единственный разумный выход, с точки зрения непредвзятости - закрыть тему при создавшемя отрыве. А этот факт мы все отслеживаем.

:dntknw: По-моему, как раз проще попросить проголосовать тогда уж ОДНОВРЕМЕННО человек 5 еще, и вот он отрыв. А подгадать именно к конкретному часу - сколько там ВДРУГ ;) решит проголосовать за другого..В общем, глупости это все. Что значит "ИМ выгодно", "НАМ выгодно"? А Паша с Женей это так что ли? "Разменная монета"? Пусть они сами между собой или с Dickом решают уже, да и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, как раз проще попросить проголосовать тогда уж ОДНОВРЕМЕННО человек 5 еще, и вот он отрыв.

с одной стороны да, но просто за время голосования всех, кого можно было, "попросили" уже. И найти сразу несколько форумчан, не голосовавших в опросе, в данный период проблемно. А 1 голос, зная время закрытия, куда проще найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны да, но просто за время голосования всех, кого можно было, "попросили" уже. И найти сразу несколько форумчан, не голосовавших в опросе, в данный период проблемно. А 1 голос, зная время закрытия, куда проще найти.

К чему такая упёртость? Я предлагаю освободить сразу 24 голоса.. 15%. Это же не мыльная опера с продолжением в следующей серии: поголосовали-пообсуждали, пора и честь знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, какая уж упёртость. Как сообщили, что в запасе есть время, все вздохнули свободно. Предлагаю админам решить дальнейшую судьбу голосования. Как решат, так и будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DICK кто будет преподовать данное мероприятие?

"Преподаватели: Игнатов Алексей, Чемпион России 2008 года в классе N2 по авторалли, Победитель Кубка "Citroen" 2008 года, мс по авторалли; Фёдоров Ярослав, капитан команды "Kiwamaru Sport", кмс по авторалли." (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора делать ставки?

ставлю на Poll1248 :rolleyes: энную сумму денег :rolleyes: , ррр как это захватывает.я кстати, волнуюсь не меньше претендентов, я как болельщик, хочу чтоб выиграла "моя команда" и получу от этого КАААЙФ :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю на Poll1248 :rolleyes: энную сумму денег :rolleyes: , ррр как это захватывает.я кстати, волнуюсь не меньше претендентов, я как болельщик, хочу чтоб выиграла "моя команда" и получу от этого КАААЙФ :man_in_love:

а хде транспаранты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде транспаранты?

оле оле оле олееееее...Poll1248 ВПЕРЁЁЁД!!!по поводу транспарантов... мне на ум ничё не приходит кроме..... сосед седня утром на ПМЖ в германию уехал и вчера на синюю лавочку заходил снами попрощаться и притащал ФЛАГ НЕМЕЦКИЙ, грит на памят вам (я про себя подумала...ага *ЦЕНЗУРА*, на 9 мая выйду на площадь шоп запинали :rolleyes: )ну так вот... предположим Poll1248 немец по национальности, а я вот с флагом его стою и ору оле олееееолеее олееее... и т.д. :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати, волнуюсь не меньше претендентов, я как болельщик, хочу чтоб выиграла "моя команда" и получу от этого КАААЙФ :man_in_love:

Прошу называть вещи своими именами! Как уже оговаривалось выше НЕ "моя команда", а "бандитская" группировка! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу называть вещи своими именами! Как уже оговаривалось выше НЕ "моя команда", а "бандитская" группировка! :spiteful:

да фу не болтай :man_in_love: , я незнаю не тебя, не Poll1248, просто мне его аватара нравиться вот за него и голосовала. МОЁ ПРАВО-ЗАМЕТИМ!!!

и не нарывайся на меня, я седня Хортицы выпила :man_in_love: :new_russian: и за себя не ручаюсь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фу не болтай :man_in_love: , я незнаю не тебя, не Poll1248, просто мне его аватара нравиться вот за него и голосовала. МОЁ ПРАВО-ЗАМЕТИМ!!!и не нарывайся на меня, я седня Хортицы выпила :man_in_love: :new_russian: и за себя не ручаюсь! :rolleyes:

я с вас всех балдеювы еще подеритесь... :rofl: я правда тож пиго пью, но могу быть рефериох ща нам модеры по башке надають :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас всех балдеювы еще подеритесь... :rofl: я правда тож пиго пью, но могу быть рефериох ща нам модеры по башке надають :blush2:

ой, я тоже щааа бааалдеюююю!!! а кстати, наблюдать когда ктото спорить ваааще по кайфу. так смешно все это читать :man_in_love: :rolleyes: модеры не надают по башке, сёдяж суббота, они сами пьяные и давольные им пофиг на наш базар :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фу не болтай :man_in_love: , я незнаю не тебя, не Poll1248, просто мне его аватара нравиться вот за него и голосовала. МОЁ ПРАВО-ЗАМЕТИМ!!!и не нарывайся на меня, я седня Хортицы выпила :man_in_love: :new_russian: и за себя не ручаюсь! :rolleyes:

Так и знал, что всё дело в аватаре! :D Надо тоже симпотное замутить че нибудь.....хотя, мне моя машинка вполне симпотична, а тебе похоже не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это реальная демократия....вот бы президента у нас так выбирали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...